нефиг костюмы в воронине покупать))) даже сивик вон отрыгивает)))) (c)iRbisrss

31.03.2009 нефиг костюмы в воронине покупать))) даже сивик вон отрыгивает)))) (c)iRbis

Лучшие цитаты

  • tfx: Господа присяжные заседатели, посмотрите в эти чистые, невинные глаза ягненка, жаждущие любви и ласки, ищущие понимания и сострадания со стороны еще не опороченных тяжелой прозой жизни, таких же невинных созданий, способных удовлетворить это чистое стремление к природным отношениям без оголтелых пуританских предрассудков нашего циничного и жестокого общества, довлеющих над формированием общей массы и обезличиванием персональной индивидуальности, в ущерб открытым и искренним отношениям между людьми разных полов и возрастов. Ведь это мы с вами, закомплексованные и ущербные в своих проявлениях придумали грубый и пошлый термин "В жопу", вместо интеллегентных и по сути безобидных анальных ласк... Вдумайтесь!...
    #1810 14.08.2009
  • tfx: Satirka, можем даже влить новую кровь в судейское дело.. Защита подсудимого в иллюстрациях и комиксах... Визуальная презентация, оправдательное шоу, участие болельщиков и команды поддержки.. Конкурсы, розыгрыш улик, награждение победителей из числа свидетелей.. Оправдательное SMS голосование... Прокурорская викторина.. Вступительное слово адвоката - караоке..
    #1809 14.08.2009
  • "Конь - это очень интеллектуаьное транспортное средство, оснащённое довольно нехуёвым естественным разумом. Он сам, если хозяин напился пьян и заснул, доставит его домой при том условии, что хозяин не свалился с телеги. Он сам объедет пешехода и разминется со встречным автомобилем.
    Но, как правильно предполагали писатели-фантасты, когда некоторое устройство делается слишком умное, у него заводятся собственные Мнения.
    В частности, когда конём управляю я, он в целом слушается, но даже по ушам его можно прочесть это самое Мнение: "А ЧТО ЭТО ЗА ХУЙЛО ТАМ НОКАЕТ? ОН ВООБЩЕ БЛЯ ХТО ТАКОЙ?"
    (C) Горчев
    ---
    by ole
    #1804 12.08.2009
  • турбину Danfoss на 0.75 бара с головой хватит )отлично стает вместо катализатора
    #1803 11.08.2009
  • На дворе стояла теплая летняя ночь. Тификс в очередной раз бросил тоскливый взгляд на пустую бутылку Джемисона и отчаянно заностальгировал. Ярик загадочно улыбнулся, расстегнул брюки и полез на капот. Мазик подошел к стойке с серверами и мрачно занес палец над мерцающей кнопкой "Power". Сатирка, тихонько посмеиваясь, наблюдала за всем происходящим, затачивая топор... И только недоперетрахавшаяся молодежь, мирно посапывая, досматривала сладкие сны, в предвкушении очередной рыгаловки все в том же генделе.
    #1794 04.08.2009

З Днем Народження, Родино!

Вітаємо з 19 річчям!

Проєкт, на який надихнув Perfect Stranger

Ця новина, напевно, трохи підніме настрій тим, хто пам’ятає учасника нашої спільноті Руслана Каменєва, більше відомого як Perfect Stranger. Так вийшло, що півтора роки тому він залишив цей світ ...

Хонда Мафії - 18! Вітаємо!

Найщиріші вітання в цей непростий рік для всіх нас. Нажаль не всі з нами вже.. Хвороби, дорожні пригоди та війна росією забрали життя багатьох.. Але вони назавжди залишаються в наших серцях.