Evo VII : Как нужно снимать черного кота? ... Веселый и игрывый. Попытки сфотографировать его привод...
08.01.2010
Evo VII : Как нужно снимать черного кота? ... Веселый и игрывый. Попытки сфотографировать его приводят к не очень качественным снимкам.
tfx: имхо, вытащи его завтра днем в сугробы ) он быстро замерзнет и ты сможешь сам его ставить как тебе удобно и щелкать не спеша с разных ракурсов )
Лучшие цитаты
- Джони:Зарплата уменьшилась в два раза, хотя работаю так же. По-моему моя любимая страна меня имеет#2771 22.09.2014
- Подготовка к рыбалке. Цитата от frst:
Бензопилу сделали. Ребят, возьмите кто-нибудь хоккейную маску, есть идея как не заплатить за ставок#2770 08.09.2014 - Из Турчинова хунта, как из дождевого червя фаллоимитатор (с) Ацц#2763 07.05.2014
- Grek: Директор всех собрал. Грит, ребята, опа. Пока ещё оставляю всем ЗП как есть. Но если жопа в стране станет больших размеров, то для начала порежу ЗП, а потом и до увольнений дело дойдёт. И сразу пошёл купил себе в салоне новый X3.
sps: Вот лошара, не мог дождаться рестайлинга))#2760 15.04.2014 - sps: А правда что Порошенко за победу на выборах всем избирателям по мешку конфет в год бесплатно?
KOOLER: да, но сугубо сосательных#2759 04.04.2014