Я забув пароль Зареєструватись

Поиск фоток в ноуте RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#771933»18-03-2009 22:50Поиск фоток в ноуте
+0
Пыталась скопировать фотки с телефона на ноут через блютуз - не копировались. Тогда я (умная девочка  Embarassed  ) решила ПЕРЕМЕСТИТЬ. Вобщем с телефона они исчезли, а в ноуте так и не появились  Sad  Где их теперь искать????? Поиск не находит ни так, ни эдак. Раньше через провод все делала без проблем, а тут решила освоть новшество Brick wall  А фотки важные  Rolling Eyes Могут ли они остаться на карте в телефоне, но не видимые? И как их тогда достать? Помогите "умной девочке", не оставьте без внимания  Rolling Eyes
#772080»19-03-2009 09:13Поиск фоток в ноуте
+0
В первую очередь - вынь карточку из телефона. Если после "удачной перезаписи" поверх ничего не писалось, удаленные фотки можно будет восстановить. Думаю, на форуме специалисты тебе помогут
А в компе - ну сделай поиск по маске *.jpg и смотри что получится.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#772192»19-03-2009 09:54Поиск фоток в ноуте
+0
khalus, вариант №2 - установить пикаса
она сама всё найдет и отсортирует по датам
http://picasa.google.com/intl/ru/
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#772266»19-03-2009 10:29Поиск фоток в ноуте
+0
Zulu, +1 и по дате ну типа чтобы не просматривать лишнего
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#772352»19-03-2009 11:02Поиск фоток в ноуте
+0
khalus, в первую очередь посмотрите в каталоге My Pictures и дальше по подкаталогам. Пикаса тоже здравое решение, с поиском по всему компьютеру, но только в том случае, если фотки переместились успешно.
фотки конечно могут быть и на флешке. обратитесь к кому-то, способному запустить рекавери картинок, их море разных. я обычно беру первый попавшийся фришный...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#773180»19-03-2009 19:23Поиск фоток в ноуте
+0
В компе искала по всем папкам и каталогам(включая скрытые) расширенным поиском по дате - нету  Sad . А на флешку сегодня фотографировала опять и новые фотки записались под тем же именем. Поэтому наверно уже с концами... Это фотки с ДТП - меня вчера стукнули, потерянные фотки - это с места ДТП. Мои повреждения и оппонента... Сегодня была в страховой (его, где ОСАГО)...проблемы вырисовываются в другом месте...
Спасибо всем за участие, на флешке я сама их бы все равно не реанимировала  Confused А ноут только осваиваю - Виста несколько непривычна  Wink

#773199»19-03-2009 19:55Поиск фоток в ноуте
+0
khalus, да можно и самой. нужен ридер карточки, подключенный к компьютеру. вынимаете карточку, подключаете, скачиваете http://www.recuva.com/ (она дармовая) ну и там дальше по обстоятельствам.
шанс восстановить есть даже после исспользования потому, что драйверы флеша и файловой системы в камере/телефоне могут "балансировать" доступ к секторам флешки для продления ее жизни, и тем самым не перетирать доступные но якобы удаленные блоки файлов. шанс есть.

Added after 1 minutes:


хотя думаю, что это все вторично при дтп, опишите лучше в новой теме суть проблемы с виновником дтп и страховой, тут есть могущие помочь по ситуации.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#773235»19-03-2009 20:45Поиск фоток в ноуте
+0
Каточка microSD - малюсенькая такая под аккум - у меня к ней адаптера нет, чтоб в ридер  Rolling Eyes . Да Бог с ними, с фотками... я вот понять не могу, почему связь по каналу блютуз есть (телефон показывает, что есть), с компа в телефон зайти могу, а вот отправить фотку с телефона на комп - нет  Confused . Телефон говорит "Устройств не найдено". Копировать получилось только открывая фотку с телефона и "Сохранить как" - в папку на компе.
По ДТП, да писать особо нечего, ехала, никого не трогала, по главной...тут слева в зад удар - меня развернуло на 180. Протокол составили на оппонента. У него ОСАГО есть (Провидна), сегодня была там. Заяву приняли, осмотрели снаружи. Скрытые по ОСАГО у них очень интересно - их эксперт подъезжает на любое СТО по моему выбору и смотрит вместе с мастерами. Осмотр оплачиваю я  Confused . А проблемы (имхо) возникают по причине возраста моей машины - 2000 год рождения. Т.е. детали оцениваются с износом 70%  Rolling Eyes Но это пока, выплат еще дождаться надо...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт