Я забув пароль Зареєструватись

Новые карты для GPS-навигаторов RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1563177»02-07-2013 20:11Новые карты для GPS-навигаторов
+0
А в планшет с ГПС это можно загрузить?
#1563313»03-07-2013 10:28Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Доктор, что именно подразумевается под "это" ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1563440»03-07-2013 17:51Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Карты навигации.
#1563529»04-07-2013 09:27Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Доктор, понятно что не секретный фарватер на Амазонке  Cool
существует много программ для навигации (от Яндекса, айго, навитела ... ТомТом и т.д.) под андроид, которые можно поставить на планшет
т.е. ответ - да, только определиться надо с самой программой, пробовать надо. Я лично остановился на СитиГид
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1563779»04-07-2013 22:15Новые карты для GPS-навигаторов
+0
dens, Спасибо.

Почетный Волонтер (1)
#1563799»04-07-2013 22:40Новые карты для GPS-навигаторов
+0
пользуюсь сити гидом,показывает все,даже памятники))нравится.до этого иго было, вечно тупило(это я понял потом,после сити гида)
#1563867»05-07-2013 08:46Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Lex:пользуюсь сити гидом,показывает все,даже памятники))нравится.до этого иго было, вечно тупило(это я понял потом,после сити гида)

Спасибо, попробую!
#1565171»09-07-2013 21:17Новые карты для GPS-навигаторов
+0
А спрошу еще здесь. Обновили навик и после обновления он отказывается искать спутники. Врубаешь любую карту и он тупо ищет ищет и не работает. Бывает правда через энное время находит и начинает работать, но стоит выключить все повторяется снова. Сегодня был включен ну скажем часов в 6 утра, а раздуплился где-то в 11 заорал типа соединение со спутником установлено. Это ему торба? До обновления вроде как работал. Чел, который маг кудесник чичас за кордоном и трубу не желает брать.
#1565181»09-07-2013 22:19Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Безопасник:А спрошу еще здесь. Обновили навик и после обновления он отказывается искать спутники. Врубаешь любую карту и он тупо ищет ищет и не работает. Бывает правда через энное время находит и начинает работать, но стоит выключить все повторяется снова. Сегодня был включен ну скажем часов в 6 утра, а раздуплился где-то в 11 заорал типа соединение со спутником установлено. Это ему торба? До обновления вроде как работал. Чел, который маг кудесник чичас за кордоном и трубу не желает брать.


Вот чес слово, ну мастер загадки позагадывать. Я думаю, что на такой вопрос, прям посыпятся ответы. У нас же сплошные экстрасексы и кашпировские читают форум.

Может быть, если не трудно, можно указать модель "нафика", какая программа установлена ну и т.д. и т.п.

В противном случае очень маленькая вероятность получить ответ на поставленный вопрос.

"Правильно заданный вопрос - это 90% правильного ответа!" (с)

Прошу не счесть за грубость то, что я изложил. Но на самом деле очень тяжело помочь, если вопрос задан некорректно.  Embarassed
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1565185»09-07-2013 22:30Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Молодой,  навик китайский Пионер, карты установлены как и у всех стандартный набор, тот же Навител, СитиГид, Айго и т.д. Проблемы со спутниками при включении любой карты, проявились после обновления этих самых карт. Перезагрузка навигатора ничего не дала и близко.
#1565190»09-07-2013 22:54Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Безопасник:Молодой,  навик китайский Пионер, карты установлены как и у всех стандартный набор, тот же Навител, СитиГид, Айго и т.д. Проблемы со спутниками при включении любой карты, проявились после обновления этих самых карт. Перезагрузка навигатора ничего не дала и близко.


Я правильно понял, что обновили не карты, а прошивку навигатора? Если это так, а похоже на это, то проблема в самой прошивке. Нужно попробовать прошиться на ту, которая была до обновления.
Ну всё равно без указания модели навигатора тяжело понять, что же на самом деле происходит. Sad
Он же какое-то название имеет? Или хотя бы другая дополнительная информация имеется?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1565336»10-07-2013 11:58Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Lex:пользуюсь сити гидом,показывает все,даже памятники))нравится.до этого иго было, вечно тупило(это я понял потом,после сити гида)


Если не секрет - ситигид был куплен или скачан где-то с кряком? (если второй вариант - буду признателен ссылочке на скачку в ЛС).

