Honda показала собственные возможности в спортивном тюнинге

03.11.2010

Консервативная компания Honda никогда не славилась заводским тюнингом или придворными тюнинг-ателье, какие есть, например у "Мерседеса" (AMG) или Fiat (Abarth).

Конечно, у "Хонды" есть своя тюнинг-контора (Mugen), которая периодически доводит "базовые" автомобили до оригинальных возможностей, однако сама компания Honda дебютировала на поприще тюнинга впервые.

На автосалоне SEMA Honda представила спортивную версию модели Accord Crosstour, и "первый блин" выдался очень удачным. Эксперты и просто посетители выставки высоко оценили эту новинку.

Этот автомобиль, который покоится на 19-дюймовых дисках PDS-10, обутых в Yokohama ADVAN ST 245/50-series, отличается приниженной подвеской с новейшими амортизаторами. Кроме того, он обладает уникальным и совершенно новым дизайном кузова.

Сами представители Honda говорят, что это всего лишь концепт, и уклонились от ответа на вопрос о серийной возможности заказа такого тюнинга.

Honda Accord Crosstour Tuning

Honda Accord Crosstour Tuning

Honda Accord Crosstour Tuning

Honda Accord Crosstour Tuning

Honda Accord Crosstour Tuning

amobil.ru

теги: honda accord crosstour хонда кросстур кроссовер тюнинг

Новости по теме

Десяте покоління Хонда Аккорд - 2018

18.07.2017: Компанія Хонда запропонувала публіці Хонда Аккорд десятого покоління - 2018 року.Авто отримало 1,5-літровий турбодвигун потужністю 192 кс та  автоматичну (варіатор) / шеститупеневу механічну ( Спорт версія ) трансмісії в базовій комплектації. Є також варінт оздоблення дволітровим турбодвигу...

В Китае Honda представила новый кроссовер Honda Avancier

28.04.2016: В рамках Пекинской автомобильной выставки состоялась премьера нового кроссовера Honda Avancier. Автомобиль был разработан специально для китайского рынка. Модель получила просторный салон и 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, обеспечивающим высокие динамические характеристики.

Обзор Honda Accord 2011 модельного года

25.02.2011: На предстоящем автопоказе в Женеве в марте этого года Honda готова представить обновлённую модель Accord с кузовами двух типов: седан и универсал. Обе эти модели призваны, по словам экспертов, наверстать упущенное за своего собрата Civic, который не произвёл должного эффекта в прошлом году на автос...

Новое поколение Honda Accord появится в продаже весной

26.01.2011: Компания Honda весной этого года выведет на рынок Европы новое поколение модельной линейки Accord. Когда автомобиль появится в Украине, пока неизвестно. Японская Honda представит на Женевском автосалоне, который стартует в начале марта, новое поколение Accord – седан и Tourer.