У Honda и Acura самая высокая остаточная стоимость

02.12.2008

Автомобили Honda и Acura обладают наибольшей остаточной стоимостью согласно результатам ежегодного исследования американского консалтингового агентства ALG. Владельцы Honda и Acura меньше других понесут финансовые потери при продаже подержанного автомобиля.

Уже шестой год подряд Honda попадает в этот рейтинг. Исследование ALG подразделено на две группы: первая - массовые бренды, вторая - сегмент «люкс».

В нынешнем году Honda Motor одержала двойную победу, так как впервые за 10-летнюю историю составления рейтинга марка Acura заняла первую строчку в сегменте «люкс».

Общий балл выставляется по сумме набранных в каждом сегменте. Honda показала не только лучший средний результат, но и заняла первую строчку в сегменте среднеразмерных легковых седанов с моделью Accord и среди компактных автомобилей благодаря модели Fit/Jazz.

Второе место после Honda заняла Subaru. За ней следуют Volkswagen, Toyota, Nissan, Mazda и Suzuki.

 

Honda

теги: honda factory price стоимость продажа

Новости по теме

В Донецке открылся второй автосалон Honda

08.09.2009: Для компании "Хонда Украина" кризис – это время для совершенствования своей работы, результатом которой помимо прочего, является расширение дилерской сети. Так, в субботу, 5 сентября, в Донецке открылся второй официальный автосалон Honda, который стал пятым среди новых центров Honda в Украине...

«Хонда» остаётся в «Формуле-1»

26.02.2009: «Хонда» остаётся в «Формуле-1» и скоро отправляется на тесты в Испанию. Спасителем команды выступил Росс Браун. Главным гонщиком остаётся Дженсон Баттон, на роль второго пилота претендуют Рубенс Баррикелло и Бруно Сенна. Команда «Формулы-1» «Хонда» в...

Honda Motor сокращает план по производству автомобилей

25.11.2008: Honda Motor сократит план по производству автомобилей в США еще на 18 тыс. единиц, доведя общее сокращение до 50 тыс. за последние 3 месяца, пишет «Дело» со ссылкой на сообщение предприятия. Причина сокращения - снижение спроса но продукцию компании. Теперь японский автопроизводитель ...

Завод Honda в Великобритании закроется на 60 дней

24.11.2008: Японский автопроизводитель Honda сообщил о том, что полностью остановить производство на своем заводе в Свиндоне (Англия) на два месяца. В результате закрытия предприятия объем выпуска автомобилей сократится на 21 тыс. штук. В течение остановки производства весь персонал завода (5 тыс.