Официальный дилер Honda в Харькове компания АЛК Инвест повышает лояльность своих клиентов

27.11.2008

С 26 ноября 2008 года компания АЛК Инвест - официальный дилер Honda в Харькове обновляет сервисную программу лояльности для своих клиентов.

Так, приобретая каждый последующий автомобиль в автосалоне официального дилера компании АЛК Инвест, каждый клиент обеспечивает себя определенными привилегиями и дополнительными скидками на обслуживание и покупку нового автомобиля бренда Honda.
Стоит заметить, что данная программа распространяется не только на владельца автомобиля Honda, но в том числе и на членов его семьи (при условии приобретения более 1-го автомобиля в автосалоне АЛК Инвест).
Какие привилегии ждут участника программы лояльности компании АЛК Инвест, который приобрел автомобиль в автосалоне компании АЛК Инвест?

Владельцу 1 автомобиля Скидка 5% на сервисные работы Скидка 5% на запасные части и аксессуары

Владельцу (родственнику владельца) 2-х автомобилей Скидка 7% на сервисные работы Скидка 7% на запасные части и аксессуары

Владельцу (родственнику владельца) 3-х и более автомобилей Скидка 20% на сервисные работы Скидка 10% на запасные части и аксессуары

Владельцу автомобиля, гарантийный срок которого истёк Скидка 20% на сервисные работы Скидка 10% на запасные части и материалы

Участвуйте в сервисной программе лояльности, присоединяйтесь к числу постоянных клиентов компании АЛК Инвест, и гарантированно ощущайте преимущества обслуживания в компании.
Компания АЛК Инвест ждет Вас в автосалоне по адресу: г. Харьков, ул. Клочковская, 370.

Про компанію: Компания АЛК Инвест является официальным дилером компании Honda Motor Co., Ltd в Харькове и Харьковском регионе и специализируется на предпродажном, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей марки Honda, а также продаже оригинальных запасных частей и аксессуаров.
Авторитет автосалона обусловлен высочайшим качеством продукции Honda - с одной стороны, и индивидуальным подходом к клиенту, оперативностью и удобством процесса приобретения автомобиля - с другой.
В автосалоне представлена широкая гамма новейших моделей Honda. Сделать покупку доступнее помогают дополнительные услуги: кредитование, лизинг, услуга trade in. Возможность застраховать автомобиль в автосалоне упрощает процесс покупки.

 

АЛК Инвест

теги: хонда дилер харьков скидки лояльность

Новости по теме

В Луцке открылся первый официальный автосалон Honda

21.04.2010: 16 апреля в Луцке открылся первый официальный дилерский центр Honda "Луцк-Экспо". Новый автосалон стал 29-м в дилерской сети компании "Хонда Украина", таким образом сейчас автомобили Honda можно официально купить уже в 23 городах Украины. Для "Хонда Украина" расширение дилерской сети является о...

Honda весной может выехать на Большую Окружную

08.11.2009: Автодилер Vidi Group весной 2010 года построит новый дилерский центр на Большой Окружной. Скорее всего, в нем будет представлен бренд Honda. Компания ViDi Group весной 2010 года планирует строительство дилерских центров в рамках проекта на Большой Окружной "ВиДи Автосити Кольцевая".

В Киеве и Кировограде открылись новые автосалоны Honda

27.10.2009: С начала 2009 года компания "Хонда Украина" расширила свою дилерскую сеть на 8 автосалонов. К списку городов, в которых появились новые автосалоны Honda, в середине октября присоединились Киев (3-й дилерский центр) и Кировоград, став в один ряд с Черкассами, Черновцами, Ровно, Тернополем, Донецком ...

В Черновцах открылся новый автосалон Honda

02.10.2009: Компания "Хонда Украина" настойчиво расширяет свою дилерскую сеть, стараясь предоставить клиентам максимально удобные условия покупки и обслуживания автомобилей Honda. На этот раз первый официальный дилерский центр Honda появился в городе Черновцы. Торжественная церемония открытия состоялась 1 окт...