Androll:Satirka, а еще ХондаКАЗЛЫ! обидел тебя кто-нить - зашел - поматюкался, покричал, понаписал в...
15.04.2009
Androll:Satirka, а еще ХондаКАЗЛЫ! обидел тебя кто-нить - зашел - поматюкался, покричал, понаписал все капслоком на албанском и клизьму не получил!!!
mazy: Androll, зачем казлы? хондоны
Лучшие цитаты
- Vad El': правильная жена выпустит утром мужика из дома, только если у него полный желудок и пустые яйца#2304 08.07.2010
- OHA: ОН должен быть немного неряшлив: или ширинка расстегнута, или рукав в говне )
OH: Шо ж выходит??? Настоящего мужика на улице не вычислить, пока он не расстегнет ширинку и не засунет руку в жопу???#2303 07.07.2010 - Интересно, а что уважаемое общество подразумевает под половым контактом? Минет это половой контакт? Если оргазм был только у одного участника контакта, это считается? Если процесс был, но ничем не закончился (устали, помешали и тэдэ), считать что был или нет? Легкий перепих в машине на парковке считать как один полноценный раз или как 0.5?
Я не придираюсь, но интересно определиться с понятиями#2302 07.07.2010 - кривую рифму или отсутствие таковой прощу считать фирменным стилем автора вызванным сильным ударом спермотоксикоза по печени точка#2301 07.07.2010
- ОН должен быть немного неряшлив: или ширинка расстегнута, или рукав в говне )#2300 06.07.2010