Я забув пароль Зареєструватись

Где лучше страховаться по КАСКО ! RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1196033»06-03-2011 09:32Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Ищу страховую компанию,где лучше застраховать машинку Honda CRV 2008г. (тариф,гарантии выплаты и т.д)
#1196060»06-03-2011 11:58Re: Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Dgony:Ищу страховую компанию,где лучше застраховать машинку Honda CRV 2008г. (тариф,гарантии выплаты и т.д)


если у тебя есть хороший проверенный человек в страховой то только там!!!
проверенно на себе.

а так сам сейчас озадачен этим вопросом и пока самые вкусные тарифы получил от ПЗУ (не реклама), вот сижу считаю и размышляю, может где подвох.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1196085»06-03-2011 13:07Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Uniqa
#1196089»06-03-2011 13:15Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
przheva, Смотря какая должность у человека.
Тема для флуда. Уже об этом много писали. Надо поиском пользоваться. Или это реклама?
#1196096»06-03-2011 13:47Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Доктор:przheva, Смотря какая должность у человека.
Тема для флуда. Уже об этом много писали. Надо поиском пользоваться. Или это реклама?


реклама чего? или моя фраза про пзу?
нет, у меня человек был в другой компании. но так как обстоятельства изменились , то сам сижу читаю получаю предложения и тд
и как показыавает практика, если нет знакомых, настаиваю хороших знаком, то в принципе без разницы, где страховаться.
тут мне предложили тариф 9 с чем то
а на внешних ресурсах от 5.
все.  Laughing  Laughing  Laughing
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1196108»06-03-2011 14:31Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
przheva, Обращение к Вам я выделил. Остальное - ТС.

Кулер подобную тему создавал недавно.
#1196163»06-03-2011 17:22Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Я год страховался в ТАС ,ужасная контора,особенно когда дело касается выплат !
#1196188»06-03-2011 18:43Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Уника на Левобережке. Есть типа "свой" манагер. Тарифы у меня лично по первому разу высокие, но по информации обращений за выплатами практически нет )))) В каждой шутке доля шутки, но тем не менее
#1196259»06-03-2011 20:58Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
У меня то же есть свой менеджер в Унике "агент страховой" даёт 5,15%,хочу проанализировать другие варианты!
#1196485»07-03-2011 15:12Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=47461

http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=47103

Это небольшая часть инфо обо мне,как о работающем со страховыми.Если заинтересует -в личку постучи,я предлагаю очень достойные варианты. Cool
Кстати, и на Хонде есть ребята,кому предлагал хорошие тарифы.
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#1196684»08-03-2011 00:19Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
"спасибо за помощь при страховании", " спасибо за оформление КАСКО", если скажу "ничего личного" - совру. Не хвастайся тем, что от тебя не зависит.
ПС:
Почисть карму Wink
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1196863»08-03-2011 13:48Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Крейзи,тебя что-то парит в моей персоне?
Может я твой хлеб отбираю?
Карму мне так же подпортили нелепо (посмотри сам ),как ты ко мне подьезжать сейчас пытаешься.
Я человеку отписался,тебя это задевает?
Если я тебе скажу что твоя контора без откатов жить не может и не хочет,ты успокоишься?
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#1196910»08-03-2011 16:13Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Frol81, ну ведь при страховании ты пользуешься исключительно теми продуктами, которые тебе дают, чем хвастаешься? Я не могу понять.
Хлеб ты мой не отберешь, поверь...
Меня задевает то, что хвастаешься тем, что можешь скидку за счет комиссии сделать, а дальше? Договор, как правило, заключают на год. Тебе можно позвонить в любое время если что-то случится, ты сможешь дать консультацию, или помочь человеку после страхового события? Вот, как на меня, что главное...
Мои конторы живут без откатов, а те, где я работаю - это их проблемы, но если есть подобные факты, готов выслушать и принять меры (если в моих силах).

