Поворот не туда по версии Honda

23.06.2009

Иногда один лишь "поворот не туда" может обернуться очень большими проблемами, – заявляют креаторы из Fischer Portugal, подготовившие эту серию принтов для рекламы навигационной системы Honda Compact Navigation System.

Также как мышка может попасть в лапы кота, сбежавший заключенный влезть в комнату охранника, а обнаженный любовник очутиться в гей-клубе, так и водитель, свернувший на неправильном повороте, может вляпаться в большие проблемы. Именно такую мысль пытаются донести до ЦА креаторы, рассказывавшие ранее о том, как припарковать Honda Jazz при помощи ушей, а также превратившие окружающий мир в манекены для крэш-тестов.

Слоган: "Иногда один простой промах может обернуться одной большой неудачей".

Агентство: Fischer Portugal, Лисабон, Португалия

Иллюстратор: Alessandra Lemos, Marco Martins

Творческий директор: Diogo Mello

Honda Navi

Honda Navi

Honda Navi

sostav.ru

теги: Honda Navigation Fischer Portugal реклама

Новости по теме

Honda HR35TT twin turbo

14.01.2016: Хонда» добавила мотору «Аккорда» две турбины.  Компания Honda представила новый 3,5-литровый твин-турбо мотор, созданный для использования на машинах, которые участвуют в гонках на выносливость. Двигатель дебютирует на шасси команды Starworks Motorsport на 12-часовой гонке в...

Нова реклама Honda - сила мрії

18.12.2015: Нова реклама Honda - ніколи не знаєш, куди приведе тебе мрія.

Новый рекламный ролик от Honda

04.07.2013:

3-D феерия от Honda

27.09.2010: Во вторник, 21 сентября Honda представила масштабную феерию с 3-D технологиями для лонча своего нового гибридного спорткупе CR-Z, превратив для этого Тайм Сквер в "место отдыха и развлечений". Акция включала в себя дебют нового 3-D ролика, представления от американской рок группы N.