Я забув пароль Зареєструватись

Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :( RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1541745»23-04-2013 17:30Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Друзья! Убит наш одноклубник Толик tolyan
У него сын-первокласник и жена.

Администрация Хонда Семьи просит желающих помочь семье Толи  перечислять средства на карту нашего одноклубника ( tarsan ).



Также, в четверг 25.04 деньги можно передать Ольге Ося



-------------------------

Liza Tatarinova
http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=148485938665749&id=100005130313578

ДРУЗЬЯ!!! ВПЕРВЫЕ ПРОШУ - ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕПОСТИТЕ!!!

Час назад, идя по Саксаганского, стала свидетелем преступления. Прямо на тротуаре - окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник... Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках "Пивной на Саксаганского" мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь - вызывает скорую. Звоню в милицию. Девушка принимает вызов. Благодарит. На окровавленном тротуаре четверо - собственно жертва, менеджер пивнухи, я и хрупкая девушка. Судорожно соображаем что делать дальше. Как помочь? А!!! НАПРОТИВ - клиника Healthy&Happy Украина. Мужик-менеджер бежит туда за врачом. …Замечаем валяющийся рядом ствол. Еще раз звоню в милицию - прошу поторопиться, т.к. огнестрел, долго вместе с девушкой не могу охранять вещьдоки, и вообще, меня на работе ждут... Надо отдать должное, менты благодарят еще раз. Через минуту перезванивает телефон: мужской голос, сиреной на интершуме, вопрос: " Как там пострадавший?" Просит подождать и говорит, что будут через минуту. В это время возвращается мой новый знакомый (тот который менеджер) и сообщает: "У них там ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И ВСЕ ВРАЧИ ЗАНЯТЫ!" Щупаем пульс - нитевидный. Но ЕСТЬ!!! Подъезжают менты (правда так лихо заруливали на тротуар, что чуть не переехали пострадавшего). Офигевают. Просим их сходить в клинику напротив и привести врача. Старлей робко отвечает: "Нам нужно ленту натянуть - огородить место преступления". После чего я рявкаю: "Я, цензорь, это место охраняла 10 минут, если один из вас троих сбегает в клинику и напомнит врачам про клятву ГИппократа - умирающего не украдут". Он офигевает - но подчиняется. Проходит еще три минуты - посланный в клинику сержант возвращается с ответом: "ОНИ НЕ ПРИДУТ", Вот тут я ПСИХАНУЛА. Влетаю на белоснежный ресепшен и выдаю текст: "Я журналист. У вас под окнами умирает человек. И если вы, цензорь, не окажете ему помощь, сейчас тут будут все камеры Советского Союза, и Вы ИМ объясните про свою предварительную запись". Нимфа на ресепшене зеленеет. И лепечет: "а-да конечно, сейчас я позвоню директору". Все начинают суетиться. Проходит еще 3 минуты. Я беру в руки телефон о словами : "Все, цензорь, звоню". Крик: "Подождите-подождите!!!". Через 2 минуты материализуется врач. С матюками тащу его за руку через дорогу, обещая прославить его клинику на всю страну. Он, как в хуевом голивудском фильме, врывается на оцепленную лентой территорию, падает на колени, и начинает делать искусственное дыхание (кстати, лично к врачу претензий нет, он сделал все что мог в предполагаемых обстоятельствах). Но все!.. Уже не надо... А еще через 5 минут приехала Скорая. Весь спектакль продолжался в общей сложности 30 минут.
Это я к чему? Меня БЕСИТ мир в котором врачи телевизионных камер бояться больше чем совести!!!! 25 минут у них под окнами умирал человек, но у них ЗАПИСЬ!!! И, знаете что? Я чувствую себя виновной в смерти этого незнакомого мне мужика... Если бы я отбросив мамино воспитание и цензорскую интелигентность, на 15 минут раньше ворвалась в эту клинику потрясая корочками и обещая гнев СМИ на их голову - человека можно было бы спасти...
Пы.Сы. Перепост прошу, т.к. всегда держу обещания. А я пообещала, пиар клинике Healthy&Happy Украина.
#1541746»23-04-2013 17:33Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
там документы нашли при человеке - Анатолий Парфенюк. что-то мне страшно... это не наш Толик?
живу, не приходя в сознание)
#1541748»23-04-2013 17:35Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Мать, По неофициальной информации, в куртке убитого найдены документы на имя Парфенюка Анатолия Валентиновича 1978 года рождения.
http://korrespondent.net/kyiv/1551891-v-centre-kieva-zastrelili-muzhchinu
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1541750»23-04-2013 17:36Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
ну вот именно.
живу, не приходя в сознание)
#1541751»23-04-2013 17:36Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
И ключи от Хонды ...
http://ord-ua.com/2013/04/23/v-centre-kieva-zastrelili-cheloveka-s-koburoj/?lpage=1
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1541757»23-04-2013 17:46Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Я не могу найти отчество - но в фейсбуке есть Анаталий Парфенюк 1978 г.р.,с которым у нас 39 общих друзей. Слишком много совпадений...А есть кто-то кто мог бы набрать его в телефон?
067 355 6 777
#1541759»23-04-2013 17:47Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
???
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=103142499755246&set=a.103141806421982.4698.100001784894108&type=1&theater



Редаговано: mazy (23-04-2013 18:05)
#1541764»23-04-2013 17:50Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Да. Год рождения-1978.
067 355 6 777
#1541773»23-04-2013 18:04Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Он
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1541775»23-04-2013 18:08Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Виталий:Он

точно?
надо семью поддержать...

может еще не точно известно?
живу, не приходя в сознание)
#1541776»23-04-2013 18:15Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Какой ужас Sad Среди бела дня Sad Вокруг куча людей!!! Никто ничего не видел?  Там куча веб камер. Шок.

Added after 4 minutes:

уже увидел, инфа есть, они в розыске. 2 человека.
In God we trust! The rest pay cash!
#1541777»23-04-2013 18:23Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Cosmos:Какой ужас Sad Среди бела дня Sad Вокруг куча людей!!! Никто ничего не видел?  Там куча веб камер. Шок.

Added after 4 minutes:

уже увидел, инфа есть, они в розыске. 2 человека.

Cosmos, я вообще охреневаю.
В штатах какие-то педики взорвали бомбу.
В России четырежды судимый хонгильдон завалили 6 человек не за ...й.
И у нас всё не слава богу...
Чего ждать ещё  Evil or Very Mad
Новости вообще страшно читать.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1541779»23-04-2013 18:42Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Співчуваю рідним.

Порівняв дві статті Кримінального кодексу, які встановлюють відповідальність за ненадання допомоги  для цивільних та медпрацівників.
Стаття 136. Ненадання допомоги особі, яка перебуває в небезпечному для життя стані
1. Ненадання допомоги особі, яка перебуває в небезпечному для життя стані, при можливості надати таку допомогу або неповідомлення про такий стан особи належним установам чи особам, якщо це спричинило тяжкі тілесні ушкодження, -
караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин, або арештом на строк до шести місяців.
2. Ненадання допомоги малолітньому, який завідомо перебуває в небезпечному для життя стані, при можливості надати таку допомогу або неповідомлення про такий стан дитини належним установам чи особам -
караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.
3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті, якщо вони спричинили смерть потерпілого, -
караються обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

Стаття 139. Ненадання допомоги хворому медичним працівником
1. Ненадання без поважних причин допомоги хворому медичним працівником, який зобов'язаний, згідно з установленими правилами, надати таку допомогу, якщо йому завідомо відомо, що це може мати тяжкі наслідки для хворого, -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років, або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до двох років.
2. Те саме діяння, якщо воно спричинило смерть хворого або інші тяжкі наслідки, -
карається обмеженням волі на строк до чотирьох років або позбавленням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

Виходить, що у разі смерті, відповідальність для цивільних суворіша (позбавлення волі від 3 до 5) ніж медпрацівників (позбавлення волі до 3  р.). І то для притягнення до відповідальності медпрацівника обов’язково дотримання трьох кваліфікуючих ознак: 1) відсутність поважних причин; 2) установлені правила повинні зобов’язувати медпрацівника надавати допомогу ; та 3) тяжкі наслідки повинні бути завідомо відомі. Слідству та обвинуваченню доведеться відповідно встановити та довести наявність всіх цих трьох ознак в діях представників лікарні.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1541782»23-04-2013 18:48Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Uri, Есть перепост на три больших ресурса
#1541783»23-04-2013 18:49Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
DED MOROZ, та вже на Корі та УП є. Звідти розлетиться. Sad
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1541784»23-04-2013 18:50Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
По новостям показали. Я в шоке Shock Есть кто на связи с семьей?
Воспитан в приличной семье (с)
#1541796»23-04-2013 19:35Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Ужас, надо проверить окончательно только. Толян( надеюсь на ужасное совпадение(

Added after 56 seconds:

Я думаю Сат, Сева, кто-то из местных проверят и скажут точно(((

Added after 7 minutes:

Севе я позвонил, он наберет Сат, может будет конкретное инфо(
#1541800»23-04-2013 19:38Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
По предварительным данным милиции, между этим человеком и двумя мужчинами в ведущей во двор арке дома возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. В результате житель Киевской области 1978 года рождения получил удар ножом в область сердца и вскоре скончался.

http://podrobnosti.ua/criminal/2013/04/23/901535.html
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1541804»23-04-2013 19:55Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Вадимка:По предварительным данным милиции, между этим человеком и двумя мужчинами в ведущей во двор арке дома возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. В результате житель Киевской области 1978 года рождения получил удар ножом в область сердца и вскоре скончался.

http://podrobnosti.ua/criminal/2013/04/23/901535.html


Ох сомневаюсь я что эти двое просто проходили и что-то не поделили, что началась перепалка. А не всё началось со слов "закурить есть" или "а дай телефон позвонить".

Семье соболезнования. А этих двух уродов найти поскорей, хотя как по мне то эти два урода наверное даже лучше люди чем те которые работают в этой клинике. По тому что быть бандитом и порезать человека это да, уроды, но быть врачом и забить на умирающего, это просто сверх уроды, которым в аду отдельная кара будет.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1541805»23-04-2013 20:00Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
а всё тупая баба на ресепшн ... был бы шанс у парня ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1541807»23-04-2013 20:04Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Вадимка:а всё тупая баба на ресепшн ... был бы шанс у парня ...


ох сомневаюсь что это девочка на ресепшене виновата. Я думаю когда им сказали о ситуации, она сообщила куда надо, и ей сказали что ответить. Думаю врачи разговор тоже слышали с ресепшеном и были бы нормальные люди, сами бы оставили пациентов и выбежали, сомневаюсь что там все врачи были заняты операциями.
Хотя на выходных разговаривал со знакомым врачом по такой ситуации, говорит что если врач окажет первую помощь и человек умрёт, то он не только лишиться лицензии но и получит срок, по тому и бояться оказывать помощь, каждый боится за себя.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1541820»23-04-2013 20:38Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Семье погибшего - соболезнования, а по поводу врачей - так и есть. У нас же статистика мать её и ни кто не будет разбираться, помогал врачь или навредил, если человек умер - загрызут и так во всем. Может быть не к теме, но года полтора назад ходили катером на днестровскую банку порыбачить, большой такой прогулочный типа как по Днепру ходят с экскурсиями. Так вод идем смотрим в воде что-то большое и бесформенное, говорим кепу мол надо подойти мож чет важное, а он - хрен, если что-то важное мне потом отчетов писать мама не горюй, потом согласился , подошли а там какая-то хрень типа бокса деревянного плещется. Это я к тому, что в первую очередь ответственные лица переживают, что их потом накажут, отчеты писать, по инстанциям загоняют , а не о том, что могут чем-то , кому-то помочь.
Accord 03 TS
#1541821»23-04-2013 20:42Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Господи, кошмар какой!
Очень надеюсь, что это не наш Толик!
Кто-то смог уже свзязаться?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1541825»23-04-2013 20:59Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Сомневаюсь что девочка на рецепции вообще донесла до врачей эту информацию, и что к врачам вообще можно какие то претензии предьявлять.
И ножевое в сердце... сомневаюсь что вообще кто то что то мог сделать на улице.

Жаль парня ((
#1541826»23-04-2013 21:01Погиб Анатолий Парфенюк (tolyan)[было:Клиника Healthy&Happy ....] ... Нашего Толю убили :(
+0
Подтверждается, на месте происшествия находился аккорд Толика, авто увезли... Наган у Толика был, скорее лежал его пистолет... Опер подтвердил личность((((,,
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Родина