Я забув пароль Зареєструватись

Компания Aegon - развод или... RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1848716»03-06-2017 18:50Компания Aegon - развод или...
+0
В связи с предстоящей пенсионной реформой, пригласили на консультацию по вопросу "персонального пенсионного накопления".
Интересует кто сталкивался, действительно это все работает и даже приумножается или очередной развод?
С одной стороны я понимаю что все к этому идет, требования МВФ и все такое, с другой стороны уж сильно ванильные облака рисуют  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1848770»05-06-2017 17:18Компания Aegon - развод или...
+0
меня тоже настойчиво  хотели затянуть в эту компанию, но как правильно вы выразились что то уж сильно все красиво и у меня  не вызывает доверия .
#1848806»06-06-2017 11:09Компания Aegon - развод или...
+0
развод
знакомые несколько лет платили,
когда настал очередной кризис и стало сутужно еле-еле вырвали то что заплатили.
Проценты все сгорели Surprised
#1848818»06-06-2017 14:15Компания Aegon - развод или...
+0
за эту компанию не знаю, сам работал в другом АПФ (администратор пенсионных фондов), выплаты идут, с процентами. Если нужна какая-либо информация могу дать контакты для консультаций, в л.с.
#1848834»06-06-2017 16:21Компания Aegon - развод или...
+0
а чем хуже вложение в нормальные банки? Или в банках проценты ниже?
ИМХО финансовые компании еще более не надежные, чем банки, да и средства там не гарантируются.
#1848906»07-06-2017 11:27Компания Aegon - развод или...
+0
знакомый работал на этом Эйгоне. Агитировал и на работу и на страхование, сейчас он ушел и даже не вспоминает. Говорил что оставил у них только медицинское страхование, самый дешевый пакет, с пенсионного соответственно слинял. Ну и Эйгон уже не голландская компания, а группа ТАС.

Деньги в гривнах можно попробовать в банки, а в другой валюта конечно же в "банках по 3 литра")))
#1848907»07-06-2017 11:34Компания Aegon - развод или...
+1
Мне тоже знакомый предложил подзаработать. Но чтобы стать внештатным агентом и получать %, нужно сначала купить себе полис. Минимальная сумма для "пенсионного" пакета 5 тыс грн в год и сделать нужно три взноса. Деньги не большие конечно, но и лохом потом себя чувствовать неохота.
Don't Worry, Be Happy!
#1849523»16-06-2017 21:55Компания Aegon - развод или...
+0
Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг 9 июня аннулировала лицензию на предоставление финансовых услуг (кроме деятельности на рынке ценных бумаг) страховой компании Aegon Life Ukraine (Киев).

Об этом говорится в распоряжении комиссии №2439 от 9 июня.

Лицензия компании аннулирована на основании заявления.

Компании аннулирована лицензия на осуществление хозяйственной деятельности по предоставлению финансовых услуг (кроме профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг) в части проведения добровольного страхования жизни.

СК Aegon Life Ukraine на данный момент также имеет лицензию на страхование жизни.

Справка. В декабре 2016 года Сергей Тигипко опосредованно купил СК Aegon Life Ukraine.

Added after 1 minutes:

За страхованием или внештатной работой можно обратится ко мне и без покупки полиса) Буду рад помочь  Very Happy
eat sleep JDM..

Форум : HONDA Финансы и Страхование