Honda готовит новую бюджетную модель

15.11.2010

Small Vehicle PrototypeHonda Motor Co, Ltd объявила о планах показать на 27-м Международном автосалоне в Таиланде прототип малогабаритного пассажирского транспортного средства, обозначив, таким образом, направление развития этого важного сегмента для Таиланда и Индии в 2011 году. Thailand International Motor Expo 2010 начнется 30 ноября. Small Vehicle Prototype базируется на концепции Honda New Small Concept, которая впервые увидела свет в январе этого года на 10-м Автошоу Expo New Delhi в Нью Дели, Индия. На Международном автосалоне в Таиланде Honda покажет версию, наиболее приближенную к той, которая поступит в массовое производство в 2011 году.

На основе Small Vehicle Prototype Honda создаст две различные версии малогабаритных транспортных средств, которые будут объединены общими принципами дизайна. В Таиланде Honda представит модель, соответствующую высоким стандартам эффективности и экономии топлива, принятым в этой стране. В Индии Honda представит модель, разработанную специально для растущих нужд рынка малогабаритных пассажирских автомобилей.

На автосалоне, кроме Small Vehicle Prototype, компания Honda также покажет новую модель спортивного мотоцикла CBR250R, предназначенную для продаж во всем мире, и скутер PCX, также предназначенный для международных продаж. Мотоцикл CBR250R и скутер PCX экспортируется на мировые рынки из Таиланда.

autoconsulting.com.ua

теги: small vehicle prototype small concept thailand motor expo

Новости по теме

З новим 2019 роком, друзі!

31.12.2018: Happy Honda Year, dear friends!Нових надій, нових цілей, нових досягненнь, нових перемог. Всім добра і любові і порозуміння!

З 8м Березня!

08.03.2018: Вітаємо зі святом весни, дорогі наші хондадівчата!

Новий прототип Acura RDX

22.01.2018: Двигун 2.0L VTEC Turbo. Повнопривідна 10твидкісна автоматична трансміссія SH-AWD. 

З Новим Роком, Друзі!

31.12.2017: Люба Сім’я, щиро вітаємо вас з наступаючим Новим роком! Бажаємо міцного здоров'я, щирої любові та вірних друзів! Творчих успіхів, сил і наснаги.Хай віра в краще майбутнє міцніє щосекунди и ніколи не зникає надія. Все буде добре! Для кожного з нас.Мяв.