На счет кармы, это я с другой темы шутку тяну, извини  Rolling Eyes
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1196932»08-03-2011 17:34Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Ну откуда тебе знать какими продуктами я пользуюсь,и что я вообще предлагаю людям?Я не продаю стандартные условия,если что,стараюсь работать по партнерским  Razz .
Для людей ,кому я оформлял,я всегда на связи,может потому многие не один год через меня работают.
А еще я помогаю простыми советами людям (ссылку тоже дать,или на слово поверишь?),которые через меня ничего не оформляли,и поверь,я и по телефону тоже людям советую как поступать при ДТП

Ты вроде работник УСГ,если я не напутал,говорю со 100% уверенностью, твои коллеги требуют откаты,за что были посланы на йух вместо подписания крупного партнерского соглашения.
Кстати,здесь я гость не частый лишь потому что тут уж больно модеры лютые,банят даже за безобидные картинки с Фишек,оттого и карма такая. Cool
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#1197022»08-03-2011 23:06Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Frol81, ну как же мне не знать, ты же не можешь придумать и предложить страховой продукт, а пользуешь существующий, что же тут нестандартного?
Обычный посредник на рынке, мотивирован работать с тем, у кого больше комиссия, но можешь работать как лакмусовая бумажка, что очень положительно.
Ну а если глобально, ты не сможешь "помогать" своим Клиентам, которые через тебя заключили договора, это возможно только при наличии достаточного вала, о чем я сомневаюсь.
Мои коллеги могут делать то, что могут себе позволить, у меня своя линия, другие рамки.
Модеры - отдельная тема, кто кому не дал, кто под это попал...
Laughing  Они злые, но справедливые, в куче они страшны, но каждый приятный и отзывчивый, а у некоторых даже сиськи есть  Rolling Eyes , за что им отдельно спасибо  Laughing

ПС: факты по откатам не узнал, были ли требования?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1200440»15-03-2011 15:24Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Crazy_Guy, чего ты завелся, ты ж сам знаешь что это посредник, работает там где выгодно ну молодец, зарабатывает. Разные стороны работы у вас.
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#1200707»15-03-2011 22:46Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Rebounder, Илюха, я только за (за то, что ты написал)
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1200978»16-03-2011 12:59Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Dgony, могу застраховать в УСГ за дорого, при страховых случаях резко забываю страхователей Twisted Evil , про откаты в личку, а то Crazy_Guy примет меры Laughing , а мне еще семью кормить Laughing
O-5O-41-5O-22O
#1203143»20-03-2011 12:43Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Страxyй там где есть знакомые. Если знакомых нет то Прийдется потратить время и самому изучить рынок, перечитать договора (часто там бывают подводные камни при хороших тарифах). Сам так и делал. потратил кучу времени но не жалею.

#1207767»28-03-2011 16:01Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Dgony:Я год страховался в ТАС ,ужасная контора,особенно когда дело касается выплат !

Сложно было на форуме вопрос задать?
#1208204»29-03-2011 12:24Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Yeti, я задаю :)

кто-то что-то может сказать про "Универсальную"? в инете на всех сайтах с отзывами одни и те же комментарии по всем страховым.

у меня на выбор есть:
АХА
Дженерале
УСГ
ВУСО
Универсальная

что выбрать?
#1208243»29-03-2011 12:56Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Angel, АХА. выплаты в течении 5-7 дней были
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1208259»29-03-2011 13:09Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Angel, я вот в ИНГО застрахован... пока исключительно приятные ощущения - 30 дней рабочих выплата заявлена, на 10 дней срок опережают  Embarassed   единственная заминка - развернутая справка ГАИ (спасибо Жене Толстому отдельное (коньяк у меня я обязательно доеду к тебе на этой неделе  Cool  )

Crazy_Guy, отдельное спасибо за консультации по моему случаю, если бы мог наверное подался бы к тебе  Rolling Eyes

spud, 5-7 дней разве что сумма невелика...

Added after 45 seconds:

а вообще тут уже темы четыре такие проскакивали за последний месяц
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1208266»29-03-2011 13:13Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Кимка, смотрела я эти темы, там про Универсальную ничего нет :) а список у меня - фиксированный. Так что отзыв про Инго, увы, бесполезен :) спасибо, что читаете внимательно вопрос  Laughing  

spud, вот я так и подозревала - у них самый космический тариф  Laughing
#1208268»29-03-2011 13:17Где лучше страховаться по КАСКО !
+0
Razz  я думал вы про нее не вспомнили, а про фиксированность списка не увидел  Rolling Eyes
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Форум : HONDA Финансы и Страхование