Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Можно ли поставить акпп с акорда 7 Европа на Хонду акорд 7 АМЕРИКА, так визуально они одинаковые. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1883376»10-09-2021 03:03Можно ли поставить акпп с акорда 7 Европа на Хонду акорд 7 АМЕРИКА, так визуально они одинаковые.
+0
Загудела АКПП на моем Аккорде 7, 2007 года USA, с мотором  2.4литра, думал задняя крышка, подшипник, когда снял крышку подшипник висел на валу, думал ну все, вот она проблема, поменял крышку но не чего не поменялось, в добавок ещё в аварию стала акпп, начала буксовать на 2 скорости, вообщем ремонтировать долго( и не факт что сделают) и за ремонт хотят от 1000 $  , а НАЙТИ АКПП на разборке с Американца очень сложно и дорого, просят как за ремонт от 1000 $, все предлагали купить с европейского цены от 400$ до 700$. Но на европейском стоит типтроник, а у меня его нет, хотя мне все говорят что это отличие по мозгам, и многие ставят АКПП даже с 2.0 л, и все нормально, все говорят я могу не парится и смело менять АКПП с Европейского Аккорда.Так ли это? или искать с Американца? Кто с таким сталкивался? Или у кого есть хороший мастер?

Added after 50 hours 8 minutes:

Не ужели с этим так не кто и не сталкивался ?
Не когда не знаешь где найдёшь где потеряешь.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление