С Новым Годом, Семья!

31.12.2010

New Year 2011Всеукраинская Общественная Организация "Хонда Семья" поздравляет всех с Новым 2011 годом, годом Белого Кролика!

В уходящем году было много суеты, немало проблем, не реализованных планов и начинаний. Но все-таки были и позитивные моменты. Иначе у нас и быть не может. Ведь мы – Семья!

Основным событием прошедшего года стала регистрация нашей Хонда Семьи как Всеукраинской общественной организации. Теперь мы не просто автоклуб любителей Хонды, но и официальное сообщество. Не может не радовать и еще один позитивный момент: не смотря на кризис, непогоду, различные проблемы и трения, мы продолжаем делать наше благое дело – попечительство над Детским Домом в Красном Хуторе! 4 раза в год детки получали наше внимание, заботу, поддержку и помощь. А видеть огонек в их глазах – это, несомненно, огромная радость и наше достижение!

Дорогая Семья, благодарим Вас за поддержку и помощь, за терпение и за критику. Что-то уходит, что-то остается, что-то меняется. Но, не смотря ни на что, мы растем, развиваемся, приобретаем опыт и работаем над своими ошибками.

Семья, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта, благополучия и исполнения всех Ваших самых заветных желаний. Пусть Новый год подарит много позитивных и радостных моментов! Принесет удачу в любых задумках и начинаниях!

Мы рады, что Вы с нами! С Новым 2011 годом!!!

Honda Mafia - Хонда Семья

теги: new year congratulation поздравление новый год кролик

Новости по теме

З новим Роком, Родино!

01.01.2020: Нових враженнь, надійних машин, вірних друзів та міцного здров'я!

З новим 2019 роком, друзі!

31.12.2018: Happy Honda Year, dear friends!Нових надій, нових цілей, нових досягненнь, нових перемог. Всім добра і любові і порозуміння!

З Новим Роком, Друзі!

31.12.2017: Люба Сім’я, щиро вітаємо вас з наступаючим Новим роком! Бажаємо міцного здоров'я, щирої любові та вірних друзів! Творчих успіхів, сил і наснаги.Хай віра в краще майбутнє міцніє щосекунди и ніколи не зникає надія. Все буде добре! Для кожного з нас.Мяв.  

З Новим 2017 Роком!

01.01.2017: Мрії збуваються! Мрійте! Веселих новорічних свят, Родино!