Подорож до інтернату Красний (Сапожків) Хутор 27 травня 2017 - Випускний

27.05.2017

Поїхали трьома екіпажами завантаженими під потолок солодощі, речі першої необхідності, випускні набори та, як завжди - подаруки іменинникам.

Випускники:

Маленька група подорожуючих

Пограли в волейбол. Діти хотіли в футбол, але кворуму в Мафії не було.

Дякуємо всім не байдужим до потреб дітей - хто ділом, хто грошима сприяв тому, щоб щя подорож відбулася.

Honda Mafia

теги: помощь детдом красный хутор сапожків інтернат

Новости по теме

Поездка в Прилукский ДД 17 дек 2017 - Отчет

26.12.2017: Организатор поездки – фонд Благодар blagodar.com.ua, в лице нашего одноклубника buger, участники – киевские автоклубы. В этот раз поездка была необычной по многим причинам.  И участники незнакомые, и машин много и время выезда не с петухами, и место новое.

Поездка в детдом Красный Хутор 10 декабря 2016 - День св. Мыколая

12.12.2016: Ура, не сказать иначе)) не нарушив традиций, мы таки порадовали детей перед зимними праздниками. Конечно, если б Punch не отложил свои дела, я не знаю, как бы это удалось(( Наверное, Bobbsta пришлось бы 2 дня возить… Но это все лирика и обстоятельства, а мы продолжаем над...

Поездка в детский дом Красный Хутор 2 апреля 2016

04.04.2016: Весенняя поездка 2016 в Краснохуторскую школу-интернат удалась! Общение с детьми в этот раз было достаточно живым, что очень порадовало.Как оказалось, трое детей нашли себе новых родителей ..точнее, новые родители нашли их. Причём, все трое уезжают заграницу.Выпускники готовятся к экзамена...

Поездка в детдом Красный Хутор 12 декабря 2015 - День св. Мыколая

12.12.2015:  Выехали, как всегда в 6:30 (некоторые не спали всю ночь, чтоб не проспать, но то такое)) на полпути дорога подарила нам зимнюю "сказку" и наши пилоты получили удовольствие от дрифта, а пассажиры от легкого экстрима) Впрочем, приехали мы вовремя, оперативно разложили все презентики, т.