сегодня умилили несколько человек в городе в разных местах, которые перебегают дорогу в неположеном ...
06.11.2009 сегодня умилили несколько человек в городе в разных местах, которые перебегают дорогу в неположеном месте в масках. Ну мля народ, оно боится умереть от гриппа, но никуа не боится умереть под колесами автомобиля
Лучшие цитаты
- Какие там белки. Дамы и господа, если когда-нить они обретут разум, Гомель они завоюют в первые же сутки. У них такие жопы, что когда они находятся на задней стороне дерева - лап не видно, но бедра с двух сторон просматриваются...#2458 07.03.2011
- Ув президент Украины, я знаю что ты читаешь этот форум, смотри какая беда. Когда литр пива и литр бензина стоил плюс\минус одинаково меня душила жаба бухать. Сейчас, с ростом цен на топливо, пьянство--более экономически выгодно(( Не мог бы ты как-то изящно порешать проблему??
Я кончил, спасибо.
(с) JohnBunky#2454 01.03.2011 - - Только ты учти, что если ты сумму страхового возмещения не потратишь на ремонт авто, то наша налоговая будет трактовать это как прибыль и попросит уплатить подоходный налог с этой суммы.
- Да пошли они в жопу!!!#2443 22.02.2011 - sean john: я выиграл 900000000$
Timon_R: Мне тож прилетело. Буква в букву...
VadEl: предлагаю отдать выигрыш в пользу смс-мальчикa#2442 22.02.2011 - Giveme5: А мне жалко девочек, которые апельсинами торгуют на базаре в мороз минус 16, и еще девочек, которых мужья бьют и на аборты посылают.
А девочек, которые находят спонсоров, выставив полуголые фотографии мне не жалко, я им завидую#2440 19.02.2011