Я забув пароль Зареєструватись

Болбат Дмитрий владимирович - bostonreds RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1471866»31-10-2012 00:36Болбат Дмитрий владимирович - bostonreds
+0
Этот не хороший человек bostonreds продавал тюнинг бампер передний на 5 сивик в отличном состоянии только нужно было подшпаклевать чуть и подкрасить.Должен был на него глянуть человек с мафии но не сложилось и сам Димитрий куда то пропал.Когда появился то попросил перечислить ему деньги так как у него долги на карточке и срочно нужно закинуть деньги а бампер он уже завтра едит отправлять. Деньги ему отправил и он сразу же пропал.По номеру тел. я нашел его на форуме 2108 где он уже мне начал отвечать. В итоге он мне его отправил, я получил и отписался со словами спасибо. Но это было напрасно потому что через пару дней  когда я снял целлофан в котором он был завернут был в полном шоке это была куча потресканной пластмассы с весом 60 кг. потому что он усилил монтажной пеной и снизу бампера прикрутил листы жести наверное тоже для усиления конструкции, и еще левый крепеж бампера который возле крыла был прилеплен разноцветным пластилином. Я понятное дело ему написал письмо с возмущениями но он тупо морозится.
 Этот человек Болбат Дмитрий владимирович уже успел наследить на многих форумах вот читайте на здоровье http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?
http://www.hitforum.net.ua/archive/index.php?t-70425.html
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.
#1471880»31-10-2012 08:59Re: Болбат Дмитрий владимирович - bostonreds
+0
Уже наверное миллион раз об этом писали - не знаешь человека, получай наложенным платежом.
И почему обвес был открыт только через несколько дней после получения?
Don't Worry, Be Happy!
#1471967»31-10-2012 10:56Болбат Дмитрий владимирович - bostonreds
+0
К сожалению протупил и понадеялся на честность и порядочность человека. Распечатал через несколько дней потому что работал допоздна . Sad
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.
#1476252»09-11-2012 09:56Болбат Дмитрий владимирович - bostonreds
+0
человек купил за 300 грн бампер фотки которого видел, товар соответствовал цене. и никто не запрещал прислать кого-то посмотреть. или на новой почте отказатся, суть претензии не понимаю.. что можно было хотеть за 300 гривен.......
#1476540»09-11-2012 18:28Болбат Дмитрий владимирович - bostonreds
+0
А предупредить и рассказать о недостатках???? Нехорошо... 300 грн не деньги, но осадочек....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1476635»09-11-2012 23:33Болбат Дмитрий владимирович - bostonreds
+0
bostonreds:человек купил за 300 грн бампер фотки которого видел, товар соответствовал цене. и никто не запрещал прислать кого-то посмотреть. или на новой почте отказатся, суть претензии не понимаю.. что можно было хотеть за 300 гривен.......

С тобой должен был встретиться Стас но ты после того как я написал о встречи куда то пропал.Когда появился то у человека не получалось и ты мне написал что у тебя долги на карточке и через пару дней будет пеня,я вошел в положение и выслал тебе деньги.
Вот сообщение что он мне писал:
4149 4377 1091 4738
приватовская карта - Болбат Дмитрий владимирович
Если на счету минус 5500 грн значит это моя карта))))))
постарайся седня, завтра кинуть - а то платеж до 25 надо мне сделать на эту карту)

Те фотки что ты тут выкидывал они были сделаны в темное время суток и я просил тебя не однократно их мне сфоткать в слетлое время суток и прислать мне!!!!! но ты как всегда морозился или начинал рассказывать что завтра отправлю.В начале ты за него хотел 700 или 800грн.Для меня это не деньги сейчас а в тот момент я сидел на мели.И 350грн. я тебе выслал если быть точным. Я за 700грн мог купить сток в отличном состоянии. Мне насрать за те деньги потому что они тебе все равно боком вылезут Twisted Evil
cd743decb619eb5a694ec074a60cc085.jpg Вот та фотка что ты выкидывал.Тут что то можно увидеть???

Вот та фотка что ты выкидывал.Тут что то можно увидеть???


Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/