Я забув пароль Зареєструватись

Кто в Мафии пользует Мак? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#528881»26-04-2008 23:49Кто в Мафии пользует Мак?
+0
Собсно хочется узнать какое количество МАС-user(ов) в мафии.
У самого MacBook Pro.


Редаговано: BMA (30-04-2008 15:11)
#528891»27-04-2008 00:45Кто в Мафии пользует Мак?
+0
У мну домашний комп - достаточно геймерская машинка, не побоюсь этого слова)), хотя не игрался уже фигзна сколько.
+ ноут рабочий 12" FSC.
Все под Win XP SP2.
#528892»27-04-2008 00:53Кто в Мафии пользует Мак?
+0
iMac G5 20"
PowerMac G4
Mac Mini
iPod 5G 30Gb

это мое
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#528914»27-04-2008 09:20Кто в Мафии пользует Мак?
+0
Всегда поражался, почему абсолютно все яблоководы так писаются кипятком от своих маков Very Happy
#528917»27-04-2008 09:35Кто в Мафии пользует Мак?
+0
Та эти макусеры просто ламеры поганые в 90% вот и кичатся шо типа в маках вири не работают и мона хрень разную открывать порнушную и не париться  Very Happy А если серьезно то кроме дорогого пластика и подсветки яблока не на что смотреть. Да и с работой боольшие пробемы у них возникают в плане совместимости...НИ тебе там инженерных прог типа Солида и т.п. никаких нету...  Я так поглядел у всех моих знакомых у которых маки и они реально они НИФИГА на них не делают кроме инета и аськи. Им и нубука "а-ля intel486" хватало бы для их задач. Даже в верде тексты и то не не набирают. Как по мне то реальные понты за нереальные деньги. И типа какойто низкий процент защиты от вирусов если не хоцца вообще в антивирусах разбираться. Но как там говорили жажда ничто - имидж - все. Но я б за эти деньги таакой ноутик купил не чета єтим макам... Тот же микростар с кристалами от сваровски выглядет очень прикольно если панты нужны  Very Happy И тоже подсветка логотипа на крышке есть  Very Happy Вобщем маки - это типа игровая приставка для интернета и шоб ни как у всех  Very Happy

#528920»27-04-2008 09:51Кто в Мафии пользует Мак?
+0
sandro3, а ты не поражайся, а месяц порабоай в нем, вопросы отпадут сами.
P.S. А меня поражает, когда люди чего-то не пробовали и поражаются...
#528922»27-04-2008 10:01Кто в Мафии пользует Мак?
+0
BMA:sandro3, а ты не поражайся, а месяц порабоай в нем, вопросы отпадут сами.

А поработай - это в чем и как? Можно конкретнее... что можно делать на маке и что нельзя делать на другом ноутбуке? Допустим такого же ценового диапазона? Хотя я уверен на 100% что обычный ноутик с аналогичными характеристиками проца и т.п. стоит в 2 раза дешевле  :)
#528925»27-04-2008 10:04Кто в Мафии пользует Мак?
+0
нет уж увольте. после макоса виндовс это эталонный кал.
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.

#528929»27-04-2008 10:15Кто в Мафии пользует Мак?
+0
yuri, много букв... толи у тебя денег на него не хватает... так обсырать можно от ненависти большой. Ты поглядел у всех своих знакомых? какой ты глазастый! Из окна своей лады он глядел на бентли мерсы, бимера... да они на 90% ламеры. Да и зачем нужны эти 8 или 10 подушек безопасности... это когда влом приклеить 3 иконки на торпеду!!!

Знаешь друг, твой опус из этой же оперы!

