Специальные предложения для покупателей автомобилей Honda

17.11.2009

СП ЗАО «Днипро Мотор Инвест» уже более 17 лет продаёт и обслуживает автомобили Honda. В СНГ нет более опытного дилера. Однако, всем, что достигнуто, мы в первую очередь обязаны нашим клиентам.

Мы отчётливо понимаем, что нестабильная политическая и экономическая ситуации в стране негативно влияют на рынок автомобилей и на покупательскую способность, в частности.

Поэтому мы решили максимально пойти навстречу нашим клиентам и сделать Вам уникальные и действительно стоящие предложения.

Они касаются наиболее популярных и востребованных моделей, а именно – CR-V, Accord и Civic 4D.

Каждый покупаемый в период с 17 ноября по 31 декабря автомобиль будет дополнительно доукомплектован (на бесплатной основе) пакетом аксессуаров.

Все предложения подобраны таким образом, чтоб в первую очередь быть полезными и функциональными.

CR-V 2008 г.в. – комплект колёс – 4 оригинальных заводских (Honda) диска и 4 зимние шины

Очевидная выгода данного предложения в том, что имея дополнительный комплект колёс, Вы намного проще пройдёте этап «переобувания», избежав долгих «простоев» на шиномонтаже.

Зимняя резина – важнейший атрибут безопасности. Автомобиль будет доукомплектован уже зарекомендовавшей себя с отличной стороны резиной - NOKIAN HKPL R SUV, параметры - 225/65 R17.

К тому же, что очень важно, в комплект входят и оригинальные заводские диски.

Т.е. у Вас будет два комплекта резины – зимняя и летняя и два комплекта литых дисков.

Стоимость комплекта вне акционного предложения – 13 400 грн!

CR-V 2009 г.в. - Executive SE

"Противоугонный комплект", который включает в себя современную сигнализацию CLIFFORD MATRIX 300X OLED и механический замок Construct.

Подробнее о системах:

CONSTRUCT

Механическое устройство "CONSTRUCT" создано и предназначено для абсолютного большинства находящихся в эксплуатации автомобилей c автоматической или механической коробками передач. Под каждую модель автомобиля замок изготавливается индивидуально. Личинка замка у большинства автомобилей размещается на левой, правой или верхней поверхности консоли, реже на приборной панели у рулевого колеса или на консоли между сидениями. Механический блокиратор системы "CONSTRUCT" управляется поворотом ключа и не требует от владельца каких-либо действий по его обслуживанию в течение всего срока эксплуатации.

CLIFFORD MATRIX 300X OLED

Автомобильные охранные системы Clifford появились на рынке СНГ Car Security более 15 лет назад. Пожалуй, сегодня не найти человека, который не знал бы эту торговую марку, а фраза «надо было ставить Clifford» давно уже стала нарицательной!

Охранные комплексы с непревзойденной надежностью, обеспечивающие гарантированную защиту от угона, уникальные сервисные функции в сочетании с элегантным дизайном – вот что такое Clifford.

Опираясь на более чем 20-летний опыт в создании автомобильных охранных систем, сигнализации CLIFFORD обеспечивают безопасность вашего автомобиля, основываясь на самых современных технологиях и инновационных достижениях промышленности.

CIVIC 4D 2009 г.в.

Все автомобили бесплатно доукомплектовуются 4-мя колёсами - 4 шины и 4 диска.

Шины - NOKIAN W 205/55R16

Диски - Rapid R16

Розничная стоимость комплекта - 7 320.00 грн. с НДС

 

ACCORD 2008 г.в.

Все автомобили бесплатно доукомплектовуются замком Construct и осенним/зимним защитным набором (брызговики, коврики, поддон в багажник)!

Оплачивается только установка.

Механическое устройство "CONSTRUCT" создано и предназначено для абсолютного большинства находящихся в эксплуатации автомобилей c автоматической или механической коробками передач. Под каждую модель автомобиля замок изготавливается индивидуально. Личинка замка у большинства автомобилей размещается на левой, правой или верхней поверхности консоли, реже на приборной панели у рулевого колеса или на консоли между сидениями. Механический блокиратор системы "CONSTRUCT" управляется поворотом ключа и не требует от владельца каких-либо действий по его обслуживанию в течение всего срока эксплуатации.

____________________________________________________________________________________

- Все предлагаемые диски отвечают требованиям Honda по параметру ЕТ (смещение центра пятна контакта шины и дорожного покрытия относительно центра ступицы).

- Все шины 2009 года выпуска о чем свидетельствует DOT номер, нанесенный на боковой поверхности шины. Например, DOT 2509 свидетельствует о том, что шина была изготовлена на протяжении 25 недели 2009 года.

- Все шины пригодны для эксплуатации в тяжелых зимних условиях, о чем свидетельствует пиктограмма «снежинка в скале», нанесенная на боковой поверхности шины. Напоминаем Вам о том, что обозначение “M+S” и «снежинка в скале» имеют разный смысл. Только «снежинка в скале» есть подтверждением того, что шина успешна прошла тесты ASTM и была признана пригодной для эксплуатации в тяжелых зимних условиях.

dmi.com.ua

теги: акция хонда аккорд сивик днипро мотор инвест honda accord civic

Новости по теме

Десяте покоління Хонда Аккорд - 2018

18.07.2017: Компанія Хонда запропонувала публіці Хонда Аккорд десятого покоління - 2018 року.Авто отримало 1,5-літровий турбодвигун потужністю 192 кс та  автоматичну (варіатор) / шеститупеневу механічну ( Спорт версія ) трансмісії в базовій комплектації. Є також варінт оздоблення дволітровим турбодвигу...

Honda Civic Type-R 2017 - характеристики

16.03.2017: Под капотом Honda Civic Type R 2017 года разместился модернизированный 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор от машины прежней генерации, на которой он выдает 310 сил и 400 Нм момента, обеспечивая разгон  до сотни за 5,7 сек. и максимальную скорость 270 километров в час.

Honda Civic Type-R 2017

08.03.2017: 2.0 turbo  все фото Хонда Сивик Тайп-Р 2017

Премьеры Нью Йорка - новый Honda Civic

02.04.2016: Японская Honda привезла в Нью-Йорк прототип серийной модели Civic нового поколения - Clarity Fuel Cell, работающий на водородных топливных элементах. Дебют десятого поколения Civic ожидается осенью во Франкфурте, а пока можно представить, как новинка будет выглядеть.  Похоже, новое поколени...