Spoon разработал тюнинг для Honda CR-Z

10.03.2010

С внутренним подразделением по запчастям Honda и Mugen, развивающими собственную линию комплектаций для CR-Z, Spoon будет третьей тюнинговой компанией, почти завершившей работу над гибридом Honda.

Honda CR-Z Spoon Honda CR-Z Spoon

Honda CR-Z Spoon Honda CR-Z Spoon

Honda CR-Z Spoon Honda CR-Z Spoon

Несмотря на то, что ярко-синий цвет дисков вышел из моды в США еще в 2008 году, Spoon покрыл диски CR93 оттенком, являющимся фирменным цветом компании, наряду с обновленными скобами на 15-дюймовых дисках.

Высота кузова Honda CR-Z снижена на 50 мм за счет регулируемых амортизаторов и передних пружин, в то время как сам кузов был модифицирован при помощи карбона, видоизмененных зеркал и переднего спойлера.

Honda CR-Z Spoon Honda CR-Z Spoon

Honda CR-Z Spoon Honda CR-Z Spoon

Более того, была установлена новая выхлопная труба N1 и Spoon поработал также над электронным блоком управления, добавив несколько дополнительных и столь необходимых "лошадок".

japancar.ru

теги: honda cr-z spoon тюнинг

Новости по теме

Неизвестное ателье Silk Blaze добавило наддув хэтчбеку Honda CR-Z

26.01.2011: Мероприятие Tokyo Auto Salon ничего общего с Токийским мотор-шоу не имеет. На первом львиную долю экспонатов составляют автомобили для местного рынка и продукция японских тюнинг-ателье. И оказалось, что доводчики из Страны восходящего солнца много внимания уделили ...

Honda CR-Z собрала три награды за семь дней

16.11.2010: Honda CR-Z, первый спортивный гибрид в мире, был высоко оценен средствами массовой информации, в частности, специализированными изданиями Stuff, Japan Car of The Year (JCOTY) и RAC Future Car Challenge. Все эти журналы упомянули CR-Z в связи с присвоением ему различных наград за последние 7 дней...

Honda показала собственные возможности в спортивном тюнинге

03.11.2010: Консервативная компания Honda никогда не славилась заводским тюнингом или придворными тюнинг-ателье, какие есть, например у "Мерседеса" (AMG) или Fiat (Abarth). Конечно, у "Хонды" есть своя тюнинг-контора (Mugen), которая периодически доводит "базовые" автомобили до оригинальных возможностей, ...

3-D феерия от Honda

27.09.2010: Во вторник, 21 сентября Honda представила масштабную феерию с 3-D технологиями для лонча своего нового гибридного спорткупе CR-Z, превратив для этого Тайм Сквер в "место отдыха и развлечений". Акция включала в себя дебют нового 3-D ролика, представления от американской рок группы N.