Honda представила серийные североамериканские версии нового Civic

28.02.2011

Honda Civic 2011

Вскоре после показанных концептов, Honda "засветила" официальные фото серийных моделей Honda Civic. В Северной Америке покупатели смогут пока выбрать седан или купе, но вместе с этим доступен гибрид и автомобиль, работающий на газе.

В качестве традиционных ДВС выступают 1,8-литровый 140-сильный или 2,4-литровый 200-сильный бензиновые моторы. Последний в первую очередь предназначен для "спортивных" версий Si. Кстати, в этом случае в трансмиссии предложат 6-ступенчатую "механику" вместо базового 5-ступенчатого "автомата". "Газовый" автомобиль использует 1,8-литровый силовой агрегат, а гибриду положен 1,5-литровый 110-сильный мотор, в паре с которым работает маломощный электромотор, питаемый литий-ионными батареями.

Дизайн нового Civic не стал сюрпризом для покупателей: японцы избрали эволюционный стиль своих нынешних моделей, слегка обновив, например, бамперы или панель приборов.

В Женеве ожидается дебют европейских версий авто.

Honda Civic 2011

Honda Civic 2011 Coupe

Honda Civic 2011 Coupe

Honda Civic 2011

autobild.ua

теги: honda civic civic new хонда сивик сивик 2011

Новости по теме

Honda Civic нового поколения будет эволюционной

15.11.2010: В Интернете появился компьютерный рисунок новой генерации популярного автомобиля Honda Civic. Напомним, что новинка дебютирует в 2011 году и будет, как и сейчас, доступна с несколькими типами кузовов. Ожидается, что автомобиль получит изменённый дизайн, более просторный салон и расширенный спис...

Специальная серия хэтчбека Honda Civic

01.01.1970: Она адресована поклонникам британских гонок BTCC и отличается доработанным при помощи специалистов гоночной команды Honda внешним видом, а также дополнительным оборудованием. Еще одна специальная серия Honda Civic с кузовом хэтчбек выпущена в Европе. На этот раз она предназначена для Великобритан...