Обновленный кроссовер Honda Element уже в продаже

03.11.2008

Компания Honda представила публике обновленную модель кроссовера Element. Машина изменилась в передней части, оснащена новыми фарами и фонарями, получила металлические крылья и квадратные колесные арки. Напомним, что ранее автопроизводитель использовал композитные материалы.

Honda Element

Интерьер не так сильно изменился. В декоре используются титановые элементы, отделка выполнена из более светлых материалов, обновлены измерительные приборы и появились дополнительные ящички. На потолке!

Honda Element

В США по прежнему можно приобрести 3 комплектации: LX, EX и более спортивная и стильная SC. На последнюю ставиться заводской боди-кит, иная радиаторная решетка, заниженная подвеска и большие литые диски. На все комплектации Honda Element устанавливается 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2,4 литра мощностью в 168 л.с. На выбор можно взять 5-ступенчатую трансмиссию либо "механику" либо "автомат". В комплектациях LX и EX автомобиль может быть и полноприводным и переднеприводным. А вот спортивная модель SC - исключительно с 2WD.

На американском рынке топовая модель стоит порядка 26000 у.е., но по более приемлемой цене - 20175 у.е. - клиент может приобрести базовую версию.

 

Honda

теги: honda element 2009 элемент хонда

Новости по теме

Honda отзывает Odyssey и Element в США из-за проблем с тормозами

17.03.2010: Американское подразделение концерна Honda объявило об отзыве 344 тыс. моделей Honda Odyssey и 68 тыс. моделей Honda Element (американские версии, модельные года 2007 и 2008). В рамках сервисной кампании будет модифицирован модулятор противозаносной системы Vehicle Stability Assist.

Внешний тюнинг Honda Accord от Mugen

05.11.2009: Компания запускает новую линейку аксессуаров, предназначенных для североамериканской версии Accord с кузовом седан, предполагая аналогичные шаги в отношении купе. Североамериканское подразделение Honda Motor представило а выставке в Лас-Вегасе (SEMA 2009) новинку от Mugen для рынка Соединенных Шта...

Honda обновила Element для владельцев собак

16.10.2009: Японская компания Honda выпустила пакет оснащения для модели Element, адресованный владельцам собак. В состав комплекта входит подобие мягкой "будки", устанавливаемой в багажнике, складная выдвижная аппарель, дополнительный вентилятор и специальная миска для воды, "устойчивая к расплескиванию".

Honda Legend: Крутой гаджет

03.08.2009: Она большая, очень официальная и черная. В нынешнем поколении ее уже трудно представить в ином цвете. Honda Legend пришла к этому на пятом витке своего существования (с 1985 года). Но для тех, кто не приемлет немецкий прагматизм, эта машина продолжает оставаться легендой, олицетворяющей инновационн...