В многоугольной рекламе Honda Accord Crosstour появились белки

04.02.2010

crosstourАгентство RPA и дизайн-студия Elastic выпустили новый анимационный ролик для Honda Accord Crosstour.

Для продвижения новинки креативщики сделали ставку на оригинальную и запоминающуюся многоугольную анимацию, в стиле которой были выполнены все четыре спота кампании. Саундтреки роликов, призванные придать рекламируемому товару классический стильный характер, не лишенный сдержанного темперамента, заслуживают отдельного внимания: ритмичный ремикс на песню "Fever" Элвиса Престли звучит в ролике "Тайный груз", песня "Pata Pata" знаменитой южноафриканской певицы Мириам Макеба украшает ролик "Коробки", в споте "Снежное путешествие" звучит песня "Sunshine Superman" Donovan Letich, а в ролике "Белка" — "Funky Stuff" Kool and The Gang.

Pat Mendelson, креативный директор RPA : "Стиль кампании навеян самим Crosstour. Это современное решение: много места внутри, но крайне необычный внешний вид и незабываемые ощущения от вождения. Мы хотели отразить все это с помощью стильного визуального ряда, с тем, чтобы вы сразу поняли, что речь идет о чем-то совершенно новом".

Последний из четырех роликов кампании "Белка" будет транслироваться в prime-time самых рейтинговых телетрансляций: во время СуперКубка на CBS, а также Зимних Олимпийских игр в Ванкевере на канале NBC.

adme.ru

теги: honda accord crosstour хонда кросстур кроссовер реклама

Новости по теме

Десяте покоління Хонда Аккорд - 2018

18.07.2017: Компанія Хонда запропонувала публіці Хонда Аккорд десятого покоління - 2018 року.Авто отримало 1,5-літровий турбодвигун потужністю 192 кс та  автоматичну (варіатор) / шеститупеневу механічну ( Спорт версія ) трансмісії в базовій комплектації. Є також варінт оздоблення дволітровим турбодвигу...

В Китае Honda представила новый кроссовер Honda Avancier

28.04.2016: В рамках Пекинской автомобильной выставки состоялась премьера нового кроссовера Honda Avancier. Автомобиль был разработан специально для китайского рынка. Модель получила просторный салон и 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, обеспечивающим высокие динамические характеристики.

Нова реклама Honda - сила мрії

18.12.2015: Нова реклама Honda - ніколи не знаєш, куди приведе тебе мрія.

Новый рекламный ролик от Honda

04.07.2013: