Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1881169»09-09-2020 13:40Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
Есть какие-то вывозители? Абсолютно рабочий, навороченный по самое немогу (два полных радиоканало, независимый PIP, и т.д.) но аналоговый с вакуумной 29" трубой  LG. Денег не надо, только что бы сами приехали забрали? Бывает такое? Сдайте точки, если кто знает.

ЗЫ Просьба админам - плиииззз, не сносите в бытовуху хоть пару дней

Спасибо!
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881170»09-09-2020 13:51Re: Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
Yashka:Есть какие-то вывозители? Абсолютно рабочий, навороченный по самое немогу (два полных радиоканало, независимый PIP, и т.д.) но аналоговый с вакуумной 29" трубой  LG. Денег не надо, только что бы сами приехали забрали? Бывает такое? Сдайте точки, если кто знает.

ЗЫ Просьба админам - плиииззз, не сносите в бытовуху хоть пару дней

Спасибо!


На дачу пойдёт?
Еслишо, я на очереди)
Есть какие-то фото или модель?
Территориально где?
#1881171»09-09-2020 15:52Re: Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
Yashka:Есть какие-то вывозители? Абсолютно рабочий, навороченный по самое немогу (два полных радиоканало, независимый PIP, и т.д.) но аналоговый с вакуумной 29" трубой  LG. Денег не надо, только что бы сами приехали забрали? Бывает такое? Сдайте точки, если кто знает.

ЗЫ Просьба админам - плиииззз, не сносите в бытовуху хоть пару дней

Спасибо!


Брось на OLX с пометкой "отдам даром" / "самовывоз" и укажи улицу, город, где этот подарок территориально находится... Кто-то точно заберет "бабушке в село", "детям сиротам", или еще куда-то...
#1881172»09-09-2020 15:59Re: Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
slava1983:
Yashka:Есть какие-то вывозители? Абсолютно рабочий, навороченный по самое немогу (два полных радиоканало, независимый PIP, и т.д.) но аналоговый с вакуумной 29" трубой  LG. Денег не надо, только что бы сами приехали забрали? Бывает такое? Сдайте точки, если кто знает.

ЗЫ Просьба админам - плиииззз, не сносите в бытовуху хоть пару дней

Спасибо!


На дачу пойдёт?
Еслишо, я на очереди)
Есть какие-то фото или модель?
Территориально где?

GOLDSTAR LG CF-29C44TM + пульт. Вот на пульте крышечка от батареек потерялась. Теремки-2

Added after 1 minutes:

Sviatoslav:
Yashka:Есть какие-то вывозители? Абсолютно рабочий, навороченный по самое немогу (два полных радиоканало, независимый PIP, и т.д.) но аналоговый с вакуумной 29" трубой  LG. Денег не надо, только что бы сами приехали забрали? Бывает такое? Сдайте точки, если кто знает.

ЗЫ Просьба админам - плиииззз, не сносите в бытовуху хоть пару дней

Спасибо!


Брось на OLX с пометкой "отдам даром" / "самовывоз" и укажи улицу, город, где этот подарок территориально находится... Кто-то точно заберет "бабушке в село", "детям сиротам", или еще куда-то...

нашел кучу таких. Висят месяцами... Из интереса позвонил спросил че так долго - сказали требуют от 200 грн и выше за вывоз. А кое-кто еще и пытается сбить денег типа за утилизацию
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881174»09-09-2020 17:40Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
не вздумай "отдавать даром" - мозги сожрут десертной ложечкой, проклянут и обругают (что не захотел яжематери доставить в Хероебенёв.)

выставь именно на продажу. поставь 200 грн БЕЗ торга и напиши самовывоз. поверь - через день не будет! Laughing
а тебя еще и благодарить будут
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1881175»09-09-2020 20:35Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
а подобное в ДД принимают или другие организации куда можно отвезти подарить (кутузку не предлагать)?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1881177»10-09-2020 10:03Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
Androll:не вздумай "отдавать даром" - мозги сожрут десертной ложечкой, проклянут и обругают (что не захотел яжематери доставить в Хероебенёв.)

выставь именно на продажу. поставь 200 грн БЕЗ торга и напиши самовывоз. поверь - через день не будет! Laughing
а тебя еще и благодарить будут


да.. не вздумай бесплатно..
уже проходили..  
ну и 29 єто не большой...
я тошу 38" 50 кг долго не мог  пристроить ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1881191»10-09-2020 20:34Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
Фсе... Panekaus забрал за бутылку :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881192»10-09-2020 21:47Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
можно подробнее - бутылка чего? друг интересуется  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1881193»10-09-2020 22:04Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
Androll:можно подробнее - бутылка чего? друг интересуется  Laughing

Розовое, итальянское, вкусное, жене понравилось :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1881194»10-09-2020 22:58Как избавиться от здоровенного, тяжелого, старого телевизора?
+0
так и запишем - вынес из дома и пропил телевизор  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені