"drive it like you stole it" (c)rss

06.07.2009 "drive it like you stole it" (c)

Лучшие цитаты

  • BMA: лучше звука чем издает Суба (желательно Сти и Врх) с 3 или 3.5 выхлопом не издает никто.

    victor17: да, мне тоже этот звук Очень нравится.
    но для примера послушай звук пагани зонда, в тунелле

    BMA: В каком из киевских туннелей обитают зонды? :)
    #2187 22.03.2010
  • Tolstiy: кто из нас, видя что на детской площадке сидит алкашня делали им замечание или вызывали милицию? да легче промолчать, незаметить, сказать, что уже писали, ничего не помогает, их крышую) или когда девочку с острым аппендицитов привезли по скорой, а врачь спросила откуда ты и есть ли рядом родители родственники, сделала укол и отпустила обратно в общагу, ее кто крышует? Или когда бомжи собираются в подъезде, да хер с ними пусть греются, но когда начинают срать и сцать тут же, все почему-то молчат, зато слушают под дверью, как я матом их обкладываю и выгоняю...а утром всречая меня еще и делают замечание, что я громко себя вел, когда говно убирал в подъезде! Мы не замечаем того, кого боимся. Мы думаем, что это не наше дело. И не наши дети будут играться шприцами от нариков в песочниках, мы же все умные, нас это не коснется. Я лично восемь раз вызывал милицию для таких ублюдков, и милиция с огромной радостью приезжала и решала эти проблемы. придите на любую стоянку и разбейте стекло у машины среди белго дня, да на Вас даже охранник не посмотрит! Или думаете, что когда колеса снимают ночами этого никто не вилдит, да они радуются, что у тебя сняли колеса, а он утром спокойно на метро поедет. Надо больше замечать и хоть немного делать хороших поступков.
    #2180 19.03.2010
  • Tolstiy: пива себе купи и в час пик на троещину създи, в автобусе, от конечной до конечной))

    Grek: ты имеешь ввиду именно тогда, когда пробень часиков так с 17.00 и до 22.00 ? Пива литра 4 ?. А выйти нельзя,т.к. посцать можно только с моста и барсик может подхватить уропростатит в такой мороз ?

    Tolstiy: нет, пописать можно только на конечной, вот и будет счастье)
    #2178 17.03.2010
  • О косметике:
    [quote=Pasha][quote=Giveme5] Сильно-сильно полюбила себя и ушла в профессиональную лигу :)[/quote]
    Очень давно тебя не видел... Теперь и не узнаю, наверное... :oops:[/quote]
    #2176 12.03.2010
  • Badbaj: лучше детей)) 18 летних)) в миниюбках))
    Chief39: Нидайбоже тебе таких сыновей :) Намучишься ты с ними :)
    #2175 11.03.2010

З Днем Народження, Родино!

Вітаємо з 19 річчям!

Проєкт, на який надихнув Perfect Stranger

Ця новина, напевно, трохи підніме настрій тим, хто пам’ятає учасника нашої спільноті Руслана Каменєва, більше відомого як Perfect Stranger. Так вийшло, що півтора роки тому він залишив цей світ ...

Хонда Мафії - 18! Вітаємо!

Найщиріші вітання в цей непростий рік для всіх нас. Нажаль не всі з нами вже.. Хвороби, дорожні пригоди та війна росією забрали життя багатьох.. Але вони назавжди залишаються в наших серцях.