Ведь делать добро так просто

11.12.2008

9 декабря члены автоклуба Хонда Мафия вручили современный аппарат УЗИ  детскому онкологическому отделению Киевской областной больницы, которая находится в Киеве по адресу ул. Баггоутовская 1.



Свою историю помощи детям автоклуб начал уже давно. Знаковым был июнь прошлого года, когда члены автоклуба Хонда Мафия, или как его еще называют - Хонда Семья, инициировали организацию сбора денег для 2-летнего Ванечки, которому требовалось дорогостоящее лечение. Болезнь мальчика взялись лечить только немецкие врачи, но для этого была необходима огромная сумма денег.



Благодаря поддержке со стороны других украинских автоклубов, а также всех неравнодушных людей, которые не остались в стороне, Хонда Семье удалось собрать необходимую для лечения сумму и помочь маме Вани попасть с сыном в немецкую клинику в Мюнхене. Недавно Ваня вместе с мамой вернулся в Киев счастливым и здоровым. Его удалось спасти! После лечения осталась часть собранных всеми автоклубами денег, и именно с их помощью мы приобрели дорогой УЗИ-аппарат, который был передан детской онкологии Киевской областной больницы.

Эта история стала ярким примером того, что вместе мы можем помочь людям даже в самых трудных ситуациях, и несмотря на сегодняшние проблемы, мы не должны забывать об этом. Этот случай один из тысячи подобных, которые случаются в нашей жизни, но для 2-летнего малыша он мог стоить жизни. На сегодняшний день Хонда Мафия и другие автоклубы регулярно оказывает помощь нескольким детским домам, по мере своих сил участвуют в помощи тем, кто попал в безвыходную ситуацию. Ведь делать добро так просто.

Honda Mafia

теги: семья узи онкология дети помощь

Новости по теме

Поездка в Прилукский ДД 17 дек 2017 - Отчет

26.12.2017: Организатор поездки – фонд Благодар blagodar.com.ua, в лице нашего одноклубника buger, участники – киевские автоклубы. В этот раз поездка была необычной по многим причинам.  И участники незнакомые, и машин много и время выезда не с петухами, и место новое.

Поездка в детдом Красный Хутор 10 декабря 2016 - День св. Мыколая

12.12.2016: Ура, не сказать иначе)) не нарушив традиций, мы таки порадовали детей перед зимними праздниками. Конечно, если б Punch не отложил свои дела, я не знаю, как бы это удалось(( Наверное, Bobbsta пришлось бы 2 дня возить… Но это все лирика и обстоятельства, а мы продолжаем над...

Поездка в детдом Красный Хутор 12 декабря 2015 - День св. Мыколая

12.12.2015:  Выехали, как всегда в 6:30 (некоторые не спали всю ночь, чтоб не проспать, но то такое)) на полпути дорога подарила нам зимнюю "сказку" и наши пилоты получили удовольствие от дрифта, а пассажиры от легкого экстрима) Впрочем, приехали мы вовремя, оперативно разложили все презентики, т.

Поездка в детдом Красный Хутор 13 декабря 2014 - День св. Мыколая

13.12.2014: Вот и пришла столь долгожданная зимняя пора. Зная что нас ждут и готовят выступление и мы начали готовиться к поездке. Как всегда место встречи изменить низзя и потому рано утром почти весь коллектив был у метро Лесная. Почему почти, спросите вы. Да потому что еще две машины, два джипа забитые по...