Honda Civic нового поколения будет эволюционной

15.11.2010

Honda Civic 2011

В Интернете появился компьютерный рисунок новой генерации популярного автомобиля Honda Civic. Напомним, что новинка дебютирует в 2011 году и будет, как и сейчас, доступна с несколькими типами кузовов.

Ожидается, что автомобиль получит изменённый дизайн, более просторный салон и расширенный список стандартного оборудования. Но дизайн будет эволюционным, то есть никаких радикальных изменений пока не предполагается.

Седан сохранит общую стилистику нынешней модели, а новые акценты появятся в оформлении "передка". Honda Civic New будет оснащаться моторами меньшего чем сейчас объёма, а также двумя типами КПП — механической и вариативной.

autoconsulting.com.ua

теги: honda civic civic new хонда сивик сивик 2011

Новости по теме

Honda представила серийные североамериканские версии нового Civic

28.02.2011: Вскоре после показанных концептов, Honda "засветила" официальные фото серийных моделей Honda Civic. В Северной Америке покупатели смогут пока выбрать седан или купе, но вместе с этим доступен гибрид и автомобиль, работающий на газе. В качестве традиционных ДВС выступают 1,8-литровый 140-силь...

Специальная серия хэтчбека Honda Civic

01.01.1970: Она адресована поклонникам британских гонок BTCC и отличается доработанным при помощи специалистов гоночной команды Honda внешним видом, а также дополнительным оборудованием. Еще одна специальная серия Honda Civic с кузовом хэтчбек выпущена в Европе. На этот раз она предназначена для Великобритан...