Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября! RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#686419»01-12-2008 12:57ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ  «ХОКа» мега Респект,  Уровень   организации и проведения  на 5+,   Призы  повергли просто в ШОК!!!  Реально МЕГА жирно,  от   Одессы огромнейшее спасибо за предоставленный праздник     Very Happy   Very Happy   Very Happy
НЕ летай Быстрее своих АНГЕЛОВ хранителей..
#686427»01-12-2008 13:01ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
Даже мне понравилось))) токо холодно было

Ведущий маладца...спонсоров часто говорил  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#686433»01-12-2008 13:05ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
огромная благодарность оргам за проведенное мероприятие, а особенно за то, что все-таки нашли несколько запасных мест, для тех, кто не успел зарегится онлайн    
покатушки получились отличными  хорошо...
хотелось бы увидеть результаты и фотки Rolling Eyes
#686445»01-12-2008 13:13ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
zhenya, фотки в этой теме - about44793-0.html много)
#686474»01-12-2008 13:53ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
Господа, даже не знаю какими словами выразить вам благодарность. Мне после Хока хотелось плакать, не работал мозг, отогревался в сауне час.
Хочу отметить наших героев, кто помогал строить трассу в пятницу из того большого списка, что готовился ранее.
Вот кто заслуживает карму +100.

Итак, Список тех, кто начиная с пятницы 14:00, в холодную погоду приехали на площадку и  строили трассу:
Kollega
zhmenn
Omax
Aleksa
kafka с женой
Baden
tarsan
BONY
Mr.
Пилотов
Геращенко с брательником
Ангел  
----------------------------------------------

Вот спискок бессменных героев/маршалов
zhmenn
Omax
reins  с мужем
BarmAley
Boka
El-Bandito
Aleksa
--------------------------------------------

Вот список тех, кто еще и записывал, отсекал, проводилл инструктажи, добавлял спец. эффекты, общался с участниками, координировал на площадке список наших судей:
JoraKiev
Olga
Palladin
Mazy
BONY
Jordan
Angel
Woolfykid
105-й  
Алексей (Ведущий)
----------------------------------------------

Вот список тех, кто координировал работу на регистрации и на ХОКе :
Angel
Darians
Jordan
Boka
Mr.
Геращенко
Paladin
105-й
-----------------------------------------------

Вот список тех, кто в до и после и в рабочее время согласовывал ХОК с другими службами, федерацией, площадками:

Mr.
Геращенко
Jordan
105-й
------------------------------------------------

Вот список тех, кто собирал колонну :
Катерина
Sergi
-----------------------------------------------

Вот список тех, кто с самого утра и до позднего вечера проводил фото/видео съемку:
Sabboff
Zulu
----------------------------------------------

Вот список тех, кто самоотверженно предоставлял свой транспорт для проведения ХОКа,

Геращенко
Мr.
Traxim
Positiv
Paladin
----------------------------------------------

Вот список тех, кто ночами изготавливал реквизит и кубки:

Мать
Геращенко
Darians
105-й
-----------------------------------------------

Вот список тех, кто неделю потратил на идею и изготовление стиля:
Woolfykid
N1TRO
Wist
Paladin
------------------------------------------------

Вот список тех, кто подготавливал музыкальное сопровождение:
Gkey
Mick
------------------------------------------------


СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА МЕДИКА!!! Бригада из 10-ти человек, взяла на себя сложный участок. Простоявшая с 9:00 до 16:00 на холодном, пронизывающем ветру.
Каждому из вас низкий земной поклон!
------------------------------------------------
СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА ЭЛЕКТРОННОЙ ФИКСАЦИИ ВРЕМЕНИ!
Вам низкий поклон!
------------------------------------------------


П.С.
Вот чем зарабатываеться карма

продолжу....
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#686498»01-12-2008 14:18ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
reins:zhenya, фотки в этой теме - about44793-0.html много)

спасибо
#686514»01-12-2008 14:31ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
Молодцы!!!...
Хорошо себе могу представить сколько трудаво все это положено...
Вы сделали хорошее мероприятие и процесс регистрации участников лучший показатель...
Как пожелание это выделение квоты и резерва для иногородних, дабы еще и достаточно широкая география способствовала рейтингу мероприятия...
Предлагаю, особенно это будет играть в межсезоние ЧУ... Отдельно приглашать спортсменов... Многие не прочь будут отказаться от такой тренировки и уровень будет высок при широком спектре... Зачеты и Кубки на усмотрение, это не главное...
Нюансы по регламенту и допуску тех. средств, в частности допускаемой резины, говорил лично ...
А так повторюсь...И это точно от души... Молодцы...!!! ... Прекрасная и большая работа...Главное не напрасная... Я лично от себя...Ставлю твердую 5...
#686553»01-12-2008 15:00ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
вообще стоит ждать общих результатов или нет?
#686576»01-12-2008 15:29ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
vlad_camellia, Результаты будут. Терпение. Мы специально перенесли оглашение всех результатов на понедельник.
Надеюсь мы все посчитали без ошибок, но если таковы будут, плиз мне в личку, для сверки данных с судейскими протоколами.
J.
#686578»01-12-2008 15:30ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
Jordan, результаты выложат тут?
opencup.honda.org.ua/info.php
#686605»01-12-2008 15:55ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
vlad_camellia, Да, выложат на минисайте. Извините, но многие судьи после ХОКа лежат дома, отмерзают, выздоравливают и вывесить результат, по сравнению с потерянным здоровьем, это мелочь.
Тем, кто не видел дрожащих от мороза судей, трясущихся маршалов и замержшие руки, прописывающие результат в протоколе, кто не видет потрескавшиеся от холодного ветра губы - звоните мне, я расскажу.
Ну а кто не хочет терять время на мои рассказы - пишите отзывы, плохие или хорошие, благодарите или ругайте организаторов, ставьте карму положительную или отрицательную тем, кто причастен к ХОКу.
Спасибо.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#686624»01-12-2008 16:10ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
Ребята,я себе только могу представить как вы бедняги позамерзали,я стоял на улице минут 20 в шапке и перчатках и окаченел,а вы там целый день простояли,представляю что там с вами творилось!Вам каждому медаль за мужество положено и по 500грамм для согреву и недельный отпуск в теплых краях!
Просто я первый раз участвовал и в попе шило,просто очень хочется увидеть свои результаты!
#686630»01-12-2008 16:15ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
vlad_camellia, Спасибо за понимание. По 500гр. мы с вами выпьем на празднике НГ, который незагорами. Здесь, да и в других темах, мы это не поддерживаем :) Спасибо.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#686635»01-12-2008 16:23ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
результаты уже на минисайте.

п.с. вбивать результаты окоченевшими пальцами было не совсем удобно поэтому надеюсь что обошлось без человеческого фактора
п.п.с программа не очень хорошо приняла отрицательные значения - но посчитало правильно - я перепроверил вручную
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#686659»01-12-2008 16:44ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
105-й:vlad_camellia, Извините, но многие судьи после ХОКа лежат дома, отмерзают,

 Красиво сказал  :)
#686661»01-12-2008 16:45ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
если не тяжело обьясните пожалуиста вот это:
СУ 3 (там где дротики бросали),в графе штраф у меня записано -8,это что за штраф?
#686667»01-12-2008 16:51ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
mazy:результаты уже на минисайте.

п.с. вбивать результаты окоченевшими пальцами было не совсем удобно поэтому надеюсь что обошлось без человеческого фактора
п.п.с программа не очень хорошо приняла отрицательные значения - но посчитало правильно - я перепроверил вручную


Здається мені атракціон СД3 вбили не правильно. За одне попадання в тіло давали -5с, в особі місця -10с. А там майже у всіх дані кратні -2с.
#686668»01-12-2008 16:53ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
vlad_camellia, СУ-3 - пешиходный су. Вы заработали на нем очки (не секунды). Поэтому мы перевели ваш результат в секунды (что-бы состыковать временные су с очковыми су) и отнимаем от общего количества секунд.
-8 отнимаеться (вы улучшаете свой результат в секундах)
у кого 0 - тот участники свой результат не улучшил (не попал по мишени, например)

У участников есть и положительные штрафы - это штрафы на временных СУ за ритардер, непристегнутось на СУ-2, невыполнение фигуры, фальшстарт и т.д. Эти штрафа увеличивают результат в секундах.

Added after 1 minutes:

 arhip_mitsu, баллы на СУ-3 переведены в секунды кратно 2. У всех одинаково.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#686681»01-12-2008 17:03ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
105-й:arhip_mitsu, баллы на СУ-3 переведены в секунды кратно 2. У всех одинаково.


Дякую за коментар.
#686694»01-12-2008 17:19ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
Ура-ура! Результаты есть!

Всем спасибо - принимающим участие и, ГЛАВНОЕ, организаторам!! Мафия лучшая, в который раз в этом убеждаюсь! Горжусь  Cool
Живи сьогодні ;)
#686719»01-12-2008 17:47ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
AutoDealer.UA выложил фотки и текст по соревнованиям!!!
Смотрим!!!
Круто!!!
http://www.adr.ua/articles/event.php?id=6878 Arrow
"Не будем думать о расстояниях, будем думать о времени!"

Соичиро Хонда, механик, изобретатель, автогонщик
#686732»01-12-2008 18:03ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
Уважаемые орги, как можно узнать результат экипажа №52 на СУ2. В результатах какая то х.ня написана, не мог я ездить 5ть минут)))
80674704651
#686756»01-12-2008 19:01ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
zhenya:огромная благодарность оргам за проведенное мероприятие, а особенно за то, что все-таки нашли несколько запасных мест, для тех, кто не успел зарегится онлайн    
покатушки получились отличными  хорошо...
хотелось бы увидеть результаты и фотки Rolling Eyes


+++ 1000 Получился мегазачетный DRIVE (именно настолько мега!!!).

Присоединяюсь к словам благодарности от моего одноклубника, огромное спасибо, что дали возможность поучаствовать в таком замечательном меропринятии тем, кто не успел зарегиться, но очень этого хотел!!!

Спасибо HONDA-семье за гостеприимство и заботу! Особенно благодарен всем, кто участвовал в построении трассы и контроле на этапах мероприятия (спасибо что выложили имена героев невидимого фронта). Отдельное спасибо "приемной комиссии"  Rolling Eyes

5 лет назад (помойму...), впервые оказавшись на вашем юбилее, даже не подозревал что когда-то получится поучаствовать в такого масштаба мероприятии  Super
Нет повести печальней в мире,
Чем драг в снегу с октавой тур 4Х4
#686763»01-12-2008 19:24ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
В "народних новинах" на Авторадио сегодня в 18:30 рассказывали исключительно о ХОКе...
#686772»01-12-2008 19:52ХОК "Гангста Парадайз (ГП)" 29 ноября!
+0
Sergi,  да,слыыыышала! просто отличный сюжет)
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Автоспорт