Клубные и автомобильные новости

Поездка в детский дом "Красный Хутор" 17 марта 2012

20.03.2012 Ровно в 6.00 мы выехали в ДДКХ, ну…в 6.05. Погода так и шептала, настроение отличное.Колонна из 8-ми машин дружно построилась, и, весело щебеча в рации, мы выдвинулись в путь.Первая запланированная остановка – Кипти: попили кофе, съели пару бутербродов, дописались в список на ужин и через 15 минут выдвинулись дальше.  Дорога привычная, как после зимы: местами ямы, местами большие ямы, местами очень большие ямы, но все с целыми колесами мы добрались до нашего уже родного кафе. Сделали заказ на ужин, попили чай/кофе, обменялись телефонами с девочками в кафе для созвона перед выездом из ДДКХ и через 15 мин после остановки выдвинулись на вторую (меньшею) половину дороги.

Honda Civic SUV 2013

27.02.2012 Honda обратила взгляды на ошеломительный успех Nissan Qashqai. Автопроизводитель Honda стремится увеличить прибыль в Европейском регионе, где продажи за последние три года только падали. Новый кроссовер займет ценовой сегмент между Honda Civic и Honda CR-V. Поступок японцев не есть удивительным, учитывая последние модели конкурентов Nissan Qashqai, Nissan Juke, Hyundai Tucson, Audi Q3. Пока все еще безымянный автомобиль будет основан на оптимальной версии платформы нового Honda Civic, и поступит в продажу в следующем 2013 году. На фото видно, на что может быть похож новый автомобиль от хонда.

«Хонда Мафия» приглашает на рождественские каникулы!

08.01.2012 Вы планируете новогодние праздники и не хотите сидеть дома все выходные? Вы любите зрелищные мероприятия и хотите в них участвовать?Всеукраинский автоклуб «Хонда Мафия» приглашает провести Рождество во Львове и открывает новый сезон спортивных соревнований! Уже 8 января во Львове пройдет двадцать первый Honda Open Cup – самые популярные в Украине любительские автоспортивные соревнования для всех желающих! «Хонда Семья» начинает новую традицию: с 2012 года любительские автоспортивные соревнования будут проходить не только на киевских площадках, но и в других городах Украины. Мафиози одними из первых испытают новый львовский стадион и заодно ярко проведут рожде...

Итоги года 2011 - с Новым 2012м!

29.12.2011 2011 год в жизни Хонда Семьи был насыщен яркими и запоминающимися событиями. Это были и поездки в детские дома, помощь больным деткам, празднование 7-ми летия  Хондовского Фанатского движения - Фестиваль Фанатов Хонда, акция Юрия Лишаева Ковчег Надежды, веселые старты Открытого Кубока Хонда и много много других замечательных событий. Подводя итоги года в  жизни форума, сообществом были отмечены активные участники в следующих номинациях: 1.  Мистер Форум - Стас 2.  Мисс Форум   - Baton4ik 3.  Новичок года - Толстый 4.  Автоспортсмен года - Геращенко 5.  Волонтер года - Ося 6.  Советчик года - Chief39 7.  Народный любимец года - G...

День Св.Николая в ДД "Антошка" (г.Краматорск)

19.12.2011 Ура! А мы съездили! Ехали четырьмя авто, а доехали тремя -- Савва с сыном Колей Я с мужем SputNik Снегурка Инна La Diabless - MADLEN Golden Дед Мороз ROSNOU Андрей Измайлов Biohit Впечатления от общения с детками самые светлые! Детки рассказывали нам стишки, а Дед Мороз дарил подарки. Потом мы немного порисовали и угостились чайком)) Домой привезла позитив и маленький подарочек на елку За последние года два впервые увидела "старую-добрую ходовку". Ооо, и Дед Мороз ROSNOU, который "расплачивался булками" - это вообще пестня)))       А вот на тему проблемы общения с руководством... к следующей поездке мы собираемся устроить консилиум по этому вопросу Кое-какие м...

Воспитанников Краснохуторской школы поздравили с днем Святого Николая

17.12.2011 В субботу, 17 декабря, колонна из 11 мафиозных автомобилей отправилась в Красный Хутор, чтобы поздравить детей с днем Святого Николая и наступающим Новым годом. Кто следил за подготовкой к поездке, знает, что программа визита внезапно изменилась буквально за 12 часов до поездки, но тем не менее все прошло на отлично! Мы прибыли в школу около 11 утра. Уроков у детей не было – оказалось, дети подготовили для нас небольшой концерт! Пока детвора занималась последними приготовлениями к выступлению, мы успели разгрузить подарки и пошли в актовый зал. Тут в школе внезапно вырубилось электричество, поэтому начать пришлось не с концерта, а с рисовательного гранта.

ДД "Пролисок"- День Святого Николая

17.12.2011 Мероприятие прошло хорошо, дети остались довольны. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем принявшим участие в создании праздника для деток. Спасибо администрации: боулинг клуба "Цивилизация", катка "Мост Сити", цирка. За предоставленные скидки Отдельное Спасибо Arseniy за организацию В 10:30 мы зашли в боулинг, для детей это был сюрприз. Сотрудники боулинга провели инструктаж, дети быстро прониклись игрой. ...страйков было много В процессе игры, детей подкрепили пиццей с соками. так-как, боулинг был заказан до 13:00 а начало циркового представления в 15:30, экспромтом был организован каток. СПАСИБО leshij! После катка отведали Макдональдс и помчались на представление в цирк.

Asimo стал еще лучше

09.11.2011 Компания Honda Motor объявила о выходе новой модели своего робота Asimo. И раньше этот гуманоидный робот умел много чего, а сейчас он даже прыгает на одной «ноге», умеет держать равновесие на очень неровных поверхностях, ходить под дождем без всяких для себя последствий. Т.е. робот устойчив к воздействию воды. Разработчики считают, что из сферы игрушек робот потихоньку переходит в сферу практичных устройств, которые выполняют определенные функции. Максимальная скорость робота — 9 километров в час, то есть, вполне приличная скорость для не очень скоростного бегуна. Прежде робот мог развивать скорость только до 6 километров в час, что, в принципе, тоже неплохо.

Премьера серийного электромобиля Honda Jazz

28.10.2011 На международном автосалоне в Лос-Анджелесе, открывающемся 16 ноября 2011 года, состоится мировая премьера серийного электромобиля Honda Jazz. Напомним, что концептуальная версия модели дебютировала год назад на том же мотор-шоу. Микровэн оснащен электрическим двигателем и литиево-ионными батареями. Ранее сообщалось, что серийная версия экологичного Honda Jazz развивает максимальную скорость в 145 км/ч, а ее запас хода составляет 160 км. Батарею можно зарядить от 120-вольтной розетки примерно за 12 часов и от 240-вольтной – за 6 часов. Все подробности о машине станут известны в ходе Лос-Анджелесского мотор-шоу.

Чему учат в Красном Хуторе: едем к детям 17 сентября

21.09.2011 17 сентября ВГО Хонда Семья совершила юбилейную, двадцатую благотворительную поездку в школу-интернат в Красном Хуторе. Двадцать поездок - это четыре полных года работы с детьми и самая разносторонняя поддержка их интересов и потребностей. И по такому случаю мы начинаем качественно новую программу для детей! На этот раз мы подготовили не слишком обширный, но крайне содержательный план и оставили достаточно времени для чистого общения с детьми.Но обо всем по порядку. Итак, мафиози выехали из Киева рано утром, а уже в одиннадцать были в Красном Хуторе. Нас встретили зауч Юрий Васильевич и, конечно, детвора Ради нашего визита у старшеклассников отменили два последние урока.