цуко все же приятно осознавать что есть взрослые мужики которые могут рассказать не только про тачки...
10.10.2008 цуко все же приятно осознавать что есть взрослые мужики которые могут рассказать не только про тачки и сиськи, а про какихто ипанутых белок!
Лучшие цитаты
- Первый автомобиль, который я купил, за который я заплатил деньги, в 95 году, это была Honda Accord. Я взял Accord CB3 89 года выпуска, это было 4 поколение. Это был плоскомордый автомобиль с 2-литровым карбюраторным мотором, с пробегом в 70 тысяч километров. Естественно, мне тогда соврали, что на нем ездила какая-то бабушка, естественно, мне сказали, что он в идеальном состоянии. Состояние действительно было идеальное, за год я наездил тогда на CB3 93 тысячи километров. И с тех пор степень доверия и уровень поклонения марке у меня к Honda такой же, как к Porsche.
--Мочанов#922 02.08.2008 - Хуассе какие у вас хонды на хондовке!!! :)
Это ж Хонда Вектра ОПЦ! :) 280 коней нах!!!
ААААА!!!!
--iza#921 02.08.2008 - Honda - моя сила...і моя слабкість#919 02.08.2008
- Нормальный мужик с 25 штуками в кармане, покупающий СЕБЕ фиесту...мы же не в амстердаме.
--vad'el#917 02.08.2008 - он шароёбиццо по машине, когда я медленно еду, прыгает на полку и сидушку,но,кроме водительской7 - с этим у меня пестец как строго. А когда еду быстро - ложится на пол и цепляется зубами за коврик - как жена известного гонщика Ф1 Жиля Вильнева
--ma#915 02.08.2008