Тюнинговые пакеты Modulo для Honda CR-V

29.09.2009

Honda Motor представила под брендом Modulo два новых пакета для внешнего тюнинга кроссовера CR-V. Состав пакетов достаточно традиционен, но выполнены они на весьма высоком дизайнерском уровне.

Две разработки Modulo имеют различную стилистическую направленность. Первый пакет сориентирован на придание большей спортивности облику CR-V, второй призван подчеркнуть некоторые черты, присущие в большей степени внедорожнику, нежели кроссоверу. При этом набор элементов практически одинаков: передний и задний бамперы, накладки на пороги (во "внедорожном" варианте они закрывают также нижнюю часть дверей до бокового молдинга), тюнинговая решетка радиатора. Можно установить также небольшой спойлер в задней части крыши. Для каждого пакета предусмотрены легкосплавные колеса собственного дизайна.

Honda CR-V Modulo Honda CR-V Modulo

В салоне изменений практически нет, за исключением материала оформления верхней части центральной консоли: здесь появился карбон.

Honda CR-V Modulo Honda CR-V Modulo

Стоимость комплектов Modulo не приводится. Что касается возможности их приобретения за пределами Японии, то подобная вероятность присутствует, в виде покупки через интернет, либо в странах Юго-Восточной Азии, где японский бренд Modulo также представлен.

japancar.ru

теги: honda cr-v modulo хонда тюнинг

Новости по теме

Honda CR-V hybrid прототип

18.10.2017: Компаня Honda привезла на Франкфуртский автосалон прототип гібридного кросоверу Honda CR-V .Дволітровому  бензиновому двигуну асистуватиме електромотор. Детальні технічні характеристики ще не розголошуються.

Отчет о тест-драйве Honda CR-V 2013 - Поездка в Карпаты

13.02.2013: Для начала выражаю огромную благодарность команде Хонда Украина за предоставленную возможность поехать на новой Honda CR-V в путешествие длинною более 2000км. Также огромная благодарность нашему веселому экипажу Мумитролля и самому Мумитроллю за эту чудесную поездку. За 5 дней мы прошли с...

Тест-драйв Honda CR-V 4го поколения - отчет

16.12.2012: Начну с того, что прибыли мы в обусловленное место на Honda CR-V 3-го поколения, за что спасибо Леше Archy. Мы – это сам Алексей, Игорь Горыныч и я. То есть нам, в особенности Леше, уже было с чем сравнивать.  По дороге к месту «Х» мы обсуждали то, к чему будем придирать...

Неизвестное ателье Silk Blaze добавило наддув хэтчбеку Honda CR-Z

26.01.2011: Мероприятие Tokyo Auto Salon ничего общего с Токийским мотор-шоу не имеет. На первом львиную долю экспонатов составляют автомобили для местного рынка и продукция японских тюнинг-ателье. И оказалось, что доводчики из Страны восходящего солнца много внимания уделили ...