>> V:есть проблемы в жопе
>> BarmAley: сочувствую
V:какой гат запостил это в Оргию,а...
12.11.2008
>> V:есть проблемы в жопе
>> BarmAley: сочувствую
V:какой гат запостил это в Оргию,а?
chief39: Сочувствую...
tags: какой запостил оргию chief39 сочувствую
Лучшие цитаты
- Алкоголь - яд всего живого.
не надо жалких отговорок.#1211 05.11.2008 - ...ебутся люди куда чаще, чем покупают мобильные телефоны (Я по себе сужу, ничего? Телефон я в этом году поменял один раз, а поебался уже целых два раза!!!)#1210 03.11.2008
- макбук конечно стильный юсб фонарик, но очень уж громоздкий, да и не удобно. ну представь сидишь в темноте за ноутбуком, клацаешь одной рукой, а второй держишь макбукпро со светящимися кнопками и пытаешься подсветить клавиатуру. не удобно. да и дорого.#1207 02.11.2008
- в любовном треугольнике один угол всегда тупой)))
Ну а у вас пятиугольник)))
как вы многогранны#1205 02.11.2008 - На фоне живописных просторов парка ВОВ разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений трех молодых людей.
Совершенно случайно теплым осенним вечером герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга.
Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…
Смотрите на экранах страны новый леденящий душу фильм "Гора Горбатюка"#1204 02.11.2008
