Honda: свежий взгляд на потребительский тест

19.06.2009

Honda Logo

Зачастую информация о том или ином автомобиле, доступная на медиа-рынке, несет поверхностный характер и не всегда может служить критерием конечного выбора потребителя.

Если технические данные и комплектации являются величинами постоянными, отдельные вердикты журналистов в отношении поведения автомобиля зависят от множества факторов, которые с уверенностью можно считать субъективными. Как может читатель полагаться на мнение автора, проведшего за рулем пару часов или один день, что зачастую случается? В каких ситуациях побывал автомобиль, чтобы полностью раскрыть свой потенциал? И, наконец, достаточно ли компетентен журналист для того, чтобы подводить черту под трудом огромного количества профессионалов, участвующих в процессе разработки?

Специально для тех, кто заинтересован в том, чтобы получать информацию из первых рук от самых авторитетных в мире автомобильных журналистов, компания "Хонда Украина" выпускает дебютный пресс-дайджест материалов, посвященных одной модели.

Главным героем дайджеста стал новый Honda Accord, прошедший через суровые испытания британских пилотов. Здесь нет сухих цифр и возвышенных фраз в контексте размытых мыслей об управляемости, обсуждения дизайна как такового или позитивно-нейтральной философии. Лучшие британские тексты – такие же хлесткие, как правда и захватывающие, как "мертвая" петля, демонстрируют академический подход и присущую настоящим профессионалам страсть.

В семи статьях Honda Accord в различных вариациях кузова и комплектаций выступает в роли объекта критики и объективных оценок в одиночных и сравнительных тестах с участием лучших представителей автомобильной элиты.

В качестве редактора пресс-дайджеста выступил Антон Фролов – независимый автомобильный эксперт, прошедший журналистскую школу ведущих украинских и европейских изданий. Его тесты справедливы, а автомобили оцениваются с чет­ким указанием сильных и слабых сторон. Ему доверяют самые требовательные читатели, желающие получить достоверную информацию, добытую путем уникальных методик тестирования. Антон Фролов собрал эксклюзивные материалы лучших европейских журналистов с единственной целью – ориентировать потребителя в выборе продукта.

ricardo.com.ua

теги: Honda Accord Хонда Украина пресс-дайджест Антон Фролов

Новости по теме

Honda Jazz – элегантное воплощение достижений техники и стиля

20.08.2009: Компания "Хонда Украина" объявляет о старте продаж долгожданной новинки сезона-2009, воплощения элегантности, экономичности и передовых технологий – нового поколения Honda Jazz. В дилерских салонах компании новое поколение Jazz появится с 1 сентября, компактные хэтчбеки будут доступны в трех к...

Хонда Украина поддержала украинцев в европейских инженерных соревнованиях

17.08.2009: 11 августа 2009 года завершились инженерные соревнования (EBEC), организованные Советом Студентов Технических Вузов Европы (BEST – Board of European Students of Technology), которые проходили в городе Гент, Бельгия. Украину в этих соревнованиях представляли две команды из технических университ...

Хонда Украина снижает цены на оригинальные запчасти во всей дилерской сети

13.08.2009: В официальной дилерской сети компании "Хонда Украина" на 9,75% снижены цены на все оригинальные запчасти. Уже с августа владельцы Honda смогут обслуживать свои автомобили по более привлекательной цене. Компания "Хонда Украина" продолжает совершенствовать предложения по сервису в своей официальной ...

Honda объявляет о снижении цен на автомобили до 16%

03.08.2009: Компания "Хонда Украина" с 1 августа объявляет снижение цены на ряд моделей в официальной дилерской сети. Ввиду непростой ситуации на рынке компания "Хонда Украина" разработала специальное ценовое предложение по наиболее популярным автомобилям модельного ряда 2008 года выпуска, представленного в...