"Конь - это очень интеллектуаьное транспортное средство, оснащённое довольно нехуёвым естественным р...
12.08.2009
"Конь - это очень интеллектуаьное транспортное средство, оснащённое довольно нехуёвым естественным разумом. Он сам, если хозяин напился пьян и заснул, доставит его домой при том условии, что хозяин не свалился с телеги. Он сам объедет пешехода и разминется со встречным автомобилем.
Но, как правильно предполагали писатели-фантасты, когда некоторое устройство делается слишком умное, у него заводятся собственные Мнения.
В частности, когда конём управляю я, он в целом слушается, но даже по ушам его можно прочесть это самое Мнение: "А ЧТО ЭТО ЗА ХУЙЛО ТАМ НОКАЕТ? ОН ВООБЩЕ БЛЯ ХТО ТАКОЙ?"
(C) Горчев
---
by ole
Лучшие цитаты
- а явки/пароли есть? а то я в МРЭО не замечал окошка с надписью - "права по 300 уе"#695 02.08.2008
- будешь и ты е....ся, аж майка будет подниматься#692 02.08.2008
- Может сделаем в мафии неделю так:
понедельник
вторник
среда
хондавка
сиськи!
суббота
воскресенье#691 02.08.2008 - Так что есди дял самообороны то мушку все же лучше спилить.#688 02.08.2008
- Пешеход имеет полное право быть пьяным#684 02.08.2008