"Хонда Украина" снижает цены на оригинальные запчасти во всей дилерской сети

13.08.2009

Honda

В официальной дилерской сети компании "Хонда Украина" на 9,75% снижены цены на все оригинальные запчасти. Уже с августа владельцы Honda смогут обслуживать свои автомобили по более привлекательной цене.

Компания "Хонда Украина" продолжает совершенствовать предложения по сервису в своей официальной дилерской сети. Вслед за вводом в эксплуатацию нового склада в Украине, который позволил сократить сроки поставок запчастей на сервисные станции, "Хонда Украина" делает еще один шаг на встречу своим клиентам, снижая цену на оригинальные запчасти на 9,75%.

"В Honda мы убеждены, что ощутить полное удовольствие от вождения наших технически совершенных высококачественных и надежных автомобилей можно только при наличии высокого уровня сервиса в наших дилерских пунктах. Именно поэтому мы каждый день совершенствуем работу своей сети, - говорит президент компании "Хонда Украина" Хидето Ямасаки. - Стоимость обслуживания является немаловажным фактором при выборе сервисной станции для автовладельца, особенно в условиях теперешней нелегкой экономической ситуации. Именно поэтому мы снижаем цену на оригинальные запчасти. Таким образом значительно сократится и общая стоимость сервисного обслуживания автомобилей в целом и, соответственно, затраты наших клиентов, благополучие которых для нас очень важно".

Превосходные технические характеристики автомобилей Honda достигаются во многом за счет инновационных технологий, которыми оснащена вся продукция марки. В следствие этого, обслуживание и ремонт автомобилей Honda требуют высокого уровня профессионализма персонала, специального оборудования и оригинальных запасных частей, которые проходят строгие тестирования самим производителем и безупречно подходят каждому конкретному автомобилю. Именно эти факторы в совокупности и обеспечивают эффективный и безопасный сервис, который могут обеспечить только официальные сервисные станции Honda.

Компания Хонда Украина еще раз обращает внимание своих клиентов на небезопасность обслуживания на неофициальных станциях и установки неоригинальных запчастей, которые могут привести к затратам на ремонт, несопоставимо большим, чем стоимость официального сервиса.

Понимая финансовые проблемы своих клиентов, компания "Хонда Украина" начинает сервисную акцию по снижению цен на оригинальные запчасти для того, чтобы клиенты могли получить качественный сервис на официальный станциях по более доступным ценам. Акция действует на территории всей Украины и клиенты могут обращаться в любой сервисный центр официальных дилеров сети компании "Хонда Украина", со списком которых можно ознакомиться на официальном сайте компании.

4post.com.ua

теги: Хонда Украина снижение цены скидки запчасти Хидето Ямасаки

Новости по теме

Honda Jazz – элегантное воплощение достижений техники и стиля

20.08.2009: Компания "Хонда Украина" объявляет о старте продаж долгожданной новинки сезона-2009, воплощения элегантности, экономичности и передовых технологий – нового поколения Honda Jazz. В дилерских салонах компании новое поколение Jazz появится с 1 сентября, компактные хэтчбеки будут доступны в трех к...

Хонда Украина поддержала украинцев в европейских инженерных соревнованиях

17.08.2009: 11 августа 2009 года завершились инженерные соревнования (EBEC), организованные Советом Студентов Технических Вузов Европы (BEST – Board of European Students of Technology), которые проходили в городе Гент, Бельгия. Украину в этих соревнованиях представляли две команды из технических университ...

Honda объявляет о снижении цен на автомобили до 16%

03.08.2009: Компания "Хонда Украина" с 1 августа объявляет снижение цены на ряд моделей в официальной дилерской сети. Ввиду непростой ситуации на рынке компания "Хонда Украина" разработала специальное ценовое предложение по наиболее популярным автомобилям модельного ряда 2008 года выпуска, представленного в...

Honda: свежий взгляд на потребительский тест

19.06.2009: Зачастую информация о том или ином автомобиле, доступная на медиа-рынке, несет поверхностный характер и не всегда может служить критерием конечного выбора потребителя. Если технические данные и комплектации являются величинами постоянными, отдельные вердикты журналистов в отношении поведения авт...