HONDA Путешествия : Одесса-Сафари 2007.... Ура! Или как мы съездили...:)

23.04.2007

Субботнее утро было в Киеве было холоднючим, может даже лучше сказать не утро, а все таки ночь... время 0350, Шурик летящий на аккорде выглядел одиноким странником на пустой дороге... заправка кофе и в путь... Прибыв в 0358 на КП обнаружили только Шару и Пучка, скучающими и сонными... повторная дозаправка кофе и чаем помогла нам всем стать бодрее, уже к 0420 подтянулись все учаснеГи пробега "Киев-Одесса-Сафари", собралось 5 машин, ну что ж тоже очень даже ничего.

Стартовали точно по указанному времени - в 0420, скорость была предельно безопасной и комфортной для всех учаснеГов пробега. "Ровно, комфортно шли по трассе Хонды..." (с), остановок было по минимуму.

За 50км от Одессы контрольный звонок Анду Н для скромного уточнения встречает ли нас кто-то... Ровно в 0900 гости и хозяева города Одессы были в точно указанном месте. И мы начали движение колонной во главе с одесситами к Дому Павловых, обязательная отребутика - флаг Мафии - развивался под потоком ветра... И уже ровно через 30минут мы были на месте, гдк народ моментально разбежался будить еще не проснувшихся мафиози и готовиться к пробегу по городу-герою Одессе.

В 1000 стартовал пробег мафии к мор-вокзалу, где проходила автовыставка. Каждая машина обзавелась гарантированным флагом спонсора (спасибо им за материальную поддержку нашего пробега) и обязательно флагом Японии, Хонды и Мафии. нас сопровождали 2е машины ГАИ, так что бы движение в колонне было максимально организованным и что б через чур торопливые одесситы не мешали нам добраться к месту назначения. Каждого из нас брала своего рода гордость, когда прохожие, водители и просто зеваки забывали на мгновение о своих делах и открыв рты провожали нашу колонну удивленными взглядами. А хочется заметить что колонна из 30 авто Хонд уже не плохое достижение.

По прибытию все организованно были запаркованы на набережной и состоялось посещение авто выставки, где конечно же была представлена марка Хонды, новый Сивик ТайпР, С2000, ФРВ, новый СРВ, а так же полная линейка Хонд, и для любителей Хонда привезла еще и мото технику.

Конечно же посидеть и потрогать любимые автомобили разрешили, (попробовали б не разрешить ) и мафиози полные впечатлений после увиденного отправились обратно к машинам и к месту грандиозной пьянки и ночевки.
Состоялся обед, очень вкусный и сытный, а ведь многие мафиози еще и не завтракали, и голодали со вчерашнего вечера... Потому уплетая обед за обе щеки народ активно общался.

Как и было обещано после обеда приехал автобус и мафия начала грузиться для экскурсии по Одессе. экскурсовод Светлана прекрасно рассказала о городе и его истории, о его криминальном прошлом и настоящем, к сожалению попасть в тюрьму не удалось, автобус у нас оказался выше чем мосты под которыми нам пришлось бы проехать . Посещение Аркадии на всех, без исключения, произвело впечатление, даже сами одесситы ходили и восхищались красотой. Так же была у нас прогулка возле знаменитого Дюка и Потемкинской лестницы, а очень многим понравился тещин мост. Дорога в Дом Павловых заняла всего 8 минут, а мафиози в это время не унывали а рассказывали анекдоты, заводили новые знакомства и просто беседовали. По прибытию на место начали массовое приготовление к вечернему беспределу. Сам процесс описывать не буду, но могу вас заверить что было очень интересно и занимательно, к концу этого дня все, даже те кто были абсолютно новые, стали друзьями, братьями и сестрами. В процессе вечера мы не однократно теряли бойцов и приобретали новых. так и продолжался беспредел до 6 утра, который не исключил купание людей в море…

Утром состоялась дружественные посиделки за столом, с целью поправить потерянное здоровье после вчерашних действий.

Не спешно все начали собираться, и отправляться домой. Хозяева конечно же выводили на трассу всех не местных, или кто этого хотел. Так все желающие смогли посетить Привоз в воскресение и еще покататься по Одессе.

К сожалению Покемону не повезло, его умудрились догнать в зад на трассе, не далеко от Одессы. Мафия, конечно же выдвинулась на место ДТП и помогало кто чем мог. Все было сделано быстро, и колонна мафиозных машин рванула по направлению столицы. И уже к 2000 все были дома.


Хочется сказать громадное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ СЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, все было на высшем уровне, вы проделали такой колоссальный труд, что вам теперь стоит поставить памятники, конечно же спасибо вашим вторым половинкам, без которых это было бы еще труднее. Все мои пожелания осуществились с полна.

ОДЕССИТЫ РЕСПЕКТ И УАВЖУХА!!! СПАСИБО ВАМ. ЖДЕМ ТЕПЕРЬ В ГОСТИ!!!
фотографии

Новости по теме

Встреча Украинских и Белорусских Хондаводов в Чернигове 25 марта 2007

25.03.2007: как это было (глазами очевидца) две группы хонд собрались неподалеку от метро Лесная ранним утром (6:30 по старому времени) думая, что почти никто не осилит такой ранний подъем. как только колонна тронулась, сразу стало видно, что движняк серьезный - свет фар сиял до горизонта в девять утра тор...

В апреле в Нью-Йорке покажут Honda S2000 CR

23.03.2007: Американское отделение корпорации Honda обнародовало информацию о том, что уже 4 апреля в рамках Нью-Йоркского автосалона состоится премьера самой «горячей» версии автомобиля Honda S2000 — модификации CR. Технические данные автомобиля держатся в секрете, видимо для того, чтобы как следует разогрет...

Новые фотографии Acura в галерее

06.03.2007: Новые фотографии Acura в галерее : Acura RDX Concept Acura RSX Type-R Acura TL Concept Acura TSX

3 марта 2007 года завершилося Honda Open Cup winter 2007 «имени Пушкина».

03.03.2007: Дорогие друзья! 3 марта 2007 года завершилось проведение девятого по счету всеукраинского автоспортивного соревнования Honda Open Cup winter 2007 «имени Пушкина». Соревнования были организованы Всеукраинским клубом любителей Honda «HondaMafia» при поддержке официального дилера Honda в Украине СП «...