Я забув пароль Зареєструватись

СТО "Алекс" Ирпень, Гостомельское шоссе RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1035805»22-04-2010 16:58СТО "Алекс" Ирпень, Гостомельское шоссе
+0
Пришло время менять коробку, новая на руках, стоимость оговорена, на часах 11:40. Только машину подняли, сразу начались лишние комментарии механиков про года авто... Механики начали требовать дополнительных денег, не через СТО - отказался, говорю, снимайте машину я уезжаю тогда, в другое место. Они к директору, он сказал делать. С матом пополам они сняли коробку, выжимное переставили с со старой(выжимное и сцепление отличные), сцепление не трогали, начали ставить новую КП. И тут понеслась, все им не так, столько матов я не слышал даже от себя в самые худшие моменты. С горем пополам они её туда запихнули, все подключили, пробую коробку, вроде норм - завожу, из под машины раздается какой-то шум, треск, в общем ужас. Глушу они смотрят, находят в чем дело(маховик бьет по защите), говорят что она погнулась каким-то чудесным образом, через время устранили шум. Выезжаю из бокса, коробка супер, только сцепление высоко и жесткое, начинаю на заведенную передачи пробовать, а они не включаются. Подтягивают тросик сцепления, а эффекта нету, задняя хрустит, остальные не включаются, тросик до упора...они начинают на сцепление наговаривать, что корзина паленая, на мои вопросы: почему про это не сказали когда коробка была снята, и почему на аналогичной старой коробке все было чудесно-ответа нету(плановая замена, КП исправна). Возвращают на яму, я под машину залажу и прозреваю, чтобы маховик не бил по защите, они подложили тряпку под защиту О_О . Время около 8 вечера. После долгих споров что и как, робота переноситься на следующий день, утром прихожу, а моё авто выкатывают из гаража, требуют деньги и выгоняют с СТО, со словами "коробку поменяли, плати и сваливай". Платить отказался, директор СТО мне пригрозил силой... просто уехать не могу СТО официальное, и на ремонт тех паспорт лежит у них. Советуюсь со знакомыми, вызываю милицию, тех паспорт отдали, деньги я не платил, сейчас узнаю другие СТО.
Для СТО была написана бумага что они вернули тех паспорт , для милиции о том что я больше к СТО претензий не имею. Я вроде правильно все сделал, подскажите кто больше разбирается.
0633600573
Всегда рад помочь:)
#1035974»22-04-2010 19:29СТО "Алекс" Ирпень, Гостомельское шоссе
+0
Мрачное СТО, в своё время хотел поменять суппорта и тормозные диски на Сивике. К вечеру забрал полуразобранное авто на евакуаторе знакомого, сделал в другом месте.
Им ничего не платил.
#1465766»15-10-2012 18:31СТО "Алекс" Ирпень, Гостомельское шоссе
+0
Andyy:Мрачное СТО, в своё время хотел поменять суппорта и тормозные диски на Сивике. К вечеру забрал полуразобранное авто на евакуаторе знакомого, сделал в другом месте.
Им ничего не платил.



       У меня на СТО «Алекс» которое находится :Ирпень, ул.Чапаева,1А, директор Кубечко Александр Валерьевич сложилась такая ситуация:
     20 марта 2012г. мною были приобретены и установлены автозапчасти на автомобиль марки Фольксваген 2003г. При гарантии сроком один год на установленный предприятием комплект рычагов передней подвески, рулевых наконечников и рулевых тяг, перечисленные запчасти вышли из строя через три месяца, совершив пробег 7000км. После того, как один раз машина чуть не съехала в кювет, я обратился в ближайшее СТО с целью выяснить причину случившегося. Там и был обнаружен факт подлога запчастей - на СТО «Алекс» вместо оплаченных мной новых оригинальных запчастей установили некачественные запчасти китайского производства, некоторые запчасти вообще небыли заменены, которые полностью вышли из строя, что могло стать причиной трагедии на дороге, и подлежат срочной замене.
  21 июля 2012г. я приехал на СТО «Алекс». После осмотра автомобиля, директор Кубечко А.В. сказал, что поставщик поставил бракованную партию и согласился что они подлежат замене. Была достигнута договоренность, что СТО возвращает деньги, я сам покупаю запчасти и мне их меняют за счет предприятия. Но уже 23 июля 2012г. в телефонном разговоре он отказался от наших договоренностей, ссылаясь на то, что его предприятие не занимается изготовлением запчастей, поэтому не отвечает за их качество.
  27 июля 2012 года я отправил Кубечко А.В. официальное письмо-претензию, в котором настаивал на возмещении мне причиненного вреда. 14 августа 2012 года был получен ответ, в котором руководитель СТО «Алекс» под формальным предлогом отказал в рассмотрении моей претензии.
Считая что такими своими действиями директор СТО «Алекс» Кубечко А.В. грубо нарушил мои права как потребителя. 17 августа 2012г. я написал жалобу в областное Управление по делам защиты прав потребителей, куда меня вызвали 07.09.2012г., там мне пояснили - что во время проверки которая проводилась на СТО «Алекс», директор Кубечко А.В. отказывается что проводил какие либо работы с моим автомобилем и денежных средств за ремонт и запчасти от меня не получал, что документы подтверждающие оплату и выполнение работ я мог запросто подделать, эти показания подтверждают сотрудники станции. еще выслушал кучу наездов в свою сторону получив отрицательный ответ, сказали обращаться в милицию или суд.
  27 сентября 2012г. я пишу заявление в городской отдел ГУ МВД Украины в Киевской обл. г.Ирпеня. 03 октября 2012г. меня вызвали и начали психологически давить на меня, угрожая возбудить против меня уголовное дело и передать дело в прокуратуру, за подделку док. и мошенничество, еще по ст.384:385 КК Украины.
  Сейчас буду принимать другие меры: СМИ, ПРОКУРАТУРА, СУД и др. инстанции, я этого так не оставлю и доведу дело до конца.
 Всем кто еще был обманут  на этом СТО большая просьба пишите, не стесняйтесь, а кто еще не был, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЗАЕЗЖАТЬ, сто раз подумайте!!!
        Может у кого была похожая ситуация или есть оригинал документов  СТО «АЛЕКС», для подтверждения что я не подделал документы, так как они поменяли штамп, пишите на: partnerx(a)i.ua
       С уважением Юрий.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/