Старт Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам

11.06.2009

ШКМГ

Наиболее привлекательным и захватывающим зрелищем для всех тех, кто любит скорость, драйв и риск в мотоспорте, лидируют шоссейно-кольцевые мотогонки. С каждым годом в нашей стране всё больше появляется желающих принимать участие в соревнованиях на Чемпионате Украины ШКМГ. А это говорит о том, что мотоспорт в нашей стране набирает спортивные обороты.

Новый спортивный сезон уже открыт! Команда "FPS Racing Team" и Федерация Мотоспорта Украины приглашает всех желающих болельщиков, спортсменов и гостей города Киева посетить все Этапы Чемпионата Украины Шоссейно-Кольцевых мотогонок, которые будут проходить на "Большом Кольце" СК "Чайка".

В 2009 году команда "FPS Racing Team" в который раз будет принимать участие в Этапах Чемпионата Украины по ШКМГ. Команда выступает в соревнованиях при поддержке компаний "Clean For Speed" - современные аксессуары для ухода за автомобилем и мототехникой изготовленные по инновационным технологиям, которые помогают поддерживать чистоту автомобиля в любой ситуации, даже без применения моющих средств, используя только воду, интернет поддержка от компании "Aspen Tech Labs", радио партнёр "DJFM 96,8", ТВ партнёр "Первый Автомобильный", мужской журнал "XXL", неожиданный женский журнал "LQ", ателье "Адольфо Дизайн". Более подробно о спонсорах можно узнать на странице команды "FPS Racing Team".

Состав команды "FPS Racing Team" на сезон 2009 сформировался так:

  • Сергей Герман, гоночный номер 92
  • Тарас Королёв, гоночный номер, 91
  • Максим Костына, гоночный номер, 7
  • Дмитрий Бугай, технический директор команды
  • Евгения Билыч, маркетинг менеджер Богдан Королёв, менеджер

31 мая 2009 года состоялся первый Чемпионат Украины ШКМГ – "Кубок Мартина". Все спортсмены с новыми силами вступили в мото-борьбу на треке, за этим событием было интересно наблюдать. Более подробно о "Кубке Мартина" вы сможете ознакомиться в статье на сайте команды "FPS Racing Team".

Более детальная информация о расписании соревнований и тренировок, видео и фото отчёты, статьи о мото-жизни находятся на официальном сайте команды "FPS Racing Team".

С 12 по 14 июня 2009 года состоятся 1 и 2 Этапы Чемпионата Украины ШКМГ.

Место проведения: "Большое Кольцо" СК "Чайка" г. Киев.

 

Информация предоставлена "Федерацией Мотоспорта Украины".

теги: FPS Racing Team мотогонки Федерация Мотоспорта ШКМГ Чемпионат Украины ШКМГ

Новости по теме

Honda Open Cup - Весна 2009 - Перестройка состоялся!

18.05.2009: Ежеквартальные любительские автосоревнования, которые проходили 16 мая в выставочном центре в Чубинском, что на 10-м километре Бориспольской трассы, собрали гонщиков и любителей спортивно-развлекательных мероприятий из разных уголков Украины. 16-е соревнования по скоростному маневрированию Honda...

Honda может покинуть Suzuka 8 Hours

23.01.2009: Tеперь можно сказать, что... для компании Honda экономический кризис пока не прекращается. Один из самых крупных производителей японских мотоциклов известил, что в настоящее время пытается сэкономить 3 миллиарда иен, примерно 26 миллионов евро. Об этом известили в Reuters, а именно пресс-атташе...