Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#462649»23-01-2008 13:49Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Фото сильно пожаты естессно. И конечно это далеко не все, фоток было очень очень много. Выкладываю даже не со всех мест где побывали.

Субботив. Церковь "с пяти гривен". Построена Богданом (точнее на его деньги)



Чигирин. План крепости и барельеф на одном из самых больших памятников Богдану (весь в фотоаппарат не влазит Wink )







В окресностях



Канив





Пирогово



Троицкий монастырь





село Городок, монастырский комплекс и церковь на острове







Луцк







Таракановский форт. Фотки не передают всей мощи и глубины (реальной такой глубины, там укрепления на несколько этажей вниз и уходят очень далеко)





Дубно







Кременец









Почаев (ну фоток Почаевской лавры в инете валом, не буду злоупотреблять)







Олесько







Подгорцы









Захоронение бойцов УНА под Бродами





Унив. Унивская лавра. Гораздо более древняя чем Почаевская и гораздо менее посещаемая.
Я бы сказал "хардкорная" в отличии от "пафосной" Почаевской. Постройка оборонного типа.









Свиржский замок. На закате.





Недалеко от Трускавца. Мы искали древний скальный монастырь. Придорожная "писанка"



Мы таки его нашли, этот скит



Приключения Хонды в Карпатах. Триллер.









Тустань. Место древнерусской крепости. Доминирующая высота. Уникальные по своему расположению скалы.





Каменка. Водопад






Замок в Невицком (под Ужгородом)





Собственно Ужгород.



Синевирский заповедник. Озеро Синевир. Мы там останавливаемся в корпоративном мотеле.











Водопад Шепит



и дорога к нему на фоне красивых заснеженных (в мае!) гор



Мукачево. Паланок. Фоток Паланка в инете столько, что очень постарался найти необычный ракурс и объекты







Хуст. Долина нарциссов. Красотищу передать через фото невозможно. Нарциссы маааахонькие и очень красивые. Многие "кто не в теме" уезжают разочарованными. Они ждали охапки "базарных" больших нарциссов. А красота-то совсем не в том. Понимать нада...





Остатки развалин Хустского замка. Не верьте местным. Он есть.





Район Межгорья. Река по имени Река.



Теребовля-Рицька ГЭС. Снаружи и внутри.









Граница с Румынией. Тиса.



ХондаМафия в Географическом центре Европы. Знаковое событие однако!



Которое (событие) мы там же и отметили



Впереди - Говерла



Приближаемся к линии снега



Май месяц. Игра в снежки. Дальше Хонда не прошла. Успокаивает то, что дальше проходят только гусеничные средства передвижения. Полтора метра рыхлого снега.



Шешоры. Серебристые водопады. Возле Косива. Нифига не серебрится, потому что не то время суток было (ну очень раннее утро, а надо вечер). Но всё равно красиво было.





Ну это сами должны знать где в Украине музей писанок, под патронатом Президента. Коломыя!



Стыдно мне, не помню название населённого пункта. Помню что костёл 1780 года. Очень впечатляющий, действующий, веет стариной.



Замок Червоноград (не путать с современным городом). Самый красивый, даже пр том что осталось всего две башни.





Самый большой равнинный водопад Восточной Европы. Возле Червонограда.



Окопы. Это село такое. Там ещё Атаки есть Wink



Хотин. Столько раз снят в фильмах и фотографиях...чуточка моих. Ну очень уж "фотогеничное" место











Каменец-Подольский. Как много в этом звуке...





Для меня Каменец остался вот таким:



А ещё он вот такой



И всякое в нём может случиться!









Аварийна будивля? Да оно простоит ещё столько же! Но мы "обережно" Wink



Телеги. И одна ХондоТележка



Стара Фортеця. Позволю себе. Ибо ради этого необычного ракурса было потрачено много сил.



Меджибож.







Потом был Софиевский парк в Умани (Парк понравился, мусор и гопники - нет)



и мы поехали домой....фотками ДнепроГЭСа вас мучить не буду Wink Финиш.
#462685»23-01-2008 14:21Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Спасибо тебе!
После просмотра таких фотографий просто вот так вот выйти на улицу и кричать, что у нас все-таки самая красивая и могущественная страна в мире!!!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#462694»23-01-2008 14:29Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
ОООООООООООООООчень красиво!!!!!!! Просто супер!!!!!!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#462930»23-01-2008 16:04Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Класссс! Фотки супер!
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#462994»23-01-2008 16:36Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
какой маршрут был? по городам/селам?
#464522»24-01-2008 22:26Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Просто супер! Спасибо.
#464525»24-01-2008 22:30Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
отличные! фотки порадовал слов нет
+1 к оглашению маршрута, уже лет пять хоцца чегото подобного

#464545»24-01-2008 22:59Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
шикарно!
крепко жму горло,
я
#464551»24-01-2008 23:04Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Красиво, познавательно, патриотично!
Спасибо за интересную экскурсию!!!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#464607»25-01-2008 01:32Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
супер!!!
+1 за маршрут :)
#464708»25-01-2008 09:47Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
пересмотрел фото ещё раз, эххх, романтика!

