Honda прервет трансляцию британского документального фильма

07.04.2009

Социальный ролик, созданный работниками автоконцерна Honda, будет единственной рекламой, на которую прервут показ документального фильма "Невыгодная правда". Картина посвящена проблемам защиты окружающей среды в Великобритании.

Видеосюжет будет называться "Действующий" (Doers). Его создатели ставили целью призвать граждан не прогревать подолгу двигатели машин, а также не "глушить" их в пробках. Кроме того, в клипе будет показан новый автомобиль Honda с гибридным двигателем, предназначенный исключительно для британского рынка.

"Невыгодная правда" - это одна из самых обсуждаемых картин, посвященных экологическим проблемам. И ролик "Действующий", который покажут в ее перерыве, должен стать одной из самых успешных рекламных акций" - считает Иан Армстронг, менеджер по связям с общественностью фирмы Honda.

 

sostav.ru

теги: honda clip doer truth хонда невыгодная правда действующий ролик

Новости по теме

С Новым Годом, Семья!

31.12.2010: Всеукраинская Общественная Организация "Хонда Семья" поздравляет всех с Новым 2011 годом, годом Белого Кролика! В уходящем году было много суеты, немало проблем, не реализованных планов и начинаний. Но все-таки были и позитивные моменты. Иначе у нас и быть не может. Ведь мы – Семья! Основн...

Honda верит в то, что люди на самом деле хорошие

26.03.2009: Honda и Wieden+Kennedy Amsterdam запускают кампанию по продвижению автомобиля Honda Insight Hybrid. Эта интегрированная кампания первая работа амстердамского отделения W+K для одного из ключевых клиентов лондонского агентства этой сети, которое работает с Honda уже 8 лет. И это первая работа в ря...