Added after 2 minutes:

 grundic, 100%... а кода есть прога заточенная под винду - имеется BootCamp и всех делов. Только ламер думает что под маком что-то не идет!
#528931»27-04-2008 10:18Кто в Мафии пользует Мак?
+0
А мне, как юзеру-ламеру, который пользуется компьютером на очень простом уровне, Мак не понравился вообще ... Может привычка, может непереносимость ...
Я даже взял у товарища на 2 недели Макбук - думал привыкну и себе закажу, но не сдружился совсем ... Точно так же отдал непонравившийся Айфон, а дома уже пол года валяется Айпод  Cool

П.С. Дизайн у Мака - это просто бомбей ! Считаю, что за него можно переплатить !
#528932»27-04-2008 10:18Кто в Мафии пользует Мак?
+0
ща цензорлетт по ХаПэ. но вот уже созрел к ЙаЙаблочго Wink
Jedem das Seine
#528933»27-04-2008 10:19Кто в Мафии пользует Мак?
+0
tarsan, плять, мало того что у меня литьё с резиной точно такое как у тибе, так ещё и с компом ситуация та же Very Happy
+1, тоже не игрался чёрт-те сколько...у меня теперь другая игрушка  Cool
Только ноута нету...дык шо теперь, придёцца брать? :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#528934»27-04-2008 10:19Кто в Мафии пользует Мак?
+0
yuri, лада дешевле чем хонда! зачем тогда покупть хонду? тоже ведь едет! Что можно делать на Хонде чего нельзя на Ладе? Поворачивать? Тормозить? Разгоняться? Все можно только....
#528935»27-04-2008 10:19Кто в Мафии пользует Мак?
+0
BMA Ню. Ню. Я попросил факты...а в первом своем посте я просто накалил атмосферу..для затравки...  Давайте расскажем что можно делать на маке и чего нельзя делать на других ноутбуках. А 12 штук (кажись стоимость мака)это не такие уж и деньги но нужно понимать нафига их туда впуливать  Very Happy И еще я реально НЕНАВИЖУ людей которые покупают понты и начинают ими понтоваться. Вот если бы сказали чито для души...то я б ы понял  Very Happy
#528936»27-04-2008 10:21Кто в Мафии пользует Мак?
+0
yuri,  BMA, девочки, не ссорьтесь, темка не про то была Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#528937»27-04-2008 10:23Кто в Мафии пользует Мак?
+0
и по ладе...да...лада - тоже машина. Но запчасти на хонду стоят дешевле если учесть их стоимость и стоимость их установки. А маки не работають дольше и надежней других компов и точно так же виснут как и винда. Их якобы безглючность надежность - миф не раз уже доказанный на деле. И кстати для любителей маков есть проги позволяющие на любой ноутих пхнуть маковскую ось. Very Happy

#528938»27-04-2008 10:23Кто в Мафии пользует Мак?
+0
yuri, я реально глумился над своим другом с маком... реально! Но потом мне самому понравилось... тем более что у меня постоянно открыто 15-20 приложений, а это парафия мака... винда при таком умирает... тихо так но умирает! И никаких понтов чувак, реально!
#528939»27-04-2008 10:55Кто в Мафии пользует Мак?
+0
Так что вопрос комфорта и привычки тоже можно решить если уж винда надоела. Но маки это не панацея по комфортности и юзабильности. Так что да...если лично про меня...нет у меня денег на покупку мака...и не предвидятся. Я лучше себе кондиционер в машину поставлю -толку от него больше будет  Very Happy

Added after 6 minutes:

Ладно. Верю. Опыта большого не имею по его использованию. Но все шо делалось на маке - все в проблемах было. И висло оно тоже очень часто... Может не шарю действительно.  :) Но знаю что ни одна прога на маке для раздачи инета не работает типа Трафик инспектора и других кабельных интернетчиков...онли по маку и айпишнику привязывали... И по 15 приложениям... если в комп пхнуть 2 гига оперативки то тоже мона с десяток приложений держать открытыми. А если на 512 метрах работать то конечно торба винде будет с 10 приложениями.

Added after 22 minutes:

И сорри если когото обидел...и я бы не критиковал маки но в теме было написанно взагалі "У кого какой комп?" А в посте уже про мак-юзеров...вот это и раздосадовало Very Happy т.к. мака сами не имеем но имели кучу гемора с ними и мак-ламерами Very Happy
#528944»27-04-2008 11:25Кто в Мафии пользует Мак?
+0
Мак Бук 2.2 Cool

Синема 20"

Айпод шаффл

Планшет Вакум Бамбуууу Shock
_razskazov-photography_
 ceo
#528957»27-04-2008 13:17Кто в Мафии пользует Мак?
+0
MacBook
Mac Mini
iMac
eMac
кому там софта не хватает для Маков? Wink
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#528960»27-04-2008 13:25Кто в Мафии пользует Мак?
+0
MacBook Air - долго ждал, дождался, не жалею!
йаМобилко - вобще спонтанно появился. Штучка интересная, вроде кажется ничего особенного а обычным телефоном пользоваться уже неудобно.

Кстати про Маки и Писи - Фотошоповский макет весом в 80 метров на писишной машине Core2Duo 2.4ГГц, 2G оперативки открывается только после перезагрузки (!!!) и на протяжении 19 минут (!!!). На Маке С2Д 1.6ГГц, 2Гб оператики - 26 секунд и после этого еще с легкостью грузит в ту же оперативку еще парочку таких же макетов абсолютно без тормозов.

Да, Мак повесить можно, но делает это в основном некачественный софт.

sweety, мне не хватает моего любимого плейера AIMP2 и AceFTP. В остальном все просто супер! :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#528964»27-04-2008 13:35Кто в Мафии пользует Мак?
+0
MacBok Pro
Apple Cinema 20"
iMac G5
Wacom Graphire
Harman Kardon SoundStiks II
iPod Nano
iPhone

мак юзеров в мафии достаточно.. и это радует!

хотелбы написать "уважаемому yuri" - если вы не у меете читать , и хуже того, понимать что ваше мнение в этой теме никому не интересно и не важно тк люди уже сделали свой выбор..

так что рекомендую засунуть свой язык в тему "ЖОПА" и писать там..  в противном случае я буду вынужден вставить вам клизьму - чтоб знали для чего ЖОПА нужна!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#528979»27-04-2008 14:26Кто в Мафии пользует Мак?
+0
g5 - 1
Cinema 23" - 2
Amd 4800 x2, 2gb, 8800gt, asus 19"
Maki horishi v poligrafii. Ochen horoshi! No v osnovnom ya vishu na PC, tak kak ne dizayner.
067~35~11~22~8
#528981»27-04-2008 14:39Кто в Мафии пользует Мак?
+0
Very Happy да... главное купить гляжу. Ставим мне смело клизьму если нет больше аргументов кроме как тема "жопа". Или солидверк под маки есть ...или может архикад? А ставить на мак винду тоже не совсем понятно. А в целом у маководов аргументы железные. Я ж не против маков если людям их хватает для работы. Но вот только смущает плата за эту типа стабильность. И я уверен что если в винду не пхать кучу прог то она работает ничуть не хуже мака. И насчет выбора... люди пусть расскажут... как Leonis написал пример. А макопанты это зло. И может мне неповезло что не встречал я более грамотных людей чем тот же Leonis а одних пантоколотов маковских. Извините меня если я ошибся и Вы все купили маки исходя чисто из его фукциональных свойств,а не изза того чтобы повыпендриваться.  :)

Added after 7 minutes:

И я повторюсь...назвали бы тему "у кого какой МАК" ноги бы моей тут не было  Very Happy А так - звыняйте  Very Happy
#528989»27-04-2008 15:01Кто в Мафии пользует Мак?
+0
Из маков нету ничего и скорей всего не будет Rolling Eyes
Дома аля мультимедийный комп для хранения видео его просмотра, хранения инсталях прог, тестирования железа всякого из новых. Ну вообщем не для игр, но достаточно мощный и функциональный для всего остального Rolling Eyes
Ноут Dell Latitude D630, спокойно можно играть достаточно комфортно во многие игры (все равно не играю), ну и естественно достаточная функциональность и быстродействие для работы. Ну еще пару есть компов, но ладно все равно людям с маками это не интересно Laughing
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт