Красный Хутор и Хонда Мафия: Перезагрузка

01.03.2008

В первую очередь хочу поблагодарить всех принявших непосредственное участие в поездке 1 марта, а также участвовавших финансово и материально!!!


Первый вывод хочу сделать, что на мое мнение, мы добились хорошего промежуточного результата, благодаря четырем поездкам по неблизкому маршруту.


Особые слова в адрес Симана, который хоть и немного тормозил наше передвижение, так как ехал на Газели, но без него (веренее, без Газели) объем завезенной нужности для детдома был бы меньше.
В этот раз мы поехали другим маршрутом, свернув с черниговской трассы вправо уже в Киптях и проехали около 70 км по отремонтированной отличной трассе до Шаповаловки, где повернули на Сосницу и дальше по обычному маршруту.


В этот раз нашу делегацию сопровождали Наташа и Михаил из благотворительного фонда, которые загрузили Газель десятью коробами со 140 парами кроссовок, 30 рюкзаков, 60 сумочек для девочек... Также завезли еще три полных комплекта компьютеров, бананы, апельсины, лимоны, наборы зубная паста+щетка, сладости, конфеты, гигиенические пакеты, мыло, чистящие жидкости, медикаменты, настольные игры!!!Все кроссовки были померяны в нашем присутствии и приняты материально ответственным лицом детдома на баланс!


По приезду мы рассортировали все по пакетикам и вручили каждому в руки в актовом зале. А перед этим Наташа провела с детьми развлекательные игры, даже и не ожидал! Дети пели и на лицах у них появлялись улыбки, чего, в принципе, мы и добивались! аждому вручили еще и футболки и блайзеры с символикой оператора МТС. иректор на мой взгляд вел себя очень тихо и не мешал и даже содействовал в нашем процессе. Однако наших курточек или шапок, завезенных в предыдущих поездках, я не увидел, может только одну-две узнал, и то, не уверен. ерез дорогу от детдома на хоздворе видел огромную кучу разноцветного тряпья, что подтверждает слова директора о запрете санстанции принимать вещи б/у и требовал на любой товар сертификаты.


После детдома мы поехали в Новгород-Сиверский, где уже больше недели лежит в больнице воспитанница детдома и для нее сделали отдельный праздник с фруктами, конфетами и пр. И с приятным чувством, которое не испортил даже дождь по дороге назад, мы вернулись в Киев уже в девятом часу.


Итак, спасибо участникам поездки в лице Иры Paragraf и ее подруги Маргариты, Мише Smog-у и его спутнице Лене, Андрею Siman и его спутнице (сорри, не знаю имени), а также постоянным участникам и организаторам акций Tar(a)kan-у и Оське, и приятным ребятам из фонда Мише и Наташе!

JoraKiev

На заправке Paragraf и Маргарита решили "промыть глазки". Настроение отличное!

100_6954_1.jpg

Работа кипела в учительской

100_6956_2.jpg

Процесс комплектации подарков

100_6957_2.jpg

Дети с подарками...

100_6960_2.jpg

Новости по теме

Honda Civic нового поколения будет эволюционной

15.11.2010: В Интернете появился компьютерный рисунок новой генерации популярного автомобиля Honda Civic. Напомним, что новинка дебютирует в 2011 году и будет, как и сейчас, доступна с несколькими типами кузовов. Ожидается, что автомобиль получит изменённый дизайн, более просторный салон и расширенный спис...

Honda готовит новую бюджетную модель

15.11.2010: Honda Motor Co, Ltd объявила о планах показать на 27-м Международном автосалоне в Таиланде прототип малогабаритного пассажирского транспортного средства, обозначив, таким образом, направление развития этого важного сегмента для Таиланда и Индии в 2011 году. Thailand International Motor Expo 201...

Японский автогигант Honda откроет производство в Аргентине

15.11.2010: Второй по величине японский автопроизводитель Honda Motor откроет производство малолитражных автомобилей в Аргентине в первой половине 2011 года, чтобы повысить продажи в Южной Америке. Honda планирует инвестировать 16 млрд. иен в открытие завода, который ежегодно будет выпускать порядка 30 ты...

Honda показала собственные возможности в спортивном тюнинге

03.11.2010: Консервативная компания Honda никогда не славилась заводским тюнингом или придворными тюнинг-ателье, какие есть, например у "Мерседеса" (AMG) или Fiat (Abarth). Конечно, у "Хонды" есть своя тюнинг-контора (Mugen), которая периодически доводит "базовые" автомобили до оригинальных возможностей, ...