Re: Какие вы все-таки у нас красивые :)
[quote="KOOLER"]Ты знаешь, а армии, когда тебе 18...
08.07.2009
Re: Какие вы все-таки у нас красивые :)
[quote="KOOLER"]Ты знаешь, а армии, когда тебе 18 лет, и уровень тестостерона зашкаливает все показатели, то хуй стоит даже на товарища прапорщика. С его волосатой грудью, золотыми зубами и отвислой жопой в семейных трусах, перешитых из списанного полкового красного знамени.
[quote="MaxBotev"]Валяюсь, смотрю фильмы с известными голливудскими актрисами и вдруг пришла мысль, что в Киеве они все смотрелись бы серыми мышками :) Наши девушки - самые лучшие! :)[/quote][/quote]
Лучшие цитаты
- в любовном треугольнике один угол всегда тупой)))
Ну а у вас пятиугольник)))
как вы многогранны#1205 02.11.2008 - На фоне живописных просторов парка ВОВ разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений трех молодых людей.
Совершенно случайно теплым осенним вечером герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга.
Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…
Смотрите на экранах страны новый леденящий душу фильм "Гора Горбатюка"#1204 02.11.2008 - Одна бутылка водки заменяет как минимум половину аптечки, влажные салфетки, одеяло, кроссворды, жидкость стеклоомывателя, мыло и бейсбольную биту (литровая).#1202 30.10.2008
- Форум на то и форум - чтобы мы могли здесь покиздеть и помахать трусами.
--Мать#1199 29.10.2008 - а мам вы берете или лучше пиво?#1198 29.10.2008