Выпускники Красного Хутора получили подарки от Хонда Семьи

01.06.2011

28-29 мая Всеукраинская организация Хонда Семья поздравила выпускников Краснохуторской школы-интерната с окончанием учебного года и получением полного среднего образования. Как всегда, участники Хонда Семьи живо откликнулись на предложение порадовать деток – рано утром 28 мая на ст.м. Лесная собрались 12 экипажей мафиози и друзей Хонда-клуба. Уже в 6.40 праздничная колонна выдвинулась в сторону интерната.

Дорога была хоть и сложная, но веселая, и уже в половине двенадцатого мы прибыли в Красный Хутор. Нас встретили радостные крики детей – «Приееееехалиии!!!» Детвора тут же пересчитала «колонистов», припомнила каждому, кто когда приезжал, а когда нет. И сразу же все начали готовиться к празднику.

Сначала, конечно, дети гроздьями повисли на богатыре Алексее – он уже однажды приезжал в КХ, поразил детей своей невиданной силищей, и школьники несказанно ему обрадовались.

На этот раз Леша связал «в узел» уже четыре автомобиля – огромную Инфинити, две ЦРВ и еще Фольксваген Тигуан. Их расставили на футбольном поле, Леша закрепил канат, потянул, потянул – и сдвинул всю сцепку с места!)

Потом еще носил детей охапками и поднимал детвору на вытянутой руке и выполнял все капризы)

Дальше Мафия приступила к футболу. Против нашей сборной команды – Панч, Ра, Костя,  б2к, богатырь Леша, спортсмен Слава, Игорь Бойко, Франсе и Кофеин – вышла вся сборная Красного Хутора. На ворота к нам поставили краснохуторского спортсмена, и всю игру дети (да и мы!) ждали, что он будет поддаваться и сбегать из ворот при каждом случае. Но нет!

Под бодрые комментарии Оли Baton4ik и под дружные крики «Газмяс! Газмяс! Газмяс!» наши мужчины мужественно отбегали на жаре два  тайма по 20 минут. В первую же минуту Мафия открыла счет, к концу первого тайма забила еще раз. Потом, конечно, устала и пропустила два мяча, но тут же на них ответили… и победили с разгромным счетом 2:4 =)


После футбола детвора побежала обедать, наши мальчики построились в очередь в душ, а девочки быстренько накрыли стол из бутербродов и овощей. К этому времени все подарки уже были выгружены, распакованы, рассортированы и уложены, и ничто не мешало нам играть с детьми в свое удовольствие.

В три часа мы приступили ко второй части программы. Любочка провела с детворой мини-турнир по настольному теннису; аниматор Сережа собрал детей на спартакиаду; ребята из уличного спорта показали силовые упражнения на турниках, а затем выбрали из мальчишек самого сильного – выяснили, кто может подтянуться больше всех.




В спартакиаде у нас набралось всего три команды, зато по восемь человек. Детвора прыгала в мешках, носила в ложках воду и теннисных шарики, надувала и лопала воздушные шарики, страшно махлевала и изо всех сил рвалась к победе)) Победила, конечно, дружба, но капитанам команд мы раздали призы.



Пока младшие дети играли в спортивные игры, девочки из Мафии собрали старших девчонок-школьниц и пошептались с ними и красоте и здоровье. Старшим девчонкам – с 7 по 11 класс – мы подарили немножечко бижутерии – подвески, колечки, сережки и браслетики, немного средств личной гигиены, а затем помогли выпускницам сделать праздничный макияж и прически.

В семь вечера начался сам выпускной: восемь выпускников в костюмах и с лентами получили аттестаты о полном среднем образовании. Мы тоже вручили им подарки – футболки Хонда Мафии и средства по уходу за телом и, конечно, сказали детям теплые напутственные слова. Надеемся, они нас не забудут, а в случае чего  - обратятся =)


К сожалению, в этом месте часть колонны, в том числе и я, отправилась в Киев, и я искренне надеюсь, что оставшиеся на второй день, 29 мая, расскажут, как всё прошло. Дети очень-очень-очень обрадовались, когда узнали, что мы не уезжаем в обед, как раньше)

Еще добавлю, что поездка у нас получилась достаточно бюджетная – мы купили только мыло, зубные пасты, шампуни, прокладки; фрукты и конфеты; немного реквизита; частично оплатили из кассы ДД фейерверк; купили футболки-призы, купили средства по уходу за телом и лицом, и чуточку декоративной косметики девчонкам. С вашего позволения, финансовый отчет я выложу к концу дня.

Большое-пребольшое, огромадное спасибо всем, кто решился на поездку! Это Костя Константин77, Таня Tianille DM и две ее подруги – Света и Ангелина, Вова PUNCH, Алина alunya, Алина Krupskaya, Миша Mike и его сынишка Лёва, Катя Катя, Оля Baton4ik, Катя КЭtrin, Юля Осей, Светка PIPETKA, Слава CAFFEIN, Алексей Franse, Ира Filara, Люба Любовь, Саша b2k и его супруга Лена, Андрюша BlackWatch, Настенька Agava, Аленка Malinka и Настя, Виталик Ra, Андрей Andyy и Саша, Андрей Kafka и Ося. Спасибо, дорогие наши семьянины, «старенькие» и «новенькие», за активную работу с детьми! Большие молодцы!

От имени всего Хонда-клуба и от детей хочу поблагодарить стронгмена Алексея Копышинского, а также ребят Славу и Вову из молодежного союза Street Workout. В этот раз к нам также присоединилась представитель БФ журнала «Единственная» Юля и ее товарищ и по совместительству аниматор Сергей. Отдельная благодарность нашим уже постоянным друзьям и помощникам в работе с Красным Хутором – компании «Хонда Украина» и лично Игорю Бойко, Наташе Бондаренко и Наташе Олещенко. Особые слова благодарности нашей Маше Зайцевой Mazayka за предоставленную аппаратуру и другую, материальную и нематериальную. помощь в поездке. Спасибо, друзья, земной вам поклон, пусть сделанное добро возвращается вам сторицей!

Хонда Семья

теги: помощь красный хутор help honda mafia

Новости по теме

Поездка в Прилукский ДД 17 дек 2017 - Отчет

26.12.2017: Организатор поездки – фонд Благодар blagodar.com.ua, в лице нашего одноклубника buger, участники – киевские автоклубы. В этот раз поездка была необычной по многим причинам.  И участники незнакомые, и машин много и время выезда не с петухами, и место новое.

Подорож до інтернату Красний (Сапожків) Хутор 27 травня 2017 - Випускний

27.05.2017: Поїхали трьома екіпажами завантаженими під потолок солодощі, речі першої необхідності, випускні набори та, як завжди - подаруки іменинникам. Випускники: Маленька група подорожуючих Пограли в волейбол. Діти хотіли в футбол, але кворуму в Мафії не було. Дякуємо всім не байдужим до...

Поездка в детдом Красный Хутор 10 декабря 2016 - День св. Мыколая

12.12.2016: Ура, не сказать иначе)) не нарушив традиций, мы таки порадовали детей перед зимними праздниками. Конечно, если б Punch не отложил свои дела, я не знаю, как бы это удалось(( Наверное, Bobbsta пришлось бы 2 дня возить… Но это все лирика и обстоятельства, а мы продолжаем над...

Поездка в детский дом Красный Хутор 2 апреля 2016

04.04.2016: Весенняя поездка 2016 в Краснохуторскую школу-интернат удалась! Общение с детьми в этот раз было достаточно живым, что очень порадовало.Как оказалось, трое детей нашли себе новых родителей ..точнее, новые родители нашли их. Причём, все трое уезжают заграницу.Выпускники готовятся к экзамена...