Che: купил я на днях для построенного объекта огнетушители. 8шт семилитровых углекислотных огнетушит...
01.06.2009
Che: купил я на днях для построенного объекта огнетушители. 8шт семилитровых углекислотных огнетушителей. и решил их сегодня на объект отвезти, это в 35км от вышгорода. по ходу надо проехать 2 поста гаи, где периодически находятся работники милиции. и как в сказке, совпали звёзды, и меня таки остановили на предмет не ровного вождения автомобиля по причине к сожалению не алкоголя, как бы им хотелось, а по причине наличия ям. в итоге дое атца было не к чему и.... вот она! долгожданная фраза!
- а знак аварийной остановки, огнетушитель!!! и аптечка у вас есть!!!???
о да, (я промычал на пределе оргазма)конечно есть.
открыл багажник и показал: 2 порошковых, 1 двухлитровый углекислотный, и 8 семилитровых.
к моему сожалению, по реакции товарисча гаишнега, у меня сложилось такое впечатление, что я сегодня тридцать восьмой чувак, который возит с собой 11 огнетушителей. безо всяких эмоций, с камянным лицом, мне были вручены документы с пожеланием счастливой дороги
Лучшие цитаты
- Господа организаторы организуйте нас плз#1077 23.09.2008
- >> Новая окружная где будет проходить?
профсоюз проституток волнуется!?#1072 19.09.2008 - KULYOMA Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1
"акуеваю от своей нивъебенности" - быть на высоте
отличный первый пост))))))))))))))#1071 18.09.2008 - tarsan: "Для понимания как-то в детстве глубоком прокатил ее непристегнутую на заднем сиденье "змейкой")))) - набила шишку о дверь, но держатся и пристегиваться научилась."
Vad El': страшно представить как ребёнка учили кушать вилкой...#1069 18.09.2008 - 100%-ный бабуянг - какое-либо изделие, изготовленное в Китае (c) Traxim#1068 17.09.2008