#465681»26-01-2008 02:39Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Супер!!! Красотища нереальная!!!
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#465826»26-01-2008 14:20Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Суперфотки из суперпутешествия!!! Спасибо огромное!
Заскучал по летуSad
Шепит сразу узнал, хотя видел его только зимой, частенько к нему гулять ходил, даже фотка дома есть)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#515904»09-04-2008 11:41Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
вот только сейчас по ссылке перешел и увидел - впечатляет!!! Cool
Vad El', спасибо за экскуср! Обязательно проеду по этому маршруту! Very Happy
Об7 ЧЧ2І9б5
#515978»09-04-2008 13:00Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Так какой же маршрут был?
#516587»09-04-2008 23:12Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
b13on:Так какой же маршрут был?


а что даст подробное перечисление пунктов по ходу следования? А кидать сюда маршрутник в полном виде на десяток страниц мелким шрифтом - смысла не вижу, сорри.
Грубо чтобы нарисовать примерно линию маршрута:
Донецк - Субботив - Киев - Луцк - Почаев - Трускавец (Тустань) - далее вдоль границы до Ужгорода - Мукачево -Хуст - Синевир - Косив - Каменец-Подольский - Умань - Запорожье - Донецк
#516647»10-04-2008 02:37Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
по закарпатью мало поездил, а вообще там только то и делать что ездить  там  дороги лучше чем в любом регионе украины. В Косов  надо было заехать, тоже есть кучка своих музеев. Фотки супер малацца. Я тоже прошлым летом там колесил и вспоминаю  по фоткам практически все знакомые места..
067Ч8Ч1257
#516878»10-04-2008 11:17Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
mixasy, мне кажется чтобы отвечать на пост, надо его хотя бы прочитать. В Косив (не Косове, это в другой стране) - мы были. И даже ночевали. Мало того, посмотрели незабываемый по своей "прелести" концерт (держитесь....) рок-группы "Гуцулы". Вот только дорог в этом городке нету вообще...хотя гостиница хорошая.
Мало поездил по Закарпатью...ну смотря с чем сравнивать. Ты скажи где мы не были а надо бы, если будет интересно - заедем в этот раз обязательно.
#517415»10-04-2008 18:55Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Vad El', вообще то, Влад, я сам родился и вырос в этом  городке..  сейчас в центральной части города дороги сделали... Косов городок называется на русском языке, а Косiв на  Украинском. Так что читать я умею, кстати, стоило тогда поехать и дальше  "по бездорожью" в сторону Верховины. в село Город (парадокс но есть такое село)
В с.Бабин  там водопад  красивый и  есть маленькое рыбное хозяйство где можна форельку половить и заказать чтоб пожарили. Посмотреть древнейшую стиральную машинку гуцульскую под названием ВАЛЫЛО, именно в ней  стирают овечьи одеяла, которые в простонародии зовутся "лижныкы"
067Ч8Ч1257
#519753»14-04-2008 14:19Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Vad El', спасибо за тему и фотки. После такого хочется прыгнуть в машину и в путь, по просторам "рідної неньки". :)
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#523597»19-04-2008 15:58Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Confused
mixasy:Vad El', вообще то, Влад,

...

Так что читать я умею


сомнения меня одолевают. Ты даже ник прочесть не потрудился.
#524040»20-04-2008 22:33Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Vad El':Confused
mixasy:Vad El', вообще то, Влад,

...

Так что читать я умею


сомнения меня одолевают. Ты даже ник прочесть не потрудился.


ну  извени, мой ник тоже каверкают...
если тебя  это смутило то  вот тебе  мое  ИЗВЕНИ!!! и не держи злобу.
#524110»21-04-2008 08:43Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Я? Злобу? В каком-либо форуме?  Laughing Это почти нереально...я слишком несерьёзно отношусь к трындежу в форумах. Поэтому разве что только на Биохита могу держать, и то не злобу (сильно много чести)

В этот май мимо Косива наверное не поедем...другой маршрут хочется посмотреть. Но в Косив/Шешоры ещё вернёмся обязательно, чтобы таки увидеть Сриблястые по-настоящему :)
#581799»15-07-2008 12:39Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
молодца, респект
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#585639»21-07-2008 11:34Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
спасибо за респект :) хотя мне уже надо бы выложить фотки ЭТОГО года. Но никак руки до них не дойдут.
В этом году мы залезли ГЛУБЖЕ в глубинки украинские....нехожеными тропами, там, где не бывает туристов. Замок в Сидориве рулит

Форум : HONDA Путешествия и отдых