Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#152693»27-05-2006 19:09Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Организаторы! Мегареспект за адреналин! Покатались на славу! Лично мне понравилось. А мужество ведущих, на этих маневрах, говоривших неумолкая более шести часов заслуживает как минимум ордена, а то и двух каждому... Very Happy
Ребятки, вы все молодцы! Спасибо! Exclamation

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#152697»27-05-2006 20:04Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
А где фотки с мероприятия ?
              С уважением , Дмитрий.
#152707»28-05-2006 00:15Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
5GT:А где фотки с мероприятия ?
              С уважением , Дмитрий.


Added after 6 minutes:

Laughing

Added after 2 minutes:

Cool Wink

Added after 5 minutes:

Shock

Added after 5 minutes:

Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#152712»28-05-2006 00:18Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
ну как вам?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#152714»28-05-2006 00:21Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Если учесть, что это первый ХОК, на который мне удалось попасть, то мне понравилось... И даже очень... Я потом проехался по СУ... Ретардеров много... Rolling Eyes
#152724»28-05-2006 00:51Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
М О Л О Д Ц Ы ! ! !... Респект!... Всегда теплая и дружеская обстановка...Объективыное судейство... Very Happy
А то что вылетел и потерял время - Сам балбес...
 И формат мероприятия просто лучший! Я его сегодня с "лиманами2 сравнил... Cool
#152725»28-05-2006 00:58Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Еще раз! М О Л О Д Ц Ы ! ! ! ... Формат соревнований суперский... Так держать!...
#152730»28-05-2006 01:45Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Пасиба, харашо!  :)
BuGaGa label Team
#152736»28-05-2006 10:27Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
я тоже был первымной раз, мне очень понравилось. Даже него помогал  Very Happy
После гонки проехал по трассе - СУПЕР !!!
veni vidi vici
#152746»28-05-2006 11:55Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Результаты когда будут?
#152772»28-05-2006 16:38Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Ну ниче так было...  реально уставал после 3-х СУ сразу.... Проехал первый и с мыслями о том что наконец то проехал...хочется оотдохнуть, но не тут то было.

Очень жаль ребят котрые на бровку ваылетели...
Бороду тож жаль...он нефигово так вмазелся...

Насчет камне в огород оргов....хочу первый бросить!
НАКЛЕЙКИ ХОНДА-КАРД   *АВНО !!!!!!!!! Я их часа 3 здирал! В остальном все окейно.

Огорчен своей коробкой.... Sad  На 4-м СУ в местрах 200-300 от старта вылетели первые 2 перачи!!! А стартовать да и вообще разгогнятся на 3-й с 20-30-40км  на полуторном движке.... не то что бы хреноо.....скажем заснуть можна пока разгонешься.
Благо после финиша в последний момент нашел 1-ю передачу и смог стартовать... правда искать остальные передачи не решился.....хотелось таки доехать.
Слалом конечно........в обратную сторону полный П****   незапомнил...не тренировал....короче сам виноват...

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ проедов так и небыло!!!! Mad

А в остальном все нормально. Жду следующего Хонда Капа.....надеюсь СУ буду всетаки СКОРОСТНЫЕ УЧАСТКИ....а не полуСКОРОСТНЫЕ УЧАСТКИ.
ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ !!!!!!!!!

Kvaz- 31-й номер.
#152777»28-05-2006 17:13Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
kvaz, СУ - СПЕЦУЧАСТОК. а не скоростной.
скоростных участков на любительских соревнованиях ФАУ и КМАМК не допустят.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#152780»28-05-2006 17:33Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Огромное спасибо всем, кто организовывал, помогал, слушал наши отмазки: 105му, Мартини, Татьяне, всем судьям, выстоявшим 6-7 часов под солнцем!

Очень неплохо получилось в итоге. Вы делаете хорошее дело!

Мартини, звони, когда следующий раз будет. Я даже конёчки с зимних на летние сменю по такому поводу  :)
#152810»28-05-2006 21:37Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Первое-всем организаторам мега-респект!!!
Формат классный получилсмя, Бадж и Мартини - как вы умудрялись столько говорить -не знаю, я б на 15й минуте с сцены свалил и уснул в тенечке Cool
Громадное отдельное спасибо (ну и сказал) sirSerik
-у и всем судьям которые бежали с обоих допов меня отталкивать.
Так же респект 105му, бросившему все и помогавшему реанимировать пострадавшую серую 9ку(38 номер).
Да вообще, всем судьям и отдельный респект за участие в спасении улетевших Cool
Жаль конечто всех, кто не доехал - экипажи № 25, №28 и Бороду.
Но дело житейское, вины организаторов в этом нет. Железяки есть железяки, починяться. Главное что никто не пострадал.
Ну а теперь попробую покритиковать:
1. Допы классные, но феофания, мать ее, опасная таки Confused  В след. раз хотелось бы трассы...хм...без бордюров(например аэропорт арендовать Laughing )
2. Ознакомительных проездов ой-как не хватало.
3. Немного неприятно было слышать несколько раз подряд про команду "ЗА(З\С)РАЛЛИ" Wink
4. Я чего-то недопонял с командным зачетом: как он считался? По общему времени? ПС Я не в укор, просто постарался здоровой критики насочинять :)
#152830»29-05-2006 09:05Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
ex_Dancer™:
Допы классные, но феофания, мать ее, опасная таки Confused  В след. раз хотелось бы трассы...хм...без бордюров(например аэропорт арендовать Laughing )


+1

Всё супер! Только надо было езё централизованно пиццу заказать и сделать перерыв на обед  Twisted Evil
И ещё - совместить сие мероприятие с пикником (после).
Потому как в 17 закончили, как раз успели бы и мяса пожрать и т.д.  Rolling Eyes
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#152832»29-05-2006 09:14Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Господа ОРГИ - вы найкращи! шо сказать, гарлапанить 7 часов без перерыва это зачЬот!

СУ супер, организация как всегда, 105й вообще без коментариев - как электро-веник по площадке летал, за что респект отдельный, ну и вообще !
#152841»29-05-2006 09:33МегаСПАСИБО
+0
Молодцы. Огромное спасибо за всё!!!
Хонда Опен Кап - опять показал СУПЕРорганизацию и праздничную атмосферу.
Критики не будет :)
хотя будет : проморгал я эту неяркую ленточку(сам виноват конечно),но хотелось бы чтоб ленточка была ЯРКОЙ (для таких слепых как я Embarassed )
молодцы, что не сделали ознакомительного проезда, ИМХО был бы бардак и долго.
Еще раз РЕСПЕКТ всем организаторам и судьям!!!
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...
#152842»29-05-2006 09:33Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Орги! МЕГАРЕСПЕКТ ВАМ! Формат гонки - просто супер! Ведущие - ну просто слов нет! МОЛОДЦЫ!!!
С нетерпением жду летний ХОК.
#152855»29-05-2006 10:03Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Спасибо от команды BuGaGa label Team  :)



BuGaGa label Team
#152856»29-05-2006 10:05Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
mazy:kvaz, СУ - СПЕЦУЧАСТОК. а не скоростной.
скоростных участков на любительских соревнованиях ФАУ и КМАМК не допустят.

Самое интересно то что на ралли "Юбилей" мне доказывали обратное..... Wink

p.s. так когда будут результаты?
p.p.s. а видео можно будет у кого-то взять ?
#152863»29-05-2006 10:16Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Супер! Спасибо!
Результаты??!!
ZAZнайка
#152888»29-05-2006 10:49Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Да, ХОК как всегда остаецца тем мероприятием, из-за которого можно менять все планы и ехать на почти новой машине :)

Пусть простят меня учаснеги класса от 1,6 до 2, ну очень мне хотелось хоть когда-нибудь медаль получить, а то в своем классе это ну никак не выходит :)
#152890»29-05-2006 10:50Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Боже,КАК я вас уважаю,УЧАСТНИКИ!!!!не смотря на то,что мы песдели без умолку - никто так и не отвлекся от проездов по СУ и не пришел начистить нам мордочки! Laughing  Laughing
действительно,ребята показывали высший пилотаж.Наш любительский автоспорт семимильными шагами движется в сторону Д-лицензий.
Всю критику учтем!согласна,что проебали насчет пикника после.И отдыху между первыми тремя и следующими заездами надо было дать больше.Но мы ж с установкой "дать учаснегам жару,а то стонут вечно,что очереди накапливаются большие перед стартом".. Wink  Very Happy
КАк я уважаю СУДЕЙ и ДОБРОВОЛЬЦЕВ!Ребята,на вашей инициативе держится формат всех мероприятий.Всегда на своем месте,всегда доброжелательные,всегда профессиональные!Это Семья!Спасибо всем,ребята!!Всем,кто в пятницу,в страшный ливень выставлял трассу,добирался пешком до Феофании,только,чтобы помочь,судил и следил за прохождением СУ в жаркую субботу.Не спал ночью.Сдерживал данное слово!!
я очень вас люблю,..каждого Cool

Бадж.Сат.ну мы отожгли!.... Laughing

Жаль сошедших ребят на таврии и неудачу Бороды.Надеюсь,у вас все налаживается!
а валили вы зачетно!!!

все.собираем задницы в кучу и готовимся к летнему ХОКу Wink
живу, не приходя в сознание)
#152896»29-05-2006 11:01Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Огромная благодарность организаторам
Получился настоящий праздник!
Так держать!
Ехал в свое удовольствие, спокойно, резину не жег.. и неожиданно приехал на 1 место в классе...
Мои поздравления Мед Максу!!!!
Да.. медальку хочу под аватару!
Размещу вашу рекламу на боевой машине
#152928»29-05-2006 11:36Опен Кап "Весенний призыв" отзывы и коментарии
+0
Это был лучший КАП, СУ очень понравились, динамичность и непредсказуемость (пробных заездов то небыло), приходилось трассу изучать пешком, зато проснулся Very Happy Кончно подряд три СУ это немного напрягало, из машины вываливался просто в мыле, судя повсему поэтому многие и неправильно выполняли фигуру слалома, потому что после двух СУ в голове такой бардак творится, но это добавляло эмоций и адреналину. Огромный РЕСПЕКТ, очень понравилось, пока ждали результатов удалось даже немного загореть Very Happy
Алкоголизм - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!

Форум : HONDA Автоспорт