В Киеве и Кировограде открылись новые автосалоны Honda

27.10.2009

автосалон HondaС начала 2009 года компания "Хонда Украина" расширила свою дилерскую сеть на 8 автосалонов. К списку городов, в которых появились новые автосалоны Honda, в середине октября присоединились Киев (3-й дилерский центр) и Кировоград, став в один ряд с Черкассами, Черновцами, Ровно, Тернополем, Донецком и Херсоном, которые также обзавелись новыми официальными дилерскими пунктами Honda в 2009 году.

Компания "Хонда Украина" постоянно ведет работу над расширением сети своих автосалонов, поскольку это дает возможность компании максимально удовлетворить потребности клиентов и обеспечить потребителям еще больший комфорт приобретения и обслуживания автомобилей Honda.

Новый автосалон Honda "Омега-Техно" в Кировограде начал свою работу 15 октября. В шоу-руме автосалона площадью 100 кв. м. посетители могут ознакомиться с автомобилями Honda, а также обсудить условия покупки, гарантийное и послегарантийное обслуживание, приобрести оригинальные запчасти и аксессуары и записаться на тест-драйв. Сервисная станция компании "Омега-Техно" предоставляет все услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей Honda, сервисная зона включает в себя 4 поста.

автосалон HondaНовый киевский автосалон Honda "Прайд Авто" стал третьим официальным дилерским центром бренда в столице. Официальное открытие салона состоялось 21 октября. "Прайд Авто" на сегодня обладает самым большим по площади шоурумом Honda в Киеве - почти 1000 кв. м. Демонстрационная зона располагается на 2-х этажах салона, где покупатели могут ознакомиться со всем модельным рядом автомобилей Honda в Украине, а также оформить покупку, задать вопросы персоналу по техническим характеристикам автомобилей, их обслуживанию и записаться на тест-драйв. На территории дилерского пункта расположена и сервисная станция на 6 постов, где клиенты могут приобрести необходимые запасные части для своего автомобиля, а квалифицированные специалисты предоставят весь спектр услуг гарантийного и послегарантийного обслуживания с использованием оригинальных высококачественных материалов и комплектующих Honda.

Новые автосалоны можно найти по следующим адресам:

Киев: "Прайд Авто", ул. Кировоградская 6-8.

Кировоград: "Омега-Техно", пр-кт Винниченка, 2.

autodealer.ua

теги: honda хонда украина автосалон дилер прайд авто омега техно

Новости по теме

В Украине начались продажи обновленного Honda Jazz

24.03.2011: В официальной дилерской сети Honda в Украине начались продажи обновленного Honda Jazz. Обновленный Jazz получил новую коробку передач - теперь модель комплектуется усовершенствованной бесступенчатой  трансмиссией CVT. В результате установки новой  коробки передач Jazz стал еще комфо...

ВГО Хонда Сім'я висловлює співчуття японському народу

14.03.2011: Всеукраїнська громадська організація "Хонда Сім’я" з глибоким сумом сприйняла звістку про стихійні лиха у Японії, що призвели до значних руйнувань та людських жертв. Учасники нашої організації в Україні глибоко сумують у зв’язку із втратами, яких зазнав японський народ та, зокрема, пре...

Новое поколение Honda Accord появится в продаже весной

26.01.2011: Компания Honda весной этого года выведет на рынок Европы новое поколение модельной линейки Accord. Когда автомобиль появится в Украине, пока неизвестно. Японская Honda представит на Женевском автосалоне, который стартует в начале марта, новое поколение Accord – седан и Tourer.

На автошоу в Чикаго Acura представит обновленный седан

26.01.2011: На следующей выставке Chicago Auto Show, которая будет проходить с 11 по 20 февраля, компания Acura покажет обновленную версию представительского седана Acura TL. Элитное подразделение Honda не предоставила никакой детальной информации, лишь ограничилась фразой "модернизированный" седан модель...