В Луцке открылся первый официальный автосалон Honda

21.04.2010

Luck Expo16 апреля в Луцке открылся первый официальный дилерский центр Honda "Луцк-Экспо". Новый автосалон стал 29-м в дилерской сети компании "Хонда Украина", таким образом сейчас автомобили Honda можно официально купить уже в 23 городах Украины. Для "Хонда Украина" расширение дилерской сети является одной из приоритетных задач, поскольку это дает возможность компании максимально удовлетворить постоянно растущие запросы клиентов. Рост количества автосалонов делает для потребителей процесс приобретения и обслуживания автомобилей Honda более комфортным.

В шоу-руме прощадью 160 кв.м. будут представлены 5 моделей Honda, здесь покупатели могут ознакомиться с автомобилями, а также оформить покупку, задать вопросы персоналу по техническим характеристикам автомобилей, их обслуживанию и записаться на тест-драйв. Сервис дилерского предприятия "Луцк-Экспо" площадью 249,1 кв. м. сможет обслуживать одновременно 4 автомобиля, предоставляя все услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Honda.

Новый автосалон можно найти по адресу:
"Луцк-Экспо", г. Луцк, ул. Дубновская, 15,  тел. (0332) 28-44-40

autoconsulting.com.ua

теги: honda автосалон луцк экспо луцьк експо дилер

Новости по теме

Новое поколение Honda Accord появится в продаже весной

26.01.2011: Компания Honda весной этого года выведет на рынок Европы новое поколение модельной линейки Accord. Когда автомобиль появится в Украине, пока неизвестно. Японская Honda представит на Женевском автосалоне, который стартует в начале марта, новое поколение Accord – седан и Tourer.

На автошоу в Чикаго Acura представит обновленный седан

26.01.2011: На следующей выставке Chicago Auto Show, которая будет проходить с 11 по 20 февраля, компания Acura покажет обновленную версию представительского седана Acura TL. Элитное подразделение Honda не предоставила никакой детальной информации, лишь ограничилась фразой "модернизированный" седан модель...

Парижский автосалон представит 18 мировых премьер

25.09.2010: В этом году Парижский автосалон, проводимый уже более 100 лет, подарит целых 18 мировых премьер. Свои новинки на очередной выставке, стартующей 30 сентября, представят практически все ведущие автопроизводители мира. Audi Audi покажет седан-четырехдверное купе А7. Причем в Европе этот автомоб...

Европейскую версию Honda CR-Z покажут в марте

09.02.2010: Уже в конце этого месяца автомобиль выходит в продажу в Японии, а буквально неделю спустя вариант для европейских покупателей продемонстрируют на Международном автосалоне в Женеве. Европейская версия спортивного гибрида получит несколько существенных отличий от, например, североамериканской.