Я забув пароль Зареєструватись

Где лучше страховаться по КАСКО ! RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1208366»29-03-2011 15:32Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Angel, я сам родом из ТАС. Там всегда были проблемы исключительно со сроками выплат, не более. Так и осталось.
 С АХА я имею только негативный опыт: затягивание, отфутболивание, привольное толкование условий договора, изыскание "типа" нарушений строительства и т.д. В результате мы им организовали проверку с пристрастием.
 Дженерале - в основном кептив. Тоже было несколько проблемных вопросов по выплатам. Остался бы там мой товарищ начальником юротдела, рекомендовал бы.
 УСГ - многие хвалят, но при более тесном общении задают вопросы, сталкиваются с непониманием. На форуме есть соответствующие темы, не буду их повторять.
 ВУСО, Универсальная - ничего не могу сказать.
 Всем, кто обращатся ко мне с вопросом где застраховать - рекомендую страховую, в которой я работал в последний раз. Люди, контакты, продавцы, урегулирование, тарифы и т.д. охвачены.

Added after 4 minutes:

Angel:
spud, вот я так и подозревала - у них самый космический тариф  Laughing

Тариф это не самое главное. Сопоставлять нужно методику рассчета выплат, место стоянки, учет износа, возможность выплат без ГАИ, причины отказа. Список можно продолжать.
#1208431»29-03-2011 16:32Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
всем спасибо! вопрос снимается!
выбрана УСГ Very Happy
#1208435»29-03-2011 16:35Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Angel, желаю никогда не сталкиваться со страховыми случаями  :)
#1208437»29-03-2011 16:37Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Yeti, спасибо!  Very Happy
#1210431»01-04-2011 10:40Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Yeti:
 УСГ - многие хвалят, но при более тесном общении задают вопросы, сталкиваются с непониманием. На форуме есть соответствующие темы, не буду их повторять.


В основе правильного решения лежат факты. В основе глупого решения лежат мнения. (с) кто-то умный http://delo.ua/finance/strahovschik-rasschitalsja-za-pozha-154973/
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1210448»01-04-2011 10:51Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Giveme5, публичные заявления о более-менее крупных выплатах (в особенности ВИП-клиентам) довольно давно используются в рекламных целях и не всегда свидетельствуют о хорошей платежеспособности и качественном урегулировании ВСЕХ заявлений.
 Догадываетесь с какими ощущениям компания встретила сведения о пожаре? Как эта выплата ударила по резервам? Как она увеличит последующие перестраховочные платежи? Какой "фас" дали пожарникам и экспертам чтобы установили факты, дающие право отказать в выплате и т.д.?
 Мои слова обосновываются фактами. Компания, в которой я работал страховала судна, которые потом тонули, нефтепровод, который прорывало, перевозку ядохимикатов, которые выливались из цистерн и т.д. Поверьте, для прессы все было замечательно, а вот дальше...
#1210475»01-04-2011 11:07Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Yeti:Giveme5, публичные заявления о более-менее крупных выплатах (в особенности ВИП-клиентам) довольно давно используются в рекламных целях и не всегда свидетельствуют о хорошей платежеспособности и качественном урегулировании ВСЕХ заявлений.
 Догадываетесь с какими ощущениям компания встретила сведения о пожаре? Как эта выплата ударила по резервам? Как она увеличит последующие перестраховочные платежи? Какой "фас" дали пожарникам и экспертам чтобы установили факты, дающие право отказать в выплате и т.д.?
 Мои слова обосновываются фактами. Компания, в которой я работал страховала судна, которые потом тонули, нефтепровод, который прорывало, перевозку ядохимикатов, которые выливались из цистерн и т.д. Поверьте, для прессы все было замечательно, а вот дальше...


А кто говорит, что нет? Более того, предлагаю ЕЩЕ шире подойти к вопросу относительно ВСЕХ материальных и нематериальных выгод страхователя по КАСКО вообще и любой страховой компании в частности, притом не только в реалиях дня, но и с тенденциями и прогнозами развития ситуации на ближайший год..да еще вооружившись калькулятором и основавшись только на фактах, то мы получим..получим...Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1210476»01-04-2011 11:11Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Giveme5,  Rolling eyes
#1210935»02-04-2011 01:20Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Giveme5:
Yeti:Giveme5, публичные заявления о более-менее крупных выплатах (в особенности ВИП-клиентам) довольно давно используются в рекламных целях и не всегда свидетельствуют о хорошей платежеспособности и качественном урегулировании ВСЕХ заявлений.
 Догадываетесь с какими ощущениям компания встретила сведения о пожаре? Как эта выплата ударила по резервам? Как она увеличит последующие перестраховочные платежи? Какой "фас" дали пожарникам и экспертам чтобы установили факты, дающие право отказать в выплате и т.д.?
 Мои слова обосновываются фактами. Компания, в которой я работал страховала судна, которые потом тонули, нефтепровод, который прорывало, перевозку ядохимикатов, которые выливались из цистерн и т.д. Поверьте, для прессы все было замечательно, а вот дальше...


А кто говорит, что нет? Более того, предлагаю ЕЩЕ шире подойти к вопросу относительно ВСЕХ материальных и нематериальных выгод страхователя по КАСКО вообще и любой страховой компании в частности, притом не только в реалиях дня, но и с тенденциями и прогнозами развития ситуации на ближайший год..да еще вооружившись калькулятором и основавшись только на фактах, то мы получим..получим...Wink


Наверное я глупый Sad Вы как-то профессионально поговорили, а я так ничего и не понял  тормоз

Особенно про калькулятор.
#1240606»01-06-2011 09:03Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Стал вопрос, 16 июня в очередной раз (4й), необходимо страховать CR-V, при покупке, первоночально был застрахован в СК "Гарант-Система", которое рекомендуют страховать на "ДМИ".За это время, был один страховой случай по замене двери, проблем не возникло.
  Поскажите, на сколько надежной осталась СК"Гарант-Система",можно ли продолжить договор, по ГО и КАСКО ? Спасибо! Very Happy
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1240813»01-06-2011 12:37Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
буду перестраховывать из АХА в Унику. ибо по рейтингу выплат +- то же, а по цене чуть дешевле с 0.5 франшизой, нулевым стеклом, чем в АХА просто с 0.5
могу дать контакты
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1241752»02-06-2011 22:30Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
сегодня оформил на год в Унике: проценты порадовали: вместо 8.15% за 0 франшизу в прошлом году, поквартально, сейчас вышло 5.7% за пролонгацию, единоразово, с франшизой 0.5
Экономия - почти 1к денег!! (ну, и машина подешевела...)
по выплатам неожиданностей не должно быть
В Эталоне - примерно то же.
#1815703»05-05-2016 12:38Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Якщо порівнювати нормальні СК, то часто виходить на однакову суму й умови. Особисто рекомендую Брокбізнес.
#1815845»05-05-2016 21:53Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
польуюсь услугами Арсенал
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

Форум : HONDA Финансы и Страхование