давно мечтала о таком маячке на крыше автомобиля(длинном маячке невьепенно слева направо),на котором...
29.07.2009
давно мечтала о таком маячке на крыше автомобиля(длинном маячке невьепенно слева направо),на котором бы загорались надписи согласно дорожной ситуации.
Например вечером на проспекте Победы:
"засунь себе свой дальний свет между булками,уепище!!"
"да,я хочу здесь повернуть,хоть и висит знак только прямо,надо мне туда,а ты бы не сигналил,задрючище,а дал проехать!"
"шо,вклинился,генацвале?скорую,эвакуатор вызывать?"
"ща заторможу - инсталлируешься у меня в салон,светит он,бля!"
вот такая бегущая строка....
---
Мать, 2005 год =)
Лучшие цитаты
- Che: купил я на днях для построенного объекта огнетушители. 8шт семилитровых углекислотных огнетушителей. и решил их сегодня на объект отвезти, это в 35км от вышгорода. по ходу надо проехать 2 поста гаи, где периодически находятся работники милиции. и как в сказке, совпали звёзды, и меня таки остановили на предмет не ровного вождения автомобиля по причине к сожалению не алкоголя, как бы им хотелось, а по причине наличия ям. в итоге дое атца было не к чему и.... вот она! долгожданная фраза!
- а знак аварийной остановки, огнетушитель!!! и аптечка у вас есть!!!???
о да, (я промычал на пределе оргазма)конечно есть.
открыл багажник и показал: 2 порошковых, 1 двухлитровый углекислотный, и 8 семилитровых.
к моему сожалению, по реакции товарисча гаишнега, у меня сложилось такое впечатление, что я сегодня тридцать восьмой чувак, который возит с собой 11 огнетушителей. безо всяких эмоций, с камянным лицом, мне были вручены документы с пожеланием счастливой дороги#1659 01.06.2009 - Я, например, уже давно свыкся с тем, что стакан это исконно славянская рыболовецка снасть.#1656 30.05.2009
- Дима™ :Дык на худой конец и белка сойдет
V:какой худой? Ты Гришу видел? Отож.#1652 28.05.2009 - V:
Скажите, Григорий, а как зовут ту блондинку с которой вас позавчера видели на Сагайдачного в обед хотя как вы сказали у вас было закрытое совещание?
GreG_Acc:
Фуф, значит про полудюжину карликов-акробатов, осла и дога вы ничего не знаете... ))))#1651 28.05.2009 - Grek: каждый др...т как он хочет и никакая статистика это не зафиксирует.
V: а вот неправда ваша, где то я чиатл статистику что онанизмом занимается 80% музчин и больше половины женщин. отакое. ;)#1650 28.05.2009