З.Ы.Хочу попробовать эту программку, ИГО пользую уже лет 5 на разных устройствах (WM, android). Вроде и ничего, но онлайн информации не хватает при той же езде по межгороду (в городе - Яндекс Навигатор, но за городом он весь интернет схавает на карты. Да и не настолько удобен что б качать кеши для него по всей Украине)..
#1565383»10-07-2013 13:43Новые карты для GPS-навигаторов
+0
ситигид не умеет делать преходы между картами. проложить маршрут между областями не получилось. причём ничего плохого не говорит, просто не отображает. пока не вьехал в последнюю область, никаких подсказок.
что не говорите, но iGo рулит.
your ad can be here...

Почетный Волонтер (1)
#1565875»11-07-2013 23:22Новые карты для GPS-навигаторов
+0
A_M:
Lex:


Если не секрет - ситигид был куплен или скачан где-то с кряком? (если второй вариант - буду признателен ссылочке на скачку в ЛС).

..

покупал навигатор и с ним в "комплекте" продавцы поставили программку

что не говорите, но iGo рулит.

возможно и так) у меня иго стоял и стоит в айфоне)) поэтому возможно не тот эффект
#1565931»12-07-2013 10:12Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Всем доброго дня! Помогите с проблемкой - в недавно приобритённой шт. магнитоле на карте памяти установлена только Беларусь и РФ. Где можно скачать (ссылки?)карту Украины?
ПыСы: система Windows CE6.0, GPS: sirf III, 533 mhz, 128 mb RAM, поддержка Primo, Navitel, City Guide. Спасибо
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1565999»12-07-2013 12:52Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Novikoff:установлена только Беларусь и РФ.

под какую навигационную программу стоят/работают эти карты ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1566061»12-07-2013 15:29Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Navitel (какая именно версия посмотрю сегодня - отпишусь)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1566073»12-07-2013 15:42Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Novikoff, под Навител можно стянуть прямо у них с сайта
http://navitel.ru/ru/downloads/demo/
уточняй версию и тяни
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1566097»12-07-2013 16:06Новые карты для GPS-навигаторов
+0
dens:Novikoff, под Навител можно стянуть прямо у них с сайта
http://navitel.ru/ru/downloads/demo/
уточняй версию и тяни

Спасибо. А куда на карту потом файл вливать, в см. в какую папку (а то их там немало) или неважно куда?
#1566106»12-07-2013 16:13Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Novikoff:Спасибо. А куда на карту потом файл вливать, в см. в какую папку (а то их там немало) или неважно куда?

в системные папки нежелательно, у меня помню как ставил Навител в корне папка maps была - я туда заливал, хотя навител после запуска если не увидит карту запросит месторасположение аталаса, .т.е. карты. Я бы на Вашем месте кинул бы туда где лежит Белорусь и РФ.

лс смотрите вообщем
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1566119»12-07-2013 16:35Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Камрады,

есть навигатор Pioneer AVIC-S2 на базе Windows CE.NET с SIRF Star III. Сейчас стоит йаГоу. Хочу поставить еще Ози с картами Гентштаба. Где взять саму ози и как их туда запулить?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1566124»12-07-2013 16:42Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Студент, когда то мучался с Луксом с Озей - саму озю - на 4пда, а вот для карт надо конвертер, который иих потом и заливает. все брал на 4пда
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1566681»15-07-2013 15:52Новые карты для GPS-навигаторов
+0
mazy,

все сделал ) Работает )

А есть у кого последняя Украина для igo Primo?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1566704»15-07-2013 16:41Новые карты для GPS-навигаторов
+0
Студент:
А есть у кого последняя Украина для igo Primo?

Вот http://www.ex.ua/view/34526054
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1566723»15-07-2013 17:30Новые карты для GPS-навигаторов
+0
GASHIK,

пасиба